1

Тема: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Fiat Freemont внешний вид и салон авто


 

2

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Добротный семейный автомобиль с брутальным дизайном

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

для дальних путешествий - лучший автомобиль за такие деньги, имею ввиду комплектацию Урбан. Даже минивэны зафира,орландо, гэлакси проигрывают по функциональности. Но это чисто моё мнение, хотя времени я потратил много на них на выставке и в салонах

4

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Дальник пишет:

для дальних путешествий - лучший автомобиль за такие деньги, имею ввиду комплектацию Урбан. Даже минивэны зафира,орландо, гэлакси проигрывают по функциональности. Но это чисто моё мнение, хотя времени я потратил много на них на выставке и в салонах

в чем проигрывают? давайте подробнее

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

fra пишет:

в чем проигрывают? давайте подробнее

если коротко, то много автомобиля за свои деньги, а если серьёзно :
1.более просторный и комфортный салон
2. у опонентов по европейски жёсткая подвеска
3. длинная база- более плавный ход, меньше вероятность заноса на скольз. дороге
4.выше посадка кузова, безопаснее брать бордюры
5.двери - распашонки, сажать детей и стариков одно удовольствие
6.и т.д.

6

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

У фримонта тоже по отзывам жестковатая подвеска.

7

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Распашные двери на 90 градусов-гуд,но-вероятность при порыве ветра загнуть дверь несомненна.Теперь паркуюсь дальше от соседних авто-боюсь что ребёнок откроет на наотмашь дверь и  привет сосед)))

Я не настолько богат,что бы покупать дешевое.

8

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Кто ставил дифлекторы, варианты? Стоимость? Доджевские подходят?

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Юрич пишет:

Распашные двери на 90 градусов-гуд,но-вероятность при порыве ветра загнуть дверь несомненна

водительская у меня так дунулась... погнуться не погнулась, но если открыть максимально, закрывается с жутким звуком когда сходит с ограничителя ai
будет потеплее, посмотрю, что там...

Рыжий пишет:

Доджевские подходят?

от джорни - да

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

10

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

форумчане, подскажите на сколько большой тоннель посередине на втором ряду? мешает ли он? если возможно, зафоткайте в разных ракурсах и приближениях и прикрепите. спасибо

11

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Ну вот  представился и сразу несколько вопросов.Тонированные стекла идет как доп.опция,как я понимаю тонируют пленкой?Кто есть из РБ не возникали вопросы при постановке на учет,при прохождении тех.осмотра?

Fiat Freemont Urban черный

12 (2014-10-29 12:52:05 отредактировано escus)

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Тонированные задние боковые стекла и само заднее стекло идут с завода вкупе с релингами. По крайней мере именно в таком сочетании есть опция в прайсе. В моем случае был мой цвет в наличии, но без тонировки и релингов, которые мне были ни к чему. Нужна была только тонировка. Поэтому ждать 1.5 месяца авто в моем цвете с тонировкой и релингами не стал. Затонировал  прямо у ОД. А что в РБ с тонированным задними боковыми ТО не пройти или речь идет и о передних дверях?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

13

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

у меня Джорни из штатов, тонированный. При постановке на учет и прохождении ТО, вопросов не возникло.

14

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Речь идет о задних,можно только стекла AS-3.пленку нельзя

Fiat Freemont Urban черный

15 (2014-10-29 13:35:55 отредактировано escus)

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Как всё сложно!
Тогда заказывай с релингами! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

16

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Да у нас легких путей не ищут. an

Fiat Freemont Urban черный

17

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

vladislavsv, собственно, бороться не с чем - не шумит.
Комплектация штатная? Телевизора на потолке нет?

2013, Lounge

18

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

На панели заднего управления климатом убери ,в ноль ,обороты пропеллера,и будет тебе счастье.

19

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Еще вариант перейти из автоматического режима,в ручной,и поиграться настройками.В сервисе поступят так же,только по времени дольше.  al

20

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Я разбирал салон сзади (к антенне на крыше пробирался). За одно и поглядел что там греметь может.

Так вот у меня гремел (и сейчас опять начал) жгут проводки что идет по стойке двери. Там какая-то дрянь вместо нормальных клипс стоит -- они задубели так что повылетали из своих дырок. Я тогда поленился и их на место просто приткнул -- громыхать на некоторое время перестало. Правда хотел потом провода шумкой обклеить как делают в торпеде при установке магнитол, но так руки и не дошли... лето кончилось неожиданно.

Кстати разбирается салон легко, а вот собрать его потом... местами очень повозиться пришлось (чего стоит попасть верхним саморезом в клипсу на кузове в накладке правой задней стойки). Сразу скажу что я не разбирал низ (обшивку багажника) как того требовала мурзилка, за что скорей всего и поплатился.

Freemont 2.4 FWD Lounge, 2014
Subaru XV 2.0 Premium ES, 2018

21

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

Моему стукнуло 55555 км.
Решил поздравить, ранее насмотревшись на перекрашенную решётку у Антона.
Тоже перекрасил:

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p1bl33rqvil73tvm10v8sur1gqa5.jpg

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

22

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

MAX⇓ пишет:

Тоже перекрасил

А фары зачернить?

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

23

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

311ESS пишет:
MAX⇓ пишет:

Тоже перекрасил

А фары зачернить?

Не, Дима, что-то пока не хочется их вскрывать... Если только не решусь биксенон туда впихнуть.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

24

Re: Fiat Freemont внешний вид и салон авто

вариантик нормальный кстати