51 (2015-04-13 12:09:47 отредактировано Шакорыч)

Re: Москва - Avalux - отзывы

О как...
а я 17-го собирался к ним на поиск глюка сигналки...  и что ж теперь делать то?

может в мытищи перезаписаться?  есть опыт с мытищами у кого?

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

52

Re: Москва - Avalux - отзывы

Торелло пишет:

fodik, но он присутствует...
пы.сы.
повторяю - два дня и почищу тему, если не будет развёрнутых пояснений

Торелло! Два дня прошло,тем более компроментирующее ОД сообщение к нам , FF, не имеет ни какого отношения.

53

Re: Москва - Avalux - отзывы

и я тоже в Авалюкс больше ни ногой.хоть режьте

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

Re: Москва - Avalux - отзывы

4 мая с женой заехали в авалюкс посмотреть ФФ (потихоньку её склоняю к покупке именно ФФ), но у них машины в салоне нет, а на драйвтерритори около крокуса по понедельникам выходной((( поехали в автолайт, но по дороге выяснилось, что и у них машины в наличии нет((( В общем не удалась поездочка(((

Re: Москва - Avalux - отзывы

Шакорыч пишет:

О как...
а я 17-го собирался к ним на поиск глюка сигналки...  и что ж теперь делать то?

может в мытищи перезаписаться?  есть опыт с мытищами у кого?

С мытищами опыт был, когда они еще на Золоторожском валу сидели. В принципе нормальный сервис. Единственное негативное впечатление от некорректного поведения инженера по гарантии.

56

Re: Москва - Avalux - отзывы

Бармалей, Мишаня, опять загорелся фримонтом?

Re: Москва - Avalux - отзывы

Сереж, в общем то да) Сейчас потихонечку жену уговариваю и денег коплю)))

58

Re: Москва - Avalux - отзывы

Самое время. Уже за миллион можно в салоне купить.

59

Re: Москва - Avalux - отзывы

Записался на ТО1(20000 км) в Авалюкс на неделе с 16 по 19.06,говорил в приемке с Дмитрием. Со своими рассходными материалами- масло моторное+ фильтр салона+фильтр воздушный+фильтр масляный, мне объявили 2750 руб .Обновление "головы", типа бесплатно обещались сделать до следующей версии.У меня 4.2- вроде так, в настройках Навигации.
Посмотрю,что в реале получится.

60

Re: Москва - Avalux - отзывы

а мне вчера позвонил Авалюкс. интересовался, не собираюсь ли я им денюжку подвезти, мол пора бы уже...

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

61

Re: Москва - Avalux - отзывы

Emirdy пишет:

Самое время. Уже за миллион можно в салоне купить.

И где такое счастье раздают за лям?!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

62

Re: Москва - Avalux - отзывы

За Лям, было бы Ням-ням ag

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

63

Re: Москва - Avalux - отзывы

escus пишет:
Emirdy пишет:

Самое время. Уже за миллион можно в салоне купить.

И где такое счастье раздают за лям?!

В Форисе висела машина за 1 071, ровно дня три, белая по-моему. Ушла. Теперь 1.3. В Авроре за 1,2 отдают. В Авроре не купил, еще в феврале к ним заезжал, манагер пальцы гнул, что дешевле 1,6 не отдадут и через неделю еще повысят цены. В итоге на Аврору стойкая аллергия как на разводил.
Лично я подожду новый ФФ в 2016, и если он будет такой же прикольный, куплю в любом случае второй машиной.

64 (2016-09-13 14:10:19 отредактировано geninakey)

Re: Москва - Avalux - отзывы

Мой печальный опыт покупки бу фримонта в Авалюксе:
В апреле окончательно определился, что хочу поменять свой форд фокус 3 универсал на фримонт, приехал в салон, сделал тест-драйв - всё понравилось. Цена была 1139, попросил скидку - менеджер (Антон) предложил 20, при условии забрать до конца месяца еще 10, итого 1109.
В следующий понедельник внес аванс с договоренностью, что забираю машину в субботу и начал продавать свою машину. Продал дешевле, чем хотел, чтобы успеть к субботе.
В четверг мне звонит менеджер (Антон) и говорит, что забрать машину в субботу нельзя, т.к. у них есть практика сдачи ПТС от случайного набора автомобилей на хранение в банк. На мои вопросы - как же так, если я внес аванс в понедельник и договорился забрать в субботу, ответа не было. Кроме этого цена на авто стала 1125, а не 1109, как мы договорились ранее. В результате долгих телефонных переговоров с менеджером и его начальником цену снизили таки до 1109, но отдать авто раньше середины следующей недели не смогли.
В следующую пятницу забрал авто. Приехал в 9, уехал около 14, хотя заранее скидывал свои документы менеджеру, чтобы (по его словам) процесс выдачи авто занял 15 минут.
Авто оказалось без второго ключа (при мне менеджер "звонил" прошлому владельцу и тот сказал, что потерял ключ), без зимней резины/инструкции по эксплуатации/беспроводных наушников ("этого всего не было") и без ковриков, хотя на объявлении на авто.ру их видно.
Спустя некоторое время я нашел телефон прошлого владельца и позвонил ему узнать, сдавал ли он авто с ними или без. Он сказал, что сдавал авто со вторым ключом (и менеджер ему не звонил узнать про него), зимней резиной, ковриками, инструкцией и беспроводными наушниками. Исходя из этого, получается, что доблестные сотрудники Авалюкса забрали это добро себе. "Такой вот шоу-бизнес..."(с)

65 (2016-09-13 13:34:48 отредактировано Wenator)

Re: Москва - Avalux - отзывы

я бы накатал жалобу на Авалюкс. как минимум за продажу машину без ключа и сервисной книжки вот сюда http://www.fiat.ru/models раздел жалобы
Они любят это дело. Продаж нету авто , так хоть дилеров за сервис потрепать

подправил ссылку , по дурному расположена - ссылка Контакты , раздел Жалобы

серый Мышь ..316...Lounge

66

Re: Москва - Avalux - отзывы

Wenator пишет:

я бы накатал жалобу на Авалюкс. как минимум за продажу машину без ключа и сервисной книжки вот сюда http://www.fiat.ru/world-fiat/about-us раздел жалобы
Они любят это дело. Продаж нету авто , так хоть дилеров за сервис потрепать

Спасибо! Попробую, правда не вижу раздел "жалобы".

67

Re: Москва - Avalux - отзывы

после жалобы в Фиат, Авалюкс отдал инструкцию по эксплуатации.

68

Re: Москва - Avalux - отзывы

Мне тоже не отдали