26 (2014-08-23 00:59:53 отредактировано Банщик)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Тоже Major на Цветочном - и все ок.
Александр меня и сподвигнул к окончательному выбору Фримонта.

А на самом деле я как в анекдоте - позвонил про полный привод идизель оинтересоваться, когда первый раз Фримонт на дороге увидел ;-) и сайт фиата изучил.
Уже около года думал менять машину - ине знал, чего захотеть. А надо было клиренс, 7 нормальных мест, мощность до 249 кобыл (по налогам), НЕ автобус (а что-то типа внедорожника) и за реальные деньги.

По трейдину - 7800 инструментальный осмотр (полная диагностика), если не оставляешь.
Марки разные - цены тоже, у меня Land Rover был - отсюда и цена.
Да, трейдин всегда дешевле, чем самому.
Зато быстро, удобно и без заморочек. Я оставил авто процентов на 10 ниже реальной стоимости.

С кредитом девушки тоже очень помогли, страховка - были варианты от 63 до 126.

27

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

admin⇓ пишет:

ООО «Мэйджор Авто Центр»
Адрес: Цветочный проезд, д. 4
Teл.: 8 (495) 737-82-57


На официальном сайте Фиат значится Цветочный проезд, 6 Так все таки какой адрес Дилера? Чей косяк???  ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

28

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Антон пишет:
admin⇓ пишет:

ООО «Мэйджор Авто Центр»
Адрес: Цветочный проезд, д. 4
Teл.: 8 (495) 737-82-57


На официальном сайте Фиат значится Цветочный проезд, 6 Так все таки какой адрес Дилера?:[

Любой - там много зданий.

29

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Банщик⇓ пишет:

Любой - там много зданий.

Зданий много, как бы не заблудится, думаю у них масло поменять на 10 тыщах, может еще что сделают, по гарантии, типа 5800  ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

30

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Антон⇓ пишет:

как бы не заблудится

заблудиться там невозможно.

2013, Lounge

31

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Kea пишет:
Антон⇓ пишет:

как бы не заблудится

заблудиться там невозможно.

И ехать туда не нужно. at

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

32

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

AlMo66⇓ пишет:

И ехать туда не нужно.

Раскройте тему. А то может туда действительно ни  ногой, а народ-то не в курсе.

2013, Lounge

33

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Ну и напрасно.
Мэйджор и Автолайт имеют наиболее хорошо обученный персонал  и правильный инструмент.
Плюс огромный опыт работы. То есть редко будет такое, что Ваша машина в диковинку и люди не знают, что с ней делать.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

34

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Про Автолайт ни чего сказать не могу. Ни когда не был связан с данной организацией.
А про Мажор наслышан. И по отзывам в других клубах и от знакомых и лично. Обращаться туда можно только если есть хороший знакомый из сотрудников работающий непосредственно в сервисе. Что бы а/м был под личным присмотром.
Последний раз мне и это не помогло, накосячили. Хорошо удалось исправить самому без особых затрат.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

35

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Получается,что в Major на Цветочном машину покупать-хорошо,а ВСЁ остальное не очень???

36 (2014-10-25 22:15:31 отредактировано AlMo66)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Все познается в сравнении. Время покажет, что хорошо, что плохо.
А что ремзона на Цветочном одна на все марки?

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

37

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Езжу в цветочный. От дома 10 минут, поэтому выбор очевиден.
Пока тьфу-тьфу, без нареканий, правда и работ было всего ничего - масло на 10к, воздушный фильтр да резина.
В общем, буду держать в курсе по мере посещений.

2013, Lounge

38

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Купил в Мэйджор-Сходненская на Цветочном.

Менеджер - нач. отдела продаж Крюков Максим, договор оформлял Артамонов Дмитрий.

Максим организовал тест-драйв, несмотря на то, что мы приехали с женой и коляской-люлькой, предлагал перекинуть люльку в тестдрайвовскую машину. Крепежа с собой не было, отказались.

Допы не навязывали, подключить парковочную камеру к 4,3" голове не обещали.

Не поленился разыскать на европейском складе семиместку нужного цвета. На сообщение о том, что едем смотреть такую в другой салон отреагировал спокойно, пообещал в случае чего подъехать в свой выходной.
Вернуться было приятно.

Очень понравилось, что банк при салоне принимает валюту по курсу "курс ЦБ -16 коп.". Такого курса не сыскать даже в рейтинге обменников РБК. Поскольку половина суммы на машину была в евро - перед падением курса без проблем устроил еще одну предоплату, в валюте, что мне сэкономило тыщ 25 рублей.

Организовал оформление ОСАГО заранее - только оплатить и забрать. 

При приемке авто давал советы, что еше стоит проверить (например проверить гидроусилитель мне в голову не пришло). Да и вся процедура неторопливо заняла всего 3 часа (в отличие от дилера автоваза, где однажды проторчал целых 7). Показал где в сервисной книжке написано про недопущение перепробега при ТО.

Понятно, что машины 13 года надо сливать - но работать с ним было приятно.

39

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Прошел вчера ТО-1 на Цветочном. Фильтра воздушные поставил сам, сообщил об этом Приемщику, еще был свой масленый фильтр Моpar. От дилера тока масло  MOBIL 1 ESP FORMULA 5W30 разливное, 5 литров за 4947,80 руб. и работы (1,6 Н/час) по регламенту на 2880,80 руб. ИТОГО: 7828,60 руб. Защиту не снимал, может в работы еще зачислили и Это. Да и еще установили бесплатные подномерные рамки "Мэйджор" и 4 самореза. Автолайтовские подномерки кинули в багажник. Помыли машину с ковриками. Остаток передних колодок 10, задних 11мм. Рекомендовали почистить и смазать направляющие суппортов, их ценник на это 2800 отбил желание(сделаю сам). Еще делали Отзывную компашку 5800, на всё про все ушло 5 часов. За это время я успел посмотреть фильм Мстители про Альтрона и два раза поесть в ТЦ Калейдоскоп ну и подомогаться к менеджерам Автосалона, типа скока стоит автозапуск(17 рублей и 6 часов работы), и какие примочки есть на ФФ и стоимость работ по их установке, взял распечатку. Поглядел на Урбана (красного) 5 местного(1490тыщ), в живую не видел ac

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Брали 7 местный в мейджоре в ноябре 2014 110000 скидка оформили на жену 4 года стажа каска там же ингострах обошлась 53 тыс

41

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Всем привет от Артамонова Дмитрия.
Желает всем спокойной эксплуатации своих ФФ!
Ждет новых членов клуба ФФ! ad
Рекомендуйте! ay

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

42

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Ему тоже привет, а кто такой Артемонов Дмитрий? Сегодня позвонила девушка с Цветочного, спросила, доволен ли я их сервисом? Сказал очень, особенно по поводу масла, типа пишите одно, заливаете другое. После перезвонил дяденька извинился, сказал что на ремонт зоне ошиблись с бирочкой, а так типо залито, что в наряд-заказе -Мобил.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

43

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Как я и думал!  Остался вопрос доверия! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

44

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Антон пишет:

Ему тоже привет, а кто такой Артемонов Дмитрий? Сегодня позвонила девушка с Цветочного, спросила, доволен ли я их сервисом? Сказал очень, особенно по поводу масла, типа пишите одно, заливаете другое. После перезвонил дяденька извинился, сказал что на ремонт зоне ошиблись с бирочкой, а так типо залито, что в наряд-заказе -Мобил.

Смотри пост №38)))))).

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

45 (2015-04-30 10:35:56 отредактировано 5200ford)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Я тоже был на  Цветочном 26 апреля -под капот до вчерашнего дня не лазил,бирку не смотрел,вчера залез-на бирке Мобил написан,в багажнике литровая канистра лежит с граммами ста масла -тоже Мобил. Цена посещения для межсервисной замены масла на 10000км примерно 6500 рублей(масло+фильтр+работа). Ну а воздушный и салонный фильтр купил в Кунцево и  поменял сам.

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

46 (2015-04-30 10:53:31 отредактировано Антон)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

5200ford⇓ пишет:

в багажнике литровая канистра лежит с граммами ста масла -тоже Мобил.

Мои сто грамм пошли в копилку ОД, а бирка с Мобилом в авто с Шелом ac
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19k4lmiba1r72e010dc1g321o1l4.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19k4lqf8n101e1u3bqdareh1eae4.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

47

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Был вчера, прошел ТО-1, поменял резину, починил климат ну и по мелочи всякого чистить-смазать-обработать. Уложился в двадцатку.
Всё чинно-благородно, претензий не имею.

2013, Lounge

48

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Kea пишет:

Был вчера, прошел ТО-1, поменял резину, починил климат ну и по мелочи всякого чистить-смазать-обработать. Уложился в двадцатку.
Всё чинно-благородно, претензий не имею.

По факту какое масло заливали ?

серый Мышь ..316...Lounge

49

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

AlMo66 пишет:

Всем привет от Артамонова Дмитрия.
Желает всем спокойной эксплуатации своих ФФ!
Ждет новых членов клуба ФФ! ad
Рекомендуйте! ay

Он мне машину продавал. Нормальный чувак, адекватный.

50

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Wenator⇓ пишет:

По факту какое масло заливали ?

На вкус не пробовал. По бумагам MOBIL 1 ESP FORMULA 5W30.

2013, Lounge