101

Re: Только фотки чистых фримонтов

Антон пишет:

С таким "чудом" бокс уже не поставишь  ac

Не проверял. Бокс у владелицы литров на 600, огромный, но чисто визуально, кажется встанет. У вас же поперечины оригинал? То есть погрузочное пространство ограничено продольными рейлингами. А на моем подопечном поперечины  "под Туле", за рейлинги выступают см по 10-12 с каждой стороны. Чисто в сравнении с оригинальными (были на Додже), левый алюминь удобнее - больше расстояние от крыши до поперечины, рука свободно проходит, крепить грузы удобнее и грузить крышу можно по всей ширине автомобиля.
На фотке с виндсерфами видно - ширина нижней доски 85 см, паруса по ширине - см 35-40. Крепление для великов   варили шириной 24 см. Ширину бокса я, к сожалению, не знаю.

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )

102

Сделал подарок машине, помыл)))

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

103

Ай, молодца! А я завтра собираюсь! bs

PWN-QWN: Pearl White Tricot...523...777
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

104 (2017-12-30 20:18:12 отредактировано ЮГ)

Обратил внимание, что лак у нас немного матовый (наверное дань моде, как шелковистый). И под ним краска играет как -то очень завораживающе. Недавно менял масло в техцентре, где "паркуются" очень дорогие машинки. Так многие и в том числе персонал, отмечали как наш Фримонт играет красками. Хотя краска не перламутр. Но похоже, раньше торговал жемчугом с Испании, так что немного понимаю.

Вот обратите внимание на машину за Фримонтом (тоже вроде чистенькая).

Все Фримонты с Наступающим и их владельцам приятного вождения.

105

Ну за свой жемчужный перл я теперь вообще должен зазнаться! ag

Спасибо и Вас с наступающим НГ!  az  ab

PWN-QWN: Pearl White Tricot...523...777
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)