76 (2018-04-14 22:15:34 отредактировано ЮГ)

Re: Передние амортизаторы

Поясни. Не понял. Где то указано какая у меня подвеска?
Как то ты писал: у нас подвеска Euro Suspension

77

Да, писал про Euro Suspension, я имел ввиду, что на снятой втулкe должна быть цветная маркировка.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

78

Маркировки скорей всего не будет видно. На новой ели видно. Меня интересовало не какие втулки, а какая у меня подвеска. Как писал acvrb. , маркировка втулок обозначает тип подвески (жесткости и тд.). Возможно раз такие ставятся можно узнать тип подвески.

79

как раз таки все наоборот ab

Одни и те же втулки могут быть в разных подвесках, и на подвеске ЕВРО могут быть разные втулки. Все зависит от остального обвеса - аморты, пружины.

Подвеску можно посмотреть в опциональных кодах ВИН. Посмотрите сообщение 27 в этой теме.

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD

80 (2018-04-16 09:43:28 отредактировано ЮГ)

В этой подвеске сам черт ногу сломает. Вот у меня с голубой маркировкой втулки. Как узнать какая у них степень жесткости? Вдобавок самый большой размер втулок 28,15 мм и соответственно толще сама штанга стабилизатора.  Можно предположить что и аморты и пружины жестче (а может и не так).

Короче как посмотреть  про втулки и во общем про подвеску. Опционные коды глянул, а как по вину определить не знаю куда залезть.

Мой вин 3C4PFAAB6DT673273.

81

Сейчас кто нибудь подскажет, тот сайт где раньше смотрел - умер.

2012 Dodge Journey SXT 3.6 AWD
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD

82

Будем жить дальше  ag