476

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Привет белому фримонту, сегодня на Новой Риге по направлению в центр, в районе 13-45 на 750 номерах.

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

477

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

вчера по дороге на Питер, в районе полудня, встретил серебристый холодильник
довольно долго ехали вместе и по объездной вокруг Тосно и дальше... потом, после поворота на Пушкин потерялся товарищ))
но побибикал мне и я помигал в ответ))
а вечером на выезде катился рядом белый джорни)) обсмотрел меня, мол страааааный феадд)))
помахал ручкой ему))

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

478

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Да, мало нас.
Держитесь!

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

479 (2017-08-18 12:54:54 отредактировано loki)

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Во вторник на парковке в Севастополе, на одной линии паркинга: жорик с бараном на радиаторе, скромный черный фримонт с заклеенной эмблемой, и мой красный холодильник) Клубни?

480 (2017-08-18 17:31:35 отредактировано Шакорыч)

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

всю неделю на маршала соколовского приезжает и стоит на параллельной "маршала"  белый FF 027. меня во дворе объезжал, даже голову не повернул... наверно не "наш"...

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

481

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Кого вчера встретил на Приозерском шоссе перед Сосново, тому "Привет"!

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p1bo2bq0u51soj19b0162c1ejv1e3n4.png

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

482

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Привет белому О451ОМ777. Встретил на парковке у пляжа Витязево af
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/424/thumb/p1bp3hc6h4tod1q426ci19ck53i4.JPG

483

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

в отпуске видел FF с краснодарскими номерами, интересно , человек присутствует на форуме ?
Это кстати был единственный увмденный мною DD-FF за 5 т.км ,накатанных в отпуске

серый Мышь ..316...Lounge

484

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

В районе Академика Янгеля есть кто из наших? Вчера сворачивал передо мной во дворы, в районе 22-30 серого цвета, номер разглядеть не успел

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

485

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Хз зачем, но тоже решил сюда написать. Я езжу на красном ФФ с боксом на крыше в основном по Приморскому району. Работаю на Петроградке, в первом меде.

Сегодня по пути на работу встретил сразу двух ФФ: черного (на Байконурской ул.) и серого (на Приморском пр.).

Недавно поприветствовали друг друга с милой дамой тоже на красном ФФ на Коломяжском.

Постоянно паркуюсь рядом с черным ФФ во дворах на ал. Поликарпова (ребенок там айкидо занимается).

Если кто-то из вас есть на форуме - виват!

Этим летом, в июле, встретились на парковке у завода коньячных вин в Коктебеле с белым ФФ  на областных номерах - горячо друг друга поприветствовали, но мужики сказали, что в сети по форумам не сидят.

486

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Тоже хз, но у нас в Солнцево (Москва) и даже на моей небольшой улице несколько Фримонтов, но все молчат.
А вдруг соседи?

487

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Банщик пишет:

...но все молчат. А вдруг соседи?

Так и живем!))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

488

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Продано 600 авто, 942 пользователя на сайте, и никто не отзывается... Либо машин продано в разы больше, либо пользователи - не владельцы.

Странно всё это.  bw

Всем владельцам "натуралам" -  ПРИВЕТ! bf

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

489

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

у многих авто уже вторые , а то и третьи владельцы.
Наверно 80 % аккаунтов или древние или рекламные

серый Мышь ..316...Lounge

490

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Доджи тоже регистрируются

DJ. SXT 2013

491

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Wenator⇓ пишет:

Наверно 80 % аккаунтов или древние или рекламные

Йа не владелец фримота. Но хочу им быть. Да вот только с финансами все никак не получается.

492

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Сегодня за мной по Невскому пр. кто-то ехал на красном FiatFreemont. Поморгал ему аварийкой. Из наших?

493

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

а мы с мужем оба зарегистрированы,вот вам и увеличение пользователей)))

494

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Понятно! Значит по головам посчитать не удастся! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

495

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

кстати, не встретили ни одного ФФ во время поездки в отпуск, ни Краснодарский край ни Кабарда ни Ставрополье,отпускников тоже не удалось по дороге повстречать, зато в Истре уже два раза видели блондинку на синем ФФ .....

496

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/163/thumb/p1bpu3sidtgbprft1r83obn1fdt6.jpg
Наш кто?

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

497

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Привет серому 068 ФФ  о 3-х семерках, сегодня в начале десятого на ул. Верхняя Красносельская!))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

498

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Voronk0FF привет от  О451ОМ777 уже из Москвы. до встречи на дорогах

499

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Антон пишет:

Чья туфля, в нашем гардеробе?   ab
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1bhcdtb1j16b1bq614hn1103pl41.jpg

Магия чисел

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1bhcf1mlq142j1ibvo92m40sl11.png

моя туфля

500

Re: Встречи на дорогах - отмечаемся!

Привет синему ФФ 457 сегодня на въезде в Красногорск с Новорижки, примерно 15.30, разъехались в разные стороны)