1

Тема: Продам ФФ

Добрый день. Продаю, СРОЧНО, свой ФФ.  https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/fre … 36-817264/
Технически машина в отличном состоянии. Кузов побит летним градом. Капот сильнее всего. На крыше тоже есть вмятины, но не сильно.
Сегодня-завтра поставлю на диагностику в "Мейджор" для сдачи в трейд инн.
Если интересно, велком)))) телефон для связи есть на авто.ру!!!!

Печати50.рф; intentsiya.ru

2

Re: Продам ФФ

Если есть возможность придержи до выходных.

3

Re: Продам ФФ

Позвони в пятницу. Если не продам, договоримся) Как раз сегодня сделают полную дефектовку по машине.

Печати50.рф; intentsiya.ru

4 (2017-09-28 18:22:15 отредактировано ReadyOn_1)

Re: Продам ФФ

Serge пишет:

Позвони в пятницу. Если не продам, договоримся) Как раз сегодня сделают полную дефектовку по машине.


ОК! Я так понял, авто уже продано?

5

Re: Продам ФФ

Нет, не продано. Договориться с трейд-инн не получилось, в силу обстоятельств. В воскресение записался в ТРС-Моторс на диагностику.
Можно там будет посмотреть машину и сразу получить корректную информацию по состоянию автомобиля. Рекомендованные косяки буду исправлять.
Но цена будет выше) Если интересно, пишите, приезжайте, смотрите)

Печати50.рф; intentsiya.ru

6

Re: Продам ФФ

Serge пишет:

Нет, не продано. Договориться с трейд-инн не получилось, в силу обстоятельств. В воскресение записался в ТРС-Моторс на диагностику.
Можно там будет посмотреть машину и сразу получить корректную информацию по состоянию автомобиля. Рекомендованные косяки буду исправлять.
Но цена будет выше) Если интересно, пишите, приезжайте, смотрите)

Объявление пропало с авто.ру вот  и спросил.
Постараюсь подъехать в ТРС-моторс.
Косяки по железу не пугают. Главное чтоб внутрянка живая и надолго.

7

Re: Продам ФФ

Буду в TRS к 10 утра в воскресенье.

Печати50.рф; intentsiya.ru

8

Re: Продам ФФ

В сервисе была проведена дефектовка автомобиля. Сегодня-завтра все будет сделано/поменяно и машина вновь будет выставлена на продажу.
Все документы и чеки на ремонт будут в наличии. Звоните, все расскажу) телефон могу скинуть в личку.

Печати50.рф; intentsiya.ru