201

Re: Recall / Сервисные акции

Не спросил про кембрик - чей? Мой отказной или твой? ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

202

Re: Recall / Сервисные акции

Вот в том и дело. Файл  PDF. Видимо нет  такой возможности файл загрузить. А, жаль инструкция подробная.

203 (2018-01-17 16:42:32 отредактировано acvrb)

Re: Recall / Сервисные акции

Не спросил. Если по чесноку, то желание говорить с ОД просто отпало. Хотелось причинять физический ущерб.
Хорошо что нет такой возможности в плане хилой физиологии и фактического отсутствия навыков единоборств ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

204 (2018-01-17 17:32:43 отредактировано escus)

Re: Recall / Сервисные акции

ЮГ пишет:

Вот в том и дело. Файл  PDF. Видимо нет  такой возможности файл загрузить. А, жаль инструкция подробная.

Да, файлы такого типа сюда не грузятся. Если файл небольшой 1-3 страницы, а главное инфа важная, сделай скриншоты, обрежь лишнее и сохрани в нужном формате, который сюда можно впихнуть!
Как вариант.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

205

Re: Recall / Сервисные акции

acvrb пишет:

Хорошо что нет такой возможности в плане хилой физиологии и фактического отсутствия навыков единоборств ab

"В чем сила, брат?...Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней!"(с) bs

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

206

Re: Recall / Сервисные акции

В инструкции(кот. мне прислали) по реколу сказано, снимать подушку безопасности и на фото это показано. Вот не пойму эту подушку у всех снимали (кто делал рекол), чтобы добраться до жгута проводов и отлива пластика. Или возможно без снятия? Кто-то пишет только пипку снимали и все.
Не хотелось бы модуль подушки снимать, чтобы не вылезли ошибки и т.п.

207

Re: Recall / Сервисные акции

Жечанка пишет:

Я тут позвонил в Нижний Новгород "СТ Нижегородец". Спросил обслуживают ли наши машины. Да сказали. Приезжайте. Когда спросил про реколл - сразу же послали в Москва. Почему говорю вдруг туда? Фримонты обслуживают только в Москве. О какая у нас машина редкостная)))

Вот сегодня мне звонили из Нижнего. Если тебе близко можешь заявиться. Они сейчас уже могут выполнить этот рекол.

208 (2018-01-17 22:35:43 отредактировано escus)

Re: Recall / Сервисные акции

Подушку снимать надо без вариантов! Изловчиться, не снимая,  не удастся.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

209

Re: Recall / Сервисные акции

escus пишет:

Подушку снимать надо без вариантов! Изловчиться, не снимая,  не удастся.

Ок, понял.

210

Re: Recall / Сервисные акции

Так любой файл - в облако типа Яндекс.Диска и Диска от гугл, открыть для доступа всем. Далее ссылку сюда.
Ничего сложного.

211

Re: Recall / Сервисные акции

ЮГ пишет:

А, жаль инструкция подробная.

Этот файл имеется ввиду? Или есть на русском языке?

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

212 (2018-01-18 13:35:20 отредактировано ЮГ)

Re: Recall / Сервисные акции

Полностью на русском, с подробным описанием и фото.

Кому нужно могу переслать на электр. почту. Почту можете указать в личке.

213

Re: Recall / Сервисные акции

А вот этим не пробовал?
http://convert-my-image.com/PdfToJpg_Ru

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

214

Re: Recall / Сервисные акции

Всем здравствуйте!Опять стал счастливым обладателем фримонта.Пробег 47000км.Ни сервсной книжки,ни книжки по эксплуатации нет,все где то утеряно)))Да и на сервисах ни где не была.Покупалась авто новой в июне 2015года,в Авроре на кубинской,пока там новенькой стояла,на складе,один рекол прошла,что то в мозгах менялось.Позвонил в Форис,на Орбели.Есть 3 рекола на авто,все запчасти есть,все бесплатно сделаем,даже если нет сервисной книжки.Кто в Форисе был по отзывам?Правда все на халяву?или че нить найдут за что деньги содрать?))крышку двигателя тоже портить не хочу,откажусь от винта этого)).

додж джорни 2.0 CRD.6МКПП.SE.2008г.в.был... Фиат фримонт 2.4 акпп 2015 г.э.Белый жемчуг.

215 (2018-02-10 23:33:37 отредактировано ЮГ)

Re: Recall / Сервисные акции

Покажи своего красавца. У меня как у тебя, только сейчас 45 км.

216 (2018-02-11 04:28:23 отредактировано толяча)

Re: Recall / Сервисные акции

не получается вставить фото.И если можно вышлите мне на почту инструкцию на русском,47 реколл.

додж джорни 2.0 CRD.6МКПП.SE.2008г.в.был... Фиат фримонт 2.4 акпп 2015 г.э.Белый жемчуг.

217

Re: Recall / Сервисные акции

качай. ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

218

Re: Recall / Сервисные акции

толяча пишет:

не получается вставить фото.И если можно вышлите мне на почту инструкцию на русском,47 реколл.

В личке напиши мне свою почту, я переправлю.

219

Re: Recall / Сервисные акции

Спасибо,получил.

додж джорни 2.0 CRD.6МКПП.SE.2008г.в.был... Фиат фримонт 2.4 акпп 2015 г.э.Белый жемчуг.

220 (2018-02-14 20:56:40 отредактировано толяча)

Re: Recall / Сервисные акции

Набрался смелости и съездил в форис.От сверления крышки двигателя отказался(подписав соответствующий документ)Отдал авто в 9-00,вернули в 12-00.О сервисной книжке вообще не спросили.

    додж джорни 2.0 CRD.6МКПП.SE.2008г.в.был... Фиат фримонт 2.4 акпп 2015 г.э.Белый жемчуг.

    221 (2018-02-14 21:06:22 отредактировано толяча)

    Re: Recall / Сервисные акции

    не получается вставить фото((вот,что значит быть рожденным в СССР)))

    додж джорни 2.0 CRD.6МКПП.SE.2008г.в.был... Фиат фримонт 2.4 акпп 2015 г.э.Белый жемчуг.

    222

    Re: Recall / Сервисные акции

    толяча пишет:

    не получается вставить фото((вот,что значит быть рожденным в СССР)))

    Зайди в раздел на форуме  "Как вставлять изображения"  (внизу на главной).  Легко разберешься.

    223

    Re: Recall / Сервисные акции

    "Нечего на зеркало пенять коли......" ag
    Ну я там же родился, подозреваю, что гораздо раньше!  ab
    Почитай внимательнее инструкцию по вставке в шапке форума или
    попробуй через другой браузер.

    Pearl White Tricot
    "Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

    224

    Re: Recall / Сервисные акции

    ссылка на русскую инструкцию по T47
    https://drive.google.com/open?id=11D9pA … WOJC1YunlQ

    225

    Re: Recall / Сервисные акции

    Кто, что скажет по реколу 6195, или кто уже обновил модуль ДВС ?

    Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
    Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))