51

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

В Мэйджор на Цветочном 4 больше ни когда, не за что. Куплен у них октябрь, 2000км. Бьют торм. диски. По телефону - проблема известна, приезжайте. Проточили по гарантии, но не без слов, а так приемщик Коротков Игорь говорит перегрел, может с 200 км.ч оттормаживался. Проточка дисков + акция по крышке двигателя = 10 ЧАСОВ. Самое не приятное, имхо развод 100%, позвали в ремзону показали замятый хомут и надорванный пыльник шруса. Предложили замену всего вала. Пошли на х. Параллельно был друг тоже с Freemont на ТО-1 = 7ЧАСОВ. По обращению стук спереди при проезде неровностей тот же Коротков принес ему кусок резины с пол кирпича, говорит на защите лежала и стучала. В заказ наряде - стук от  наличие постороннего предмета. Защиту ставили сами неделю назад. И еще : снятие провода регистратора - режимный объект их мать, мойщики засрали салон (просил салон не трогать), масло c допусками мерс и бмв и вязкостью 5w-30, входит оказывается все 5 л. Короче один негатив.

52 (2015-12-10 16:43:05 отредактировано escus)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Грустно всё это! Невольно напрашивается вывод - каков дилер, такие и машины у него (или становятся в его руках)! ac

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

53

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Проходил то на цветочном почти всем доволен единственное что напрегло так это замена масла уперлись что льют только ШЕЛ полусинтетика. А на межсезоной замене лили мобил синтетику которую сам привозил и без вопросов.Но самое разочерование вызволи новогодние морозы. Машина не заводилась мейджер не принемал. Повез в авалюкс и оказалось вся беда в свечах которые оказались NGK левые а коробку от свечей мопар положили в багажник и в наряде не указали марку свечей. И эта их доп гарантия развод машина и так на гарантии завод и дилера три года с момента продажи.И скорее всего то я у них делать не буду.

54

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

В коробке МОПАР лежат свечи НЖК. И должны лежать именно они.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

55

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Мне Мэйджор на Цветочном нравится.  Вот цены на расходники они лепят конечно, безумные. Придется ездить со своими самоварами.

56

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

В коробке мопар лежали старые свечи мопар. А МJK поставили на машинку. и не сообщили об этом не в наряде не устно

57

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Можно фото старых свечей мопар?

58

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Никогда не парился по поводу своих расходников - платить не мне, пох. Но кризис заставляет "оптимизировать производственные процессы". Буду благодарен за любую информацию, с какими расходниками можно приехать на плановое ТО в Мажор. На носу ТО-3 (масло, фильтры, свечи)

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )

59

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Не надо оффтопа. http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic.php?id=609

60 (2017-05-18 13:36:54 отредактировано escus)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Antiglob, так стандартно с какими - фильтра, масло, свечи. Или конкретные номера расходников интересуют?
И еще, клубни вроде сообщали, что по доп. гарантии (не знаю что у тебя, но на всякий пожарный) свои расходники на ТО не проходят! Вот не помню - в Мажоре или вообще.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

61

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Чувствую, меня не поняли. Мне не нать номеров и пречня работ. Я силюсь понять, могу ли я привезти свои расходники на плановое ТО машины на гарантии? Вроде кто-то писал, что привозил свое масло. Я так-то всегда думал, что "со своим" нельзя. Здесь - потому что речь о Мажоре.

Был DJ 2,4 SE+, теперь FF 2,4 U7.
А ваще мапет не мой, я завгар )

62 (2017-05-18 15:57:57 отредактировано escus)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Понятно.
Что мешает позвонить и узнать? Я будучи на гарантии, записываясь на ТО, всегда сообщал им, что приеду со своими расходниками (масло, фильтра). Вопросов и уговоров не было. Но это в Автолайте. Как в Мажоре - не знаю. По продленной гарантии у них 100% расходники их!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)