1

Тема: Кнопка Старт

Всем привет. Я только купил бу ФФ и хотелось бы заменить потертую кнопку старта. Может подскажите какие подходят с али? Спасибо.

2

Re: Кнопка Старт

Добрый день.
Вы хотите найти точно такую же кнопку на али или подходящий аналог? Нужен VIN для подбора правильного номера, чтобы не угадывать комплектацию.

3

Re: Кнопка Старт

Я так понял оригинал затирается где-то на первой сотне? Если есть более крепкий к затертостям аналог то можно и его.

Re: Кнопка Старт

смотря как жмакать по кнопкам. У меня все кнопки как новые и не сказать что б я над ними трясся.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

5

Re: Кнопка Старт

Аналогично!  az

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

6

Re: Кнопка Старт

Это банальная грязь. Берете тряпочку смоченную в фейри и превращает  "потертую" кнопку в абсолютно новую.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

7

Re: Кнопка Старт

Хм.. Когда стерто что аж светится? Неужели пробег скучен?

8

Re: Кнопка Старт

M. C., Не знаю как там на щет АLI на EBAY +/- 50 евро 1KW59DX9AC https://www.youtube.com/watch?v=7NdA4rsEIb8

9

Re: Кнопка Старт

На сколько скручен то может  быть? У меня 200К и кнопка как новая. Выглядела тоже ужасно в свое время и тоже думал менять пока не взял тряпку в руки. Выглядит действительно как будто вытерта в хлам.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

10

Re: Кнопка Старт

Ок спасибо. Попробую оттереть

Re: Кнопка Старт

M. C., отпишись о результате  ad

Пешеход

12

Re: Кнопка Старт

Ни какие фэри здесь не помогут, аналогичный ситуэйшен  ac
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1ds6uolv61nt173j184a2m18684.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

13

Re: Кнопка Старт

Привет! Как сам? Какие новости с машиной?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

14

Re: Кнопка Старт

Привет! Езжу пока, с легкой трясучкой, чек пропал, жду когда освободится моторист. Сам норм  az

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

15

Re: Кнопка Старт

Понял! Ну дай Бог!  az

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

16

Re: Кнопка Старт

У меня кнопка как новая, пробег 170к

17

Re: Кнопка Старт

Тут от пробега не зависит,  у меня на 100 тысяч пробега меньше,тут скорее всего физиология, грубые мужские руки  ak

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

18 (2019-12-17 17:39:04 отредактировано escus)

Re: Кнопка Старт

Наждаком, да по касательной? ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

19

Re: Кнопка Старт

Видел что происходит с рулём на Джорни после того, как в Крыму управления взяла женщина, предварительно щедро смазав руки кремом.

20

Re: Кнопка Старт

И что же?  bv

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

21

Re: Кнопка Старт

Вспучивается ad Можно сразу новый покупать или старый перетягивать, ибо никакой эстетики и неудобно пользоваться.

22

Re: Кнопка Старт

Такое ощущение что кнопку стамеской карябал кто то специально...

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

23 (2019-12-17 20:56:05 отредактировано escus)

Re: Кнопка Старт

Ну так Антон же написал - грубые мужские руки.  ab  А я добавил - аки наждак! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

24 (2019-12-17 20:57:24 отредактировано escus)

Re: Кнопка Старт

MoparPlus пишет:

Вспучивается ad Можно сразу новый покупать или старый перетягивать, ибо никакой эстетики и неудобно пользоваться.

То бишь кожа (или пластик) руля так на крем реагирует. Может крем был какой то термоядерный?  ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

25 (2019-12-18 00:13:30 отредактировано Шакорыч)

Re: Кнопка Старт

На патрике от противокомариной жидкости растворился чулок на ручке КПП.  Что они туда "ЛОЖАТ" - загадка...
я теперь оОчень аккуратно отношусь к такого рода составам, что б не упали, не протекли и тдтп...

Москва - Шатура
ФФ 7диванов