1

Тема: Навигация

Сегодня 22.03.2014 наблюдал новую иконку на навигации.
Включился трафик и навигация стала показывать пробки,предлагать альтернативный объезд и т.д.
Через час всё пропало.Вечером опять появилась на пару часов.Что это?Тестирование или это уже у всех кроме меня)))?

Я не настолько богат что бы покупать дешевое.

2

Re: Навигация

Fm трафик - вещь не постоянная:( У меня на гармине так!!! Пользуюсь яблофоном в городе:(

3

Юрич пишет:

Включился трафик и навигация стала показывать пробки,предлагать альтернативный объезд и т.д

Где?
В каком городе?
Или по умолчанию... Москва  ab

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

4

У меня Москва и пробки тоже показывает (Гармин).

Pontiac Grand AM, Dodge Status II 2.4, Dodge Caliber 2 CVT, Fiat Freemont Lounge

5

311ESS пишет:

Где?
В каком городе?
Или по умолчанию... Москва 

Пробки показывал только в Москве и на МКАДе.
Причём показывает только реальные заторы,и прописывает на карте их красным цветом.
Не жёлтых ,не зелёных цветов на карте не прописывает хотя в описании присутствуют.
Предлагает объехать ДТП,информирует на пересечении каких улиц оно совершено.
Также в описании присутствуют знаки дорожных работ и т.д. но на карте такого не наблюдал,при этом маршрут проходил через ремонты.

Я не настолько богат что бы покупать дешевое.

6

желтым тоже иногда показывает.

а вот когда показывает, это не ясно, может при определенной фазе луны?

7

это точно! когда надо - молчит!

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

8

21.08.14 весь день показывало пробки (москва), вело в объезд и горела иконка, иногда на ней появлялась надпись "задержка --- минут" с цифрой.

22.08.14 иконкине было, но пробки рисовало и в обход них вело, но только в пределах мкад.

Кстати. Правительство обещало много млн в ТМС-трафик вбросить, т.к. Очень много авто штатно оснащаются такими системами.

9

Доброго вечера всем. Подскажите, как обновить установленный на ФФ бортовой навигатор, если если официалы этого сделать не способны... Установлены слишком старые данные... Кто сталкивался?

10

Artem пишет:

Доброго вечера всем. Подскажите, как обновить установленный на ФФ бортовой навигатор, если если официалы этого сделать не способны... Установлены слишком старые данные... Кто сталкивался?

Здравствуйте !!!
столкнулся с тем же самым навигатор garmin родной тоже написал мне пора обновить карты и спрашивает, вам напомнить через год или через 28 дней 8.12.2016 был у дилера на цветочном проезде д4 делал то-2 и задал этот вопрос дилеру мол хочу обновить т.к. езжу много и не только по России летом доехал до Италии вместе со всей семьей, мне было сказано что обновление самих карт они не производят и проблема известна, все дело в представительстве фиат. Позвонил в представительство и мне говорят да этот вопрос обсуждается на уровне штаб квартиры. (дилеры сказали что уже около двух лет это все тянется.) но предложили обновить модуль радио я согласился и начались проблемы с блютусом и голосовым управлением вчера ездил к ним они сказали что модуль блютус отдельный и его тоже оказывается надо обновлять. Обновили теперь все работает как часы. После обновления радио навигатор стал лучше показывать трафик много разных цветов на карте появилось и зеленые и желтые и красные и даже белые ну как то так. А насчет обновления карт в Италии у Дилера продается SD карта с EUROPE 2016 в офицальной коробочке стоит 286 ОЙРО но это только вся Европа России там нет а у нас если и будет что то денег будет стоить будь здоров.

Всем владельцам ФФ огромный привет и как говорится не гвоздя ни жезла.

11 (2016-12-20 17:29:56 отредактировано Банщик)

У Вас город не указан, поэтому сложно предложить решение.
Самый нормальный способ обновиться в Москве - прошить альтернативные карты у Константина (пользователь kin).
Не бесплатно, но раз в 10 дешевле чем покупать диск с картами другого региона.

В теме все есть.

12

всем доброго времени суток,после прикуривание от второго авто, куда то делась навигация экран черный а на кнопке навигации две черточки, подскажите кто не будь что могло произойти ?