76

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Антон пишет:

Сегодня получил вменяемый ответ с *Цветочного* (Максим) по Комплексной диагностики автомобиля для продления Заводской гарантии и заключается она в доплате (в районе 3 руб.)  за диагностику, не входящую при проведении ТО-40 al

А, да, я первую доп.гарантию брал и 900 рупиев платил за диагностику, а сейчас второе продление уже без диагностики.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

77

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Народ, я ни кого не агитирую, но призываю внимательно прочитать договор на Мейджор-Воранти. Дабы в дальнейшем не быть неприятно удивленным.
Возможно конечно, что на разных территориях Мажора немного отличается подход, но за комплексную диагностику для продления гарантии должны брать полную стоимость.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

78

Re: Сервисное обслуживание в Москве

ну так уже выложите, что ли , чтобы все прочитали и обсудили...

серый Мышь ..316...Lounge

79

Re: Сервисное обслуживание в Москве

ЕМНИП, если обслуживаешься только у них и текущая гарантия еще не достигла сколько-то месяцев до окончания - продление без диагностики.
Совсем детально не помню, продлялся осенью, уже нюансы из памяти испарились.

2013, Lounge

80

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Если бы хот один добрый человек сказал условия продления гарантии, поехал бы в январе  ac
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1ae1i5hflo3r8sb1buo1thm4uh1.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

81

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Антон⇓ пишет:

Если бы хот один добрый человек сказал условия продления гарантии

Гм, а что, в мэйджоре молчали как рыба об лёд?
Мне весь мозг проели. Масло приедешь поменять, резину перекинуть, на ТО - кажный раз предлагали и совали бумажку с подробностми. В итоге на очередной замене масла я сломался и таки продлился.

2013, Lounge

82

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Да не из Мейджора мы! Из Автолайта! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

83

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Я уже Мейджоровский (зарегился в Мой Major), ТО-20 у них делал, рамки под номер мне прилепили с их логотипам, а Автолайтовские в гараже пылятся  al

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

84

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Ну тогда звиняй, бывший однопартиец! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

85

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Антон пишет:

рамки под номер мне прилепили с их логотипам, а Автолайтовские в гараже пылятся  al

А это идея стартапа!

86 (2016-03-19 16:25:34 отредактировано Mykansi)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Всем доброго времени суток!

Заранее благодарю всех участников форума за полезную информацию, благодаря которой и получился данный пост.

Являюсь владельцем freemont 2013г. - покупал в автолайте на сталеваров. Пробег 18200 и тут моя любимая машинка присылает смс что необходимо заменить масло. Ну как тут отказать столь чудо технике. Началось с того что ездил делать каску в феврале, заранее уточнил стоимость базового ТО - оно составоялО 14.000р с  их фильтрами, маслом и работами. Но буквально на этой неделе, узнав что стоимость выросла (на сталеваров) и теперь составляет 17000р, решил все же взглянуть ценник в других магазинах. К моему удивлению, расходники АЖ 2 комплекта ( фильтр салона, масляный фильтр и воздушный) цена составила 3200 с доставкой! Плюс масло 2600 4л+1л.

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/393/thumb/p1ae7gt0af8674s4sahv53162m1.JPGhttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/393/thumb/p1ae7gugqj1r0q1jh9tkj148nc3b2.JPG



19.03 Только приехал из Автолайта что на Воронцовский 41
Обо всем по порядку.

После того как машинка выкатила уведомление о смене масла, я оставил заявку через сайт http://www.autolight.ru/service/fiat-service/service

На следующий день посмотрев что на часах уже 12:00, а звонка все нет, набрал им сам.
Сначала меня перекидывали на Сталеваров и обьявили 17.000р - после перезвонил диспетчер и сказал что можно и на Воронцовскую приехать, от чего я не мог отказаться. Записался на 10.30, приехал чуть раньше, приняли без проблем. Поставили 3.5 Н/Ч - в итоге по прошествии 1.5 часа работы были выполнены.

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/393/thumb/p1ae7h0pji6her0g2v91etr3a03.JPGhttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/393/thumb/p1ae7h1hf19p5pmg7pj1lkqlim4.JPGhttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/393/thumb/p1ae7h1tv3kk26a7fhg1knq1cab5.JPG

После того как работы были выполнены, выяснилось что предложение ТО-20000 на Воронцовской составляет 14000р… Оо….

Но что Сделано, то сделано.

Итого: Расходники - 3200 + Масло 2600 + 3.5 Н/Ч в Атолайте 5800 = 11600 (Приятная неожиданность была в том, что у меня были какие то накопленные бонусы, в связи с чем сделали скидку 1600 ) Итого 10.000р

После сервиса Машина взлетела!!!

Довольный и счастливый поехал мыть любимую машинку.

Спасибо за внимание, приятной эксплуатации и бережного вождения.

Три слова - это два слова.

87

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Антон пишет:

Mr.Jam, За какие заслуги дают скидку в 10%??? bw

Ремонт по страховке, получение карты и замена масла на 30 км - и это мои догадки только
Мажор ваще все скидки отменили

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

88 (2016-03-19 16:47:46 отредактировано Кролик)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Почему отменили? Мне вот такую телегу прислали:
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/295/thumb/p1ae7f2n3qns3bi21mtb2k4dd4.PNG
А когда приезжал регулировать фары и не захватил дисконтку - скидку сделали и без нее.

89

Re: Сервисное обслуживание в Москве

А я уже давно новую бонусную получил. Смысл такой - она не по умолчанию скидку 5% дает, а со усех платных услуг к вам на счет ложится те же самые пять процентов стоимости и ими можно частично оплачивать дальнейшие покупки.

90

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Вот и ответ. Я когда с ними бодался по цене то-2, мне только это и смогли сказать, а разница в цене 7000 существенная

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

91 (2016-03-22 13:23:39 отредактировано fjvrf)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Был вчера в cервисе на Цветочном по отзывным компаниям.Сделали перепрошивку и закрепили крышку.
По ABC ничего ни делали,так как у них официально этой акции нет.Потом пообещали пригласить.
Менеджер Константин. Обслуживание нормальное.
Машину помыли,понравился термин- техническая мойка))))
Предложили продленку. Вот подробности.Мне пока рано.

https://img-fotki.yandex.ru/get/66745/218521951.2/0_22a4d0_567e00e3_L.jpg

Все что устанавливал Константин (Dady)дополнительно(дрл,паника,автозапуск)работает.

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

92

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Обратите внимание , что доп.гарантию дают без платной дигностики при условии , что до окончания гарантии не менее 3 месяцев и 5000 км пробега.

серый Мышь ..316...Lounge

93 (2016-03-22 09:35:49 отредактировано Антон)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Wenator, это и ежу понятно, только у нас пробег не ограничен  ah
А кто могет Договор скинуть на продленку?

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

94

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Антон⇓ пишет:

А кто могет Договор скинуть на продленку?

Скину вечером, если не забуду...  bs

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

95

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Прайс не совсем верный

www.major-auto.ru/services/warranty/price

96 (2016-03-22 16:21:25 отредактировано escus)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Антон пишет:

А кто могет Договор скинуть на продленку?

Антон, ты похоже мимо в Маджоре. ac
Хотя ТО-20000 и их рамки возможно тебе зачтутся! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

97 (2016-03-22 17:13:03 отредактировано Антон)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

escus, Не, не, я у них уже в базе, даже Форис меня по ней бьет  al 
Что-то мне MAJOR завысил цену  в 12 900 руб на  2 года,  как  за автомобиль от 1 500 000 руб. bw плюсом еще диагностика и само ТО, этож сколько бабла надо  bv Можно попробовать сэкономить, по отработанной схеме, поменять воздушные фильтра перед поездкой, масло с собой.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

98 (2016-03-22 19:08:26 отредактировано escus)

Re: Сервисное обслуживание в Москве

Ты думаешь н/ч сильно убавятся (и убавятся ли вообще) если ты два фильтра сам поменяешь перед ТО?
Вот на своих расходниках можно действительно ощутимо сэкономить!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

99

Re: Сервисное обслуживание в Москве

pekar пишет:

Прайс не совсем верный

www.major-auto.ru/services/warranty/price

Если сравнивать с моей выкладкой,то я сфотографировал прайс ,который  мне менеджер на Цветочном распечатал из рабочего компьютера.
А где уж верно я думаю только в договоре можно увидеть!

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

100

Re: Сервисное обслуживание в Москве

fjvrf, а чего-это они вам обвели в кружок от 1,5 млн?
Мне при оформлении считали для диапазона 0,7-1,5!