26 (2015-02-13 11:41:37 отредактировано Антон)

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Wenator⇓ пишет:

Телевизор же дома никто пленкой то не обтягивает

Я бы обтянул, на время, пока ребенок подрастет, а так телевизор месяц назад как выкинул. Ребенок полил его брызгалкой с водой, я говорю Ей (2 года), нельзя на телевизор брызгать, а она - надо пылесосить  ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

27 (2015-02-12 13:38:44 отредактировано escus)

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Ты обтягивай пока, скоро подрастет и пылесосить на самом деле будет! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

28

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Я закатал пленкой свой 8". Закатал потому, что в прошлом авто стоял встроенный в панель навигатор с экраном 7", который через пару лет был просто испещрен царапинами. Пальцы разной степени грязности :-) просто исполосовали его "вусмерть", думаю, что из-за поганого качества пластика. Просто побоялся такого развития событий в этот раз. Да и матовая пленка действительно меньше бликует на солнце.

P.S. Телевизор тоже чинил после бразгалки - обошлось всего на 3 тыс дешевле нового телевизора. Был и второй раз - пронесло.
В новых моделях моей фирмы, как говорят в сервисе, все важные схемы перенесены наверх.

29

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Wenator⇓ пишет:

Телевизор же дома никто пленкой то не обтягивает 

Мой мелкий мелом на телеке рисовал,и не раз,ни одной царапинки,и на джорни за 120 тысяч экран как новый.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

30

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

На сайте производителя появился более интересный вариант на андроид, только что-то где заказать пока не нашел
http://www.witson.com/en/displayproduct … =102507475

31

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

нужна ли она по такой цене ?
http://car-better.ru/goods/magnitola-wi … ey-w2-m268

серый Мышь ..316...Lounge

32

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Хочу поставить головное устройство S 160 на android возможно ли если штатная голова 8.4"?

33

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Олег, свою потом куда девать будешь? ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

34

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

На своей отказал модуль Bluetooth очень не удобно теперь да и функционал на штатной не очень, не могу добиться ответа о совместимости китаец на aliexpress отказал в заказе сказал что не подойдет?

35

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Олег,
Не цитируйте свои предыдущие ответы с фото, читать тему не возможно !

серый Мышь ..316...Lounge

36

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Судя по картинке S160 китаец сделал правильно что отказал. Если и подойдет, то для Джорни дорестайла, но никак не во Фриимонт.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

37

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

А чем S 100 отличается кроме ОС?

38

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Мне показалось что формой ab
А так хз конечно...

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

39

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Добрый вечер! Приобрел недавно "Шоколадного мальчика" (коричневый урбан). Все что узнал и разобрался с машинкой чуть позже опишу. Сейчас вопрос по S - 100 или 160. Где взять? Их просто нет нигде. Если взять INTRO CHR - 1910 есть везде. Дозвонился до одного из продавцов этого монитора, в разговоре с ним он отсоветовал его покупать. Говорит много нареканий (глючит, медленный навител и др.). Есть желание поставить вместо штатного 4.3. Если у кого стоит откликнитесь.

40

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Рекомендую не делать резких движений, и просто выждать месяц-два.
Высока вероятность, что Вы просто передумаете и избежите финансовых затрат, да и нервы заодно сбережете.

41

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Да, уже сегодня решил не искать. Но потом на форуме Доджа прочитал как один чувак купил у одноклубника и у него вроде проблем нет. Мне нужна полная инфа, что бы принять окончательное решение. Очень хочется иметь навигатор на дисплее.

42

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Еще некоторые продавцы делают большие скидки на них сейчас. Правда с трудом.  Надеются, что раскупят. А покупать то некому.

43 (2017-11-28 18:05:04 отредактировано ЮГ)

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Сегодня заказал ГУ цена достаточно демократичная.  Стоимость 13 990 р. Кто хочет сделать подарок машинке и себе смотрите и решайте. Цены до этого были по 20 и больше. Недавно наткнулся на 18 500 р. Продолжил поиск и вот  https://www.muzon-auto.ru/product/shtat … -chr-1910/

Позвонил в тех поддержку т.8-800-333-02-84 и уточнил насчет установки в том числе камеры. Проблем нет, сразу запускается если климат одназонный и нет штатного усилителя звука. Если присутствует они дают прошивки и все. Камера подключается через чистый источник питания  (например в заднем фонаре) и дополнительно ставится диодное реле, чтобы не было помех. Всем успехов.

Вот и камера для нас в плафоне  https://ru.aliexpress.com/item/BOQUERON … &tpp=1

44

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

ЮГ пишет:

Сегодня заказал ГУ цена достаточно демократичная.  Стоимость 13 990 р. Кто хочет сделать подарок машинке и себе смотрите и решайте. Цены до этого были по 20 и больше. Недавно наткнулся на 18 500 р. Продолжил поиск и вот  https://www.muzon-auto.ru/product/shtat … -chr-1910/

Расскажите пожалуйста нам уже по факту эксплуатации, как "оно" работает?!  bs

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

45

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Сегодня выслали заказ. Завтра - послезавтра получу. Сам его воткну, посмотрю и отпишусь. Если все ок закажу камеру с Али, по моему которое подороже уже идут со стабилизатором. Вообще кучу прибамбасов заказ с али. Вот сегодня получил пару парктроников по 368 р. Надо найти теперь время и поставить.

46

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Сегодня удалось поставить новое ГУ. Сначала думал поставить сам, но пошли дожди (свой дом, гаража нет). Позвонил знакомому, договорились (он такие вещи устанавливает), и его сразила простуда. Решил ехать в сервис (профессиональный) по установке. Посмотрели, сказали сделают. Сделали. Заработал сразу. Давай проверять все функции (у ребят с форума были проблемы со звуком, климатом), все работает. Абсолютно все. Появился блютуз (не было), навигация, ДВД, подзарядка, интернет, от теле отказался (аналог) в комплекте есть.. Сейчас ставят цифру, но платить за новый тюнер.  Прицепили магнитный приемник GPS к  левой стойке крыши(под панелью) и на эту панель сверху микрофон (Блютуз). 
Не понравилось отношение к клиенту (у нас это норма). Когда все завершили обратил внимание на ГУ все на русском, а t в фаренгейтах и на на дисплее приборном надписи на английском. Говорю надо настроить, в ответ платите,  у нас отдельный человек этим занимается. Сам "поковырялся" пока не получилось.
Короче получил хороший (большой экран), функции которые хотел. А салоне теперь солидно  bf

47

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

MAX пишет:
ЮГ пишет:

Сегодня заказал ГУ цена достаточно демократичная.  Стоимость 13 990 р. Кто хочет сделать подарок машинке и себе смотрите и решайте. Цены до этого были по 20 и больше. Недавно наткнулся на 18 500 р. Продолжил поиск и вот  https://www.muzon-auto.ru/product/shtat … -chr-1910/

Расскажите пожалуйста нам уже по факту эксплуатации, как "оно" работает?!  bs

Установил работает нормально, Виндолс не напрягает. Надо только обновить навител до 9 -ки( вроде она выдает пробки) стоит 3 -а. Также через выход интернета можно загружать пробки Яндекс. Дальше если будет новая инфа напишу. Пока все устраивает за такие деньги.

48

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

Спасибо за комментарий!

К нам в Питер Дед Мороз 23-го приезжает, надоть ему желание своё передать?!

А  Вам нате "машинку" в профиль!  br

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

49

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

ЮГ, я так понимаю в описании магнитолы (по ссылке которую ты выложил) - ошибка? Там написано, что экран 7 дюймов, а в оригинале на ФФ - 8.4.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

50

Re: Втыкаем S-100 в Додж Джорни/Фиат Фримонт

escus пишет:

ЮГ, я так понимаю в описании магнитолы (по ссылке которую ты выложил) - ошибка? Там написано, что экран 7 дюймов, а в оригинале на ФФ - 8.4.

В описании по ссылке все правильно сам монитор ЖК - 7 дюймов (внизу ряд кнопок "забирает" размер), на ФФ мониторы 8 дюймов. Вот эти кнопки даже делают интересней дизайн (и функционально удобно). Я уже знал до покупки, что чуть меньше чем оригинал. Вот когда получил посылку и вскрыл, увидел очень большой экран , по ощущения раза в три больше чем наш 4,3 дюйма. Само ГУ идет с панелью один в один с оригинальной (которая заходит на торпеду).