Тема: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

Продаю своего железного коня 2013 г. выпуска, брал на Цветочном в июне 14-го там же и обслуживался. 83500 км. Встал вопрос с жильем и только.....  Нет в нем только (передних датчиков парковки, датчика дождя и потолочного монитора). 7 мест , резина зима- лето, лето(новое). Есть небольшие косяки по кузову (сколы, царапина, вмятина левого крыла). Могу все устранить но хочу все по честному  9151334679

2

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

Цена вопроса? И если можно фото.

3

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

1000 000 c реальным покупателем договоримся...! Фото сегодня край завтра выложу.

4

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

В выходные собираюсь покататься со знакомым в целях подбора авто. Я посоветовал ФФ. Очень хочется верить что действительно честная машинка.

5

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

ReadyOn_1 пишет:

В выходные собираюсь покататься со знакомым в целях подбора авто. Я посоветовал ФФ. Очень хочется верить что действительно честная машинка.

Приезжай, сам все посмотришь....

6

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

nikkuleshov пишет:
ReadyOn_1 пишет:

В выходные собираюсь покататься со знакомым в целях подбора авто. Я посоветовал ФФ. Очень хочется верить что действительно честная машинка.

Приезжай, сам все посмотришь....

Фото так и не увидел.

7

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

Дичайше извиняюсь за оффтоп перед ТС, но имею претензию к модераторам.
Хлопцы, коли "здесь трут", то бишь - вы удаляете посты по велению своей левой пятки -> таки будьте любезны, стирая пост, не "испарять" его, а оставлять пустышку с комментарием "удалено модератором".
По моему мнению - никакого криминала в написанном не было.

2013, Lounge

8

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

Фото выложить не получилось вот ссылка
https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/fre … 4566-feb8/

9 (2017-10-20 18:03:24 отредактировано escus)

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

У тебя монитор ГУ 8.4, а в объяве указан 4.3. ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

10

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

escus пишет:

У тебя монитор ГУ 8.4, а в объяве указан 4.3. ab

Спасибо! ad Исправим косяк!!! bf

11

Re: ПРОДАЮ СВОЕГО ФРИМОНТА

ReadyOn_1 пишет:
nikkuleshov пишет:
ReadyOn_1 пишет:

В выходные собираюсь покататься со знакомым в целях подбора авто. Я посоветовал ФФ. Очень хочется верить что действительно честная машинка.

Приезжай, сам все посмотришь....

Фото так и не увидел.

Фото на автору.