26

Re: И я к вам. Принимайте

Kea пишет:
Estate_Alex⇓ пишет:

дача сейчас у меня в Софрино, к счастью до переезда на бетонке

Научные сотрудники что-ли? ab

Они самые!

27

Re: И я к вам. Принимайте

Estate_Alex, знакомые края. У меня в 6-ти километрах дальше по бетонке родители живут.
Железка под боком, платформа 43-ий километр, СЭМЗ, где каждый второй сидевший. Обносят, небось, дачи по-черному?

2013, Lounge

28

Re: И я к вам. Принимайте

Kea пишет:

Estate_Alex, знакомые края. У меня в 6-ти километрах дальше по бетонке родители живут.
Железка под боком, платформа 43-ий километр, СЭМЗ, где каждый второй сидевший. Обносят, небось, дачи по-черному?

Ну там у нас посматривают за домами, есть люди круглодичного проживания, с ними договариваемся, чтобы посматривали в межсезонье. И им интересно копеечку получить и нам спокойнее

29

Re: И я к вам. Принимайте

escus пишет:

Понятно! Теперь комплект дисков прикупить на второй комплект резины и будет полный фарш! bo

Резину поставили Dunlop Winter Ice 01

30

Re: И я к вам. Принимайте

Повезло с резиной. Я беру последнюю машину и мне только защита картера в подарок досталась

31

Re: И я к вам. Принимайте

vkimich пишет:

Повезло с резиной. Я беру последнюю машину и мне только защита картера в подарок досталась

Понятно, а сами что еще заказали из допов?
Вообще-то нам, купившим машины 13-года в 16-м, должно быть побольше бонусов, но я уже писал, что при разговоре с дилером он сказал примерно следующее, что оставшиеся несколько штук машин уйдут до конца января и никаких скидок для покупателей 16 года кроме стандартной 300 тыс не предусмотрено. Допы-бонусы тоже выпросить у них крайне тяжело.

32

Re: И я к вам. Принимайте

Estate_Alex, принимаем, поздравляю ab

33

Re: И я к вам. Принимайте

Estate_Alex пишет:
vkimich пишет:

Повезло с резиной. Я беру последнюю машину и мне только защита картера в подарок досталась

Понятно, а сами что еще заказали из допов?

Да тоже самое, защиту и ковры.

34

Re: И я к вам. Принимайте

admin пишет:

Estate_Alex, принимаем, поздравляю ab

Спасибо большое!

35

Re: И я к вам. Принимайте

Добрый день! Купил 30.11.18 с пробегом 61200км, 2013 г. 2,4 АТМ
http://forum-lines.ru/rez/ab284277.gif

36

Re: И я к вам. Принимайте

Добро пожаловать, пусть машинка только радует!

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413