26

Re: Серый холодильник

Приобретённый на Ebay в прошлом году, и ожидающий установки фаркоп Curt 13201, с крюком Curt 45534 Class III Tow Starter Kit занял своё место)
Электрика Thule-Brink 704504 ожидает установки.

27

Пробная поездка с новой велоплатформой Thule Euroclassic G6 929. Пока правда без электрики, и не читаемым номером ab

28

Привет! Платформа хороша. Сам в детстве крутил велосипед полупрофессионально. Думаю пора вспоминать педали.
Хотел еще спросить, ты глянул место крепления защиты под.подшипника? Вижу яму.

29

ЮГ, нет не смотрел, как то даже и не думал об этом) Через неделю собираюсь в TRS на обслуживание, заодно и посмотрим(возможно и поставят) ab

30

Недавно писал, что не увидел как его закрепить. Возможно к кронштейнам подвесного подшипника.

31

Если ехать за кордон - как быстро снимаются велик(и) при необходимости предьявить содержание багажника по требованию погранично-таможенных служб? Или в конкретном случае такое не предполагается? ab

PWN-QWN: Pearl White Tricot...523...777
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

32

Очень просто, нажимаю педальку и платформа опрокидывается. Доступу в багажник не припятсвует ab
Нашел фото в инете как это работает.

33

escus, Лёш у тебя главный вопрос как в загранку удрать ag

34 (2018-05-19 16:14:42 отредактировано Voronk0FF)

В предыдущую замену масла заметил, что на поддоне картера двигателя появилось отпотевание. И уже давно заприметил на поддоне 2 ржавые грыжи, решил приобрести новый и сразу же его снаружи перекрасить, так как покраска, да и сам металл отвратительного качества. Даже на новом поддоне были рыжие царапины. Заказал я поддон в юлсане, повезло отыскался оригинальный за 2.200руб. На работе его заматировал, и отдал знакомым покрасить. Грунтовка, краска, лак и сушка в камере. Весь материал термостойкий. Установили его в ТРС. На старом поддоне к сожалению забыл сфоткать, ржавые грыжи сильно проели металл, так что вовремя я этим занялся ab 

35

Давно задуманное приобретение к летнему сезону Thule Dynamic L ab На мой взгляд, лучше всего именно эта модель бокса смотрится на наших холодильниках.

36

А кто это у нас в поддоне такой красивый??  Даже коленвала не видно из-за него...

Москва - Шатура
ФФ 7диванов