1

Тема: VIN КУЗОВА

Добрый вечер форумчане.Я новичок на форуме,если написал не туда и не так не обессудьте.Подскажите где у Fiat Freemont номер кузова?

2

Re: VIN КУЗОВА

Один в левом нижнем углу ветрового стекла. Второй, кажется, под сиденьем переднего пассажира.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

3

Re: VIN КУЗОВА

VIN выбит под на пороге передней правой двери под пластиковой накладкой.

Справочник владельца (рус.), стр. 468: "Этот номер также вы- гравирован на пороге правой передней двери под обвязкой дверной коробки"

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

4

Re: VIN КУЗОВА

Спасибо.на ветровом виден.нужен кузовной. Сказали спереди справа,машина новая не хочу полики отдирать.кто то говорит под пластиковым порогом.Хотелось бы по конкретней.

5

Re: VIN КУЗОВА

Хотелось бы по конкретней

Мурзилка к машине есть ? Так вот там на стр. 468 есть фото куда лезть и что "отрывать".

Ну или вот для наглядности: http://www.carpedia.it/wp-content/uploa … Telaio.jpg.

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018
+ YSM

6

Re: VIN КУЗОВА

Мурзилка к машине есть?
Есть «Мурзилка»но на французском.скачал с инета. Нашел страницу,все понял. Благодарю Всех за оказанную посильную помощь.

7

Re: VIN КУЗОВА

правая накладка легко снимается и также легко одевается. лично это проделывал в ГИБДД пр регистрации. может немного прогибаться при усилии - не страшно
машина прям новая ?

серый Мышь ..316...Lounge
+ YSM

8

Re: VIN КУЗОВА

YSM пишет:

Мурзилка к машине есть?
Есть «Мурзилка»но на французском.скачал с инета. Нашел страницу,все понял. Благодарю Всех за оказанную посильную помощь.

С форума на русском скачай

9

Re: VIN КУЗОВА

НЕ ТАК УЖ И НОВАЯ 45тыс. пробег.когда покупал я не проверял vin,не было необходимости.Вчера ездил на первый тех.контроль,они там искали или не смогли или боялись что то сломать,но сказали мне найти и вернуться.Я догадывался на счет порога но боялся сломать,тем более сверху пластика у меня хром.Спасибо ,снимается просто и легко.

10

Re: VIN КУЗОВА

А зачем им на кузове искать. У меня при регистрации на лобовое посмотрел и все. И сказал, а это американец.

11

Re: VIN КУЗОВА

У вас там, видимо, одни джентельмены, сЭр! ab
Доверяют друг другу! bs

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

12

Re: VIN КУЗОВА

смотреть , потому что в ПТС прописан № КУЗОВА

серый Мышь ..316...Lounge

13

Re: VIN КУЗОВА

Который тот же VIN в нашем случае.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

14

Re: VIN КУЗОВА

Да, у нас не заморачиваются. Машинка серьезная, не знают с какого боку подойти bj

15

Re: VIN КУЗОВА

YSM пишет:

НЕ ТАК УЖ И НОВАЯ 45тыс. пробег.когда покупал я не проверял vin,не было необходимости.Вчера ездил на первый тех.контроль,они там искали или не смогли или боялись что то сломать,но сказали мне найти и вернуться.Я догадывался на счет порога но боялся сломать,тем более сверху пластика у меня хром.Спасибо ,снимается просто и легко.

Хром с али. Накладка на скотче.