176 (2017-11-13 17:51:19 отредактировано Voronk0FF)

Re: Recall / Сервисные акции

ЮГ, у меня клемму не снимали, наблюдал за ходом выполнения работы через стекло. В сервис-книжке отметки не ставятся, на сайте mopara отметки о выполнение есть ab
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/424/thumb/p1buqt5rlv1rk1k501t9s14hkvkm4.png

177

Re: Recall / Сервисные акции

Vitaly_m⇓ пишет:

Эльва спеклась чтоли?

Аврора

значит покачу в Форис

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

178

Re: Recall / Сервисные акции

Спасибо! Я, почему спросил , буду сам делать. Перестраховка , чтобы при снимании ПИПКИ и др. делов подушки не стрельнули  be . . До официалов далековато.

179

Re: Recall / Сервисные акции

ЮГ, что бы для перестраховки - сними "массу".

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

180

Re: Recall / Сервисные акции

Вообще правильно. Я обычно всегда скидываю клеммы, так и рекомендуют спецы.

181 (2017-11-15 14:32:16 отредактировано Mr.Jam)

Re: Recall / Сервисные акции

ЮГ⇓ пишет:

А, при проведении работ клемму  минусовую отсоединяли?

Нет, не снимали.
Но если ты хочешь перестраховаться, то конечно.
Кстати, руль не забудь вывернуть на один оборот влево (у меня так мастер делал, для чего именно не помню, но надо :-) )

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

182

Re: Recall / Сервисные акции

Mr.Jam пишет:
ЮГ⇓ пишет:

А, при проведении работ клемму  минусовую отсоединяли?

Нет, не снимали.
Но если ты хочешь перестраховаться, то конечно.
Кстати, руль не забудь вывернуть на один оборот влево (у меня так мастер делал, для чего именно не помню, но надо :-) )

ОК!

183

Re: Recall / Сервисные акции

Может быть , обсуждалось уже, а после окончания гарантии, работы по реколам платные?

184

Re: Recall / Сервисные акции

d.shibalev⇓ пишет:

а после окончания гарантии, работы по реколам платные?

нет. все работы бесплатные
вчера посетил форис (в спб) по отзыву жгута в рулевой колонке
как обещали - 2 часа. всё бесплатно, даже мойка

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

185

Re: Recall / Сервисные акции

d.shibalev, бесплатные, хоть через 10 лет обратитесь)

186

Re: Recall / Сервисные акции

Лишь бы раньше не случилось! 3 раза тьфу!!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

187

Re: Recall / Сервисные акции

Точно!

188

Re: Recall / Сервисные акции

Спасибо за ответы коллеги,нужно теперь выбрать время,для поездки к дилеру.

189

Re: Recall / Сервисные акции

На Цветочный ездил кто-нибудь по этому реколлу?

190

Re: Recall / Сервисные акции

Кролик⇓ пишет:

На Цветочный ездил кто-нибудь по этому реколлу?

Я ездил где-то неделю назад на промежуточную замену масла. За одно и реколл сделали.

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

191 (2017-11-18 15:40:41 отредактировано escus)

Re: Recall / Сервисные акции

Сегодня съездил на Сталеваров, на 47 реколл. Там встретил клубня - Antoniy555 с тем же самым. На реколл записали месяц с лишним назад. Сказали при этом, что уже закажут все необходимое к визиту. Приезжаю к 9-ти, оформляюсь, прошу по факту съёма подушки и выкусывания пластиковой отливки показать состояния проводки подушки. Через полчаса зовут, показывают проводку - все в ажуре, ни потёртостей, ничего! Спрашиваю все? Нет, говорят, теперь надо заказать изолирующую фигульку!  ai Я-что ещё раз приезжать?!! Я же специально, когда записывался, спросил - точно ли управитесь за один визит, однозначно подтвердили - Да!
Говорю: нет спасибо, больше не приеду!!! Можете пометить, что реколл выполнен!  Извините, извините, что так получилось! На этом и расстались! В общем ОД как всегда на "высоте" в части заботы и внимания о(к) клиенте(у)! ac

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

192

Re: Recall / Сервисные акции

escus, Что тут сказать - автолайт в своём репертуаре. Пластик хоть откусили?

193

Re: Recall / Сервисные акции

Откусили! А я разве не написал?!!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

194

Re: Recall / Сервисные акции

Коллеги, а если я уже не на гарантии и не обслуживаюсь у ОД, реколл бесплатный мне положен? А то никто не звонит. Самому набрать?

195

Re: Recall / Сервисные акции

Сами объявитесь. Делов то. У вас дилер под боком.

196

Re: Recall / Сервисные акции

Вот и меня нашли по отзывной R 47. Пообщались и мне выслали инструкцию (на рус. с фото), как можно проверить и т.д.

Результат по проверки сообщить им и в случае необходимости закажут новую проводку.

Хотел загрузить файл с компа на форум не знаю как сделать.

197

Re: Recall / Сервисные акции

На главной странице, в правой колонке, предпоследняя снизу тема - Как вставлять изображения на форум
Ты же вроде уже загружал фотки? Или сейчас проблемы возникли?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

198

Re: Recall / Сервисные акции

Так это не изображение, а фал у меня компе загруженный.

199

Re: Recall / Сервисные акции

Ну хорошо, пусть будет файл. Но файл же имеет какой то формат и к которому  есть определенные требования для загрузки?
Может у тебя формат не соответствует, поэтому и не удается загрузить в форум?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

200

Re: Recall / Сервисные акции

Позавчера, объявился автолайт. Записался на сегодня на 9.30. Проводку не заменили так как целая, откусили пластик и одели кембрик.

Плюсов пока нет, зато три минуса, в порядке возрастания значимости по кАлориметру:

1. Шлейф не заменили, жаль.
2. Сигнал так и не появился. Тоже жаль.
3. В процессе оформления хотели отказать в реколе так как последний подтвержденный пробег в базе крайслера 214 тыс. Км. На сентябрь 2016 года. Фуясебе сказал я и не только себе. И это с честными 165225 на сегодняшнее число!
Часовой разбор полетов с применением не только нормативной лексики показал что данные внесены Мэйджором при выполнении прошлого рекола. Эти презервативы вместо 137000 км внесли в базу 137000 американских миль.
После консультации с вышестоящими органами автолайта рекол таки сделали, а с пробегом предложено разбираться далее самостоятельно.

Будьте бдительны товарищи! Не поленитесь переспрашивать на оформлении что они там карябают в базу крайслера!

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD