1

Тема: Код на головное упрввление

Доброе время суток!
Нужна помощь: сел аккумулятор, "прикурил" от соседа, все настройки ушли на заводские и появилась окно с просьбой вести 4-х значный код. Где  его взять и есть ли какой-нибудь мастер-ключ.
Спасибо

2

Re: Код на головное упрввление

Обратитесь к Dadu. Координаты есть в его подписи. Он поможет, если, конечно, у вас крайслер   ad

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

3

Re: Код на головное упрввление

Попробуй 0000

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

4

Re: Код на головное упрввление

Добрый день.
"Дежурные" коды 0000. 1234 и т.д. не работают.

5 (2017-01-08 09:34:23 отредактировано fjvrf)

Re: Код на головное упрввление

К сожалению Таллин(((
Ну ,а  если в Москве- то вот сюда надо обращаться
http://www.ertasvc.ru/
Может они по телефону помогут?
P.S.Мне на двух машинах они помогали с такими ситуациями

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

Re: Код на головное упрввление

Д день. вроде 311-й у Вас там рядом. может подскажет куда обратиться, у кого спросить?

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

7

Re: Код на головное упрввление

acvrb пишет:

Обратитесь к Dadu. Координаты есть в его подписи. Он поможет, если, конечно, у вас крайслер   ad

Добрый день всем.
Обратился в ЛС к Dadu. Он дал совет, после полной зарядки аккумулятора дать постоять машине час. Машина простояла целую ночь и я на ней отъездил еще полдня, но  код продолжался запрашиваться. После одной из остановок запрос кода сам пропал и все заработало. Может данная информация вследующий раз кому-нибудь пригодиться, а то я уже думал ехать в дилер-центр.