1

Тема: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

Джентельмены, нужен совет.
Сегодня позвонила жена ( я в командировке) и рассказала следующую историю: завела машину ( лаунж- большой дисплей). Дисплей тёмный, на касания не реагирует, играет музыка, на коутилки не реагирует и с крутилок не выключается, климат работает в режиме, включенном накануне, одним словом, кроме дисплея кнопки и крутилки не работают. Что присоветуете?

Жизнь коротка как выстрел

2

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

чтобы посоветовал своей жене ? не страдай ерундой и дуй в профильный сервис. Ну или к официалу, если денег поболее.
ну а если совсем позлорадствовать над ней, то скинуть клемму, посмотреть ошибки, проверить предохранители.

серый Мышь ..316...Lounge

3

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

один раз летом был такой глюк скинул клемму и все прошло

4

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

угу, представляю, что я объясняю жене, что такое клемма, где она находится, потом еще надо найти ключи и приложить физические усилия, чтобы ее отсоеденить
Хотя жены у всех разные  ab

серый Мышь ..316...Lounge

5

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

Утром звонок от жены- завела авто, всё ок, глюк самоликвидировался. В любом случае- всем спасибо за рекомендации. Бум знать, как действовать нэкст тайм.

Жизнь коротка как выстрел

6

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

Я думаю глюк бы самоликвидировался - "заведи-заглуши-заведи"  она 2-3 раза в один присест.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

7

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

Слышал что есть такой глючек у крайслера на наших тачках, при умирающем аккуме с магнитоллой и кнопками в этом районе возникают описанные выше траблы. Готовьтесь к замене аккумулятора.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

8

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

А еще кто то говорил, что несанкционированное срабатывания дворников  - тоже признак скорой кончины АКБ! bs

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

9

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

escus⇓ пишет:

что несанкционированное срабатывания дворников  - тоже признак скорой кончины АКБ!

До кончины останется минута, не более...

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

10

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

Личный опыт?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

11

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

У меня на Караване то же самое было, когда зимой умерла АКБ. Авто начинает махать дворниками, моргать лампочками. Видимо это и есть признак низкого напряжения

Синий Urban+

12

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

pwm, это не низкое, а смертельное, последнее издыхание )

+7 (495) 125-25-63
С 9 до 21 без выходных
450+ статей о ремонте Додж, Крайслер, Джип

13

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

Видимо смертельно низкое   ab

Синий Urban+

14 (2018-02-12 12:52:10 отредактировано 311ESS)

Re: Морозы, переходящие в глюки. Нужен совет.

escus⇓ пишет:

Личный опыт?

Про последние минуты, да.
Дважды умирал генератор.

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD