51 (2016-03-03 09:34:13 отредактировано Kea)

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

ну, как минимум - фримонт продёрнул прямо с полосы "только направо"

2013, Lounge

52

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Ну как бы это "скотство" по поведению , извините за мой французский...
Водитель обгоняет поток по полосе для поворота направо, зеленый на поворот ему не горел.
Думаю , в лучшем случае обоюдка, а так бы еще и наказать не мешало бы.

серый Мышь ..316...Lounge

53

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Вот машину жалко, она-то не виновата в "тупости" хозяина...

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

54

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Машинке на данном Краш-тесте не утешительные пять звезд от Euro NCAP  br

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

55

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Видео ограничено автором(((

56

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

https://www.youtube.com/watch?v=oNHpvTfIoP0

57

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Типичный случай ДД-Н-ДД. Или два дурака нашли друг друга.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

58

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Так просто наблюдение из жизни конкретного провинциала, у нас проезд перекрёстка за два цикла светофора считается - В пробку попал.

Бывая в Питере и Москве не устаю удивляться, как всем нужно первыми успеть.
Стоит три полосы, подтыкаются слева справа еще две, иногда три полосы - получается бутылочное горлышко, все лезут, нервничают и т.п.

Как-то двигаюсь по КАДу, уже после Вантового моста, мне нужно на Мурманское шоссе в Синявино на дачу,
Двигаемся медленно я в правом ряду, жду съезд, меня спокойно так подрезают справа всякие Мерседесы.
И я понимаю, что они, которые с обочины, являются "помехой справа" и имеют приоритет... А задние на меня ругаются(сигналят, руками размахивают) за то, что пускаю в полосу.

А этот Кадр на белом Собрате, спокойно так, по привычке, по не правильной полосе, как дома.
Наказать за такое нужно показательно!

СпокоЙней ребята ab

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

59

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Так сейчас штрафы пойдут на почту за полосы по Москве при перестроении с обочины и уже  думать начнут ,как правильно ездить!
Вон со скорость уже  помощью "стрелок" охладились,в том числе и я)))))

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

60

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

311ESS пишет:

И я понимаю, что они, которые с обочины, являются "помехой справа" и имеют приоритет...

Въезжающие с обочины -  приоритета не имеют! Правая рука здесь не к месту!
Что до всего остального - так классик же давно написал: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..., ну и далее по тексту! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

61

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

fjvrf,
Скорее всего ты просто стал старше и менее тороплив, впрочем как и я  ab
Хотя у нас есть товарищи , которые неудомевают , как можно ехать на круизе по М1 в Беларуси на скорости 100 км/ч, при разрешенных 130  ag

серый Мышь ..316...Lounge

62 (2016-03-04 17:03:17 отредактировано escus)

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Я сочувствую, хотя постарше буду!  ab
А 130 там не разрешено. Я об этом не говорил. Я сказал - можно.
120 по знаку для легковых, хотя обычно в зиму их чехлят или разворачивают на 90 градусов, якобы знак не при делах и езжай 90, поэтому тебя и спросил тогда про знаки. Хотел узнать - ехал ли ты 100 по этой причине, чтобы не вылазить за лимит + 10 км/ч? Но ты как то тогда проигнорировал вопрос.
Кстати в январе знаки были в силе, не знаю как сейчас.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

63

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Смотрю Стасик Дёмушкин, многодетный отец, владелец ФФ стал героем Главной дороги на НТВ, ну и что, что не по той полосе, ведь на зеленый же, смотреть с 3:50  be

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

64

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Антон пишет:

многодетный отец, владелец ФФ стал героем Главной дороги на НТВ, ну и что, что не по той полосе, ведь на зеленый же,

Многодетному отцу тем более надо быть более ответственным, а не быть самым "умным", объезжая всех по полосе предназначенной для поворота, хотя бы и на зелёный, кстати не для используемой им полосы.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

65

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

песня в тему

серый Мышь ..316...Lounge

66

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

https://auto.ru/cars/used/sale/1037359136-7ff8d/

67

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Продано. Ждем через пару месяцев за 1000+тыр "не бит, не крашен, дедушка по воскресеньям в церковь ездил".

2013, Lounge

68

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

В заключение темы https://vk.com/ru_vederko?z=video-23944 … _-23944101

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Аппну тему

akim_petrov_1⇓ пишет:

А потом будет не бит не крашен пробег 2 тыс и ездила девушка до магазина.

Ну до такой наглости, вроде бы не дошло.
https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/fre … geo_id=225

Черный FF Urban

70

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Ты хочешь сказать, что это именно тот?!! Основания?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

71

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Фамилия владельца  ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

72 (2017-01-12 08:17:16 отредактировано escus)

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Наверно туплю, поясни. По вышеуказанному вижу - авто,цена, имя владельца, еще выше ссылка vk/com, как помнится решение суда, но на работе у меня этот ресурс заблокирован и перечитать его нет возможности. Про совпадение фамилий инфа оттуда?  Кстати, в битом состоянии авто продавался страховой за 685 тыс. Здесь просят 920 тыс. Если верить этим цифрам - его так за дешево починили?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

escus⇓ пишет:

Ты хочешь сказать, что это именно тот?!! Основания?

Я, когда собирался приобретать ФФ, мониторил рынок почти год. Видел объявление о продаже этого автомобиля, когда он был в аварийном состоянии и зафиксировал для себя гос.номера и VIN. В конце ноября этот экземпляр "всплыл" в Солнцево за 1млн. Позже цена снизилась до 950 т.р.  Фотографии были другими и на одной из них г/н был замазан весьма небрежно, что позволило идентифицировать печально известный автомобиль.  На текущих фотографиях г/н замазан более аккуратно, но рамочка одного, известного в СПб, дилера и место осмотра автомобиля дают мне основания утверждать, что по данному объявлению продаётся "тот самый" перевертыш г-на Дёмушкина С.В.

Черный FF Urban

74 (2017-01-12 08:42:32 отредактировано escus)

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

Звиняй, но я не был посвящен (чай не избранный президент, подобно Трампу ag ) в результаты твоего расследования. Теперь понятно. Еще смутило сообщение Антона про  фамилию владельца. Так и не въехал -  откуда это следует и какя явная связь с данным объявлением, если он (Антон) не держал в руках ПТС? Или держал? ab
Борис - это, видимо, доверенное лицо, раз в объяве написан один владелец (то бишь Демушкин)?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

Re: Дтп с белым фримонтом в СПб

escus⇓ пишет:

Еще смутило сообщение Антона про совпадение фамилий. Так и не въехал -  откуда это следует?
Борис - это, видимо, доверенное лицо, раз в объяве написан один владелец (то бишь Демушкин)?

После того как разрешили продавать а/м по договору купли-продажи в простой письменной форме, у перекупщиков, восстановителей битых машин и продавцов от "страховых компаний" появилось "400 сравнительно честных способов" (О.Бендер) сохранять в ПТС одного-единственного владельца.  ab

Черный FF Urban