1

Тема: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

ООО «Мэйджор Авто Центр»

Адрес: Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
Teл.: +7 (495) 780-78-87
Сайт: www.major-fiat.ru



ООО «Мэйджор Авто Центр»

Адрес: Цветочный проезд, д. 4
Teл.: 8 (495) 737-82-57
Сайт: www.major-fiat.ru



РАЛЛИ СЕРВИС

Адрес: 125430, г.Москва, 1-й Митинский пер.,д.25
Teл.: (495) 221-12-99
Сайт: www.fiat-rs.ru

2 (2014-01-11 00:02:31 отредактировано vatt)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

в мейджор авто на фримонт хорошие скидки, 1 компл -75 тыс, а на 2ую- 110 тыс.
Но в кредит брать не выгодно-каско насчитали 75 тыс.

Тест драйв есть только на Цветочном.

3

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

vatt пишет:

Но в кредит брать не выгодно-каско насчитали 75 тыс.

Если брать в кредит, то КАСКО обязательно у них брать?

4

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

vatt пишет:

в мейджор авто на фримонт хорошие скидки, 1 компл -75 тыс, а на 2ую- 110 тыс.
Но в кредит брать не выгодно-каско насчитали 75 тыс.

Тест драйв есть только на Цветочном.

Тест драйв в комплектации Лаундж (семиместный) есть и в салоне по адресу: 1-й Митинский переулок, д.25 (я был в салоне декабре 2013 года), а на Цветочном - Урбан (пятиместный), сегодня я там был на тест драйве с женой. Скидки, упомянутые выше,  действуют по март 2014 года включительно, потому что с апреля пойдут поставки машин уже 2014 года. Они избавляются от машин, которые есть на складе, отсюда и хорошие скидки, для завлекалочки клиентов.

5

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

admin пишет:
vatt пишет:

Но в кредит брать не выгодно-каско насчитали 75 тыс.

Если брать в кредит, то КАСКО обязательно у них брать?

да, к сожалению. Поэтому мы думаем взять потребительский. а страховаться у независимого брокера.

6

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

vatt пишет:

а страховаться у независимого брокера

Мы совсем скоро откроем клубное страхование ad
По Москве + СПб

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

admin пишет:

Мы совсем скоро откроем клубное страхование 
По Москве + СПб

а клубного сервиса не предвидится? ah  ab

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

8

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Торелло пишет:

а клубного сервиса не предвидится?

Все возможно... Как только Fiat к нам пожалует на форум - выбьем скидки ab

А страховки постараемся делать дешевле чем напрямую в страховой за счет брокерских скидок

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

очень интересная тема...
а то цифирь совсем негуманная ac

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

10

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Торелло пишет:

очень интересная тема...
а то цифирь совсем негуманная

Можем посчитать пока для теста. Но надо данные: http://clubkasko.ru

11

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

admin пишет:

Но надо данные: http://clubkasko.ru

там ленобласти нет ak

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

12

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Брал в Мэйджоре на Цветочном. Отдел продаж работает нплохо, но установка допов это отдельная тема.
Ставили защитную сетку на радиатор и криво поставили бампер.
Обслуживаться у них теперь что то не хочется )

13

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Ралли-сервис
Небольшая компания, может поэтому и индивидуальный подход к каждому клиенту. В воскресенье оставил там у них предоплату за резерв Фримонта 2013г (черный, лаунж) со скидкой от Фиата 110т. Тест драйв (серый, лаунж) по времени сколько угодно, сопровождающий настоятельно рекомендовал машину не жалеть проезжая леж полицейских, подгазовывать, чтобы прочувствовать ходовку, мне понравилось. Стоял один черный Ф в шоуруме, зацепило, еще и черный (понимаю, что "на вкус и цвет...", но красный и белый категорически не нравятся). Показывая стоящий в шоуруме экземпляр, по цене мне втерли, мол 1,22млн, при оформлении резерва "вдруг" выяснилось, что цена именно этого, скидочного, 1,262млн, с допами: камера, ясен пень- пепельница (я и жена не курящие), пробка бака с ключом (ну как же без них-то)). Заранее ожидал от них такого подвоха, надул щеки, нахмурил брови и сказал жене так же сделать)) Пошел торг. Отдельное слово об их сотруднике, Семене Фроловиче Гольцмане, хороший дядька (еще бы, с такой то фамилией, как в моей любимой "Ликвидации"). Чувствуются одесские корни, лет ему уже за 50, живой и общительный, коммерческий директор он там по моему, компания у них не большая, поэтому лично подключается к продаже. После моих надутых щек, начали предлагать скидки в виде: от салона -5000 на осн цену, установка картера бесплатно, +5000 надбавка на предложенный мною в трейд-ин кашкай, -3% (они со своих комиссионых) на Каско. Кстати, что не понравилось в Мейджоре, при оценке твоего авто, эта услуга у Мейджора стоит 7000!!! эти деньги они возвращают, если трейд-инн состоится, соответственно, никто им не помешает занизить ценник на твое авто (добадаться можно и до столба, а тут найдут массу причин, почему твой авто стоит вдруг на порядок меньше, чем ты рассчитывал), ну а если ты откажешься от оценки твоего, то потеряешь 7тыр, не хило! У Ралли оценка вообще бесплатно, не поравится цена, не продавай. Еще и по каско, где то на форуме здесь видел, что человеку каско насчитали 70тыр (по моему, все в том же мейджере, ссори, если ошибаюсь), в ралли каско изначально мне насчитали 58т (и минус 3% в результате надутых щек). В общем, на мой взгляд, Мейджер для мажоров, хоть и крупная компания. По сервису Ралли- ничего сказать не могу.

14

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

что-то я тупанул, в этой же ветке и писали, что каско в мейджере 75т насчитали, упырство какое-то! в Ралли за 58т -каско от СК Согласие

15 (2014-04-04 17:19:10 отредактировано Fanat vw)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Покупали машину в Мэйджоре на цветочном. Менеджер- Дмитрий Артамонов, хороший продаван: все с чувством, с толком, с расстановкой. На каждом этапе продажи звонил и рассказывал как обстоят дела. Два раза нам делали тест драйв. Авто взял без пепельницы и крышки бензобака на замке  ae Из манагера скидок особо не выжимал. Дали стандартную скидку в 110 т.р.

Привез свою зимнюю резину и защиту картера.
Каску мне там посчитали 62 т.р.. Альфа страхование.

Отделом продаж очень доволен. Сервис пока-что не впечатлил, ценик обычный средний.

16 (2014-04-04 22:21:31 отредактировано Dadu)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Какие Торгмаш, АРМ или Ралли?
Послушайте добрый совет.
Ничего во Фримонте нет от Фиата.
Соответственно, те дилеры, которые знали этот авто как Джорни, гораздо быстрее разберутся с неисправностями.
Судите сами: эти мотор, коробка и ходовка ставятся на машины Крайслер групп еще с 2007 года, электрика с 2009- 2011 годов.
Или охота, чтобы на ваших машинках учились?

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

17

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Как ничего?А решетка с шильдиками. ag

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

18

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Видимо официалам только решетку с шильдками и можно доверить

19

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Mflot, не согласен с вами. В Мэйджоре страховка мне вышла в 61 Альфа. И когда оценивал свою машину ни про какие 7 тысяч не слышал.
И еще никогда не берите у них в салоне брызговики и коврики. Цены просто грабительские. Единственная полезная вещь - омыватель камеры. Неделю езжу и радуюсь )

20

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

mflot пишет:

Семене Фроловиче Гольцмане, хороший дядька (еще бы, с такой то фамилией, как в моей любимой "Ликвидации")

Насколько помню, там Гоцман был ab

21

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Dymon пишет:

Mflot, не согласен с вами. В Мэйджоре страховка мне вышла в 61 Альфа. И когда оценивал свою машину ни про какие 7 тысяч не слышал.
И еще никогда не берите у них в салоне брызговики и коврики. Цены просто грабительские. Единственная полезная вещь - омыватель камеры. Неделю езжу и радуюсь )

про стоимость каско в майджоре 75т это здесь, во втором посте, человек пишет, именно по каско на фримонт я не узнавал в мейджере. ну а про 7т за трейд-инн, я сам лично узнавал у них на новой риге. система такая, если после их оценки сделка по трейд-ин состоялась, то эти деньги вам возвращают, если вас вдруг не устроит предложенная цена и сделки не будет- потеряете эти 7т. в Рольфе за оценку берут 2,5т, в Ти-рексе-2, ну а тут аж 7

22 (2014-04-05 07:19:22 отредактировано Dymon)

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

mflot пишет:
Dymon пишет:

Mflot, не согласен с вами. В Мэйджоре страховка мне вышла в 61 Альфа. И когда оценивал свою машину ни про какие 7 тысяч не слышал.
И еще никогда не берите у них в салоне брызговики и коврики. Цены просто грабительские. Единственная полезная вещь - омыватель камеры. Неделю езжу и радуюсь )

про стоимость каско в майджоре 75т это здесь, во втором посте, человек пишет, именно по каско на фримонт я не узнавал в мейджере. ну а про 7т за трейд-инн, я сам лично узнавал у них на новой риге. система такая, если после их оценки сделка по трейд-ин состоялась, то эти деньги вам возвращают, если вас вдруг не устроит предложенная цена и сделки не будет- потеряете эти 7т. в Рольфе за оценку берут 2,5т, в Ти-рексе-2, ну а тут аж 7

Мне на Цветочном оценивали. Никаких разговоров про оплату не было. Но, возможно, потому что до инструментального осмотра не дошло.

23

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Внесу свои 5 копеек.
Брал в мейджере на цветочном. Отдельный респект Артамонову Дмитрию из отдела продаж. Выдержал все испытания и трудности, отработал на 10 с плюсом. Таких манагеров как он себе пяток бы взял на работу с удовольствием.
Из допов ставил только защиту и брызговики, сделали все норм.
Помыли машину перед выдачей не очень, но за полчаса между просмотром и непосредственно выдачей авто все косяки исправили (опять респект Дмитрию).
Отдел страхования и кредитования работает оперативно и на отлично, что не скажешь про трейд-ин.
Про них отдельная история. Пытаются нае....ть на каждом этапе.У меня стаж вождения больше, чем им лет, а они за лоха считают. Да и тяжелые на подъем что трындец.
В одном моменте пришлось им на пальцах говорить, что надо сделать... Посмотрим как пройдет продажа старого авто  aq

Fiat Freemont SXT 2.4 Lounge
Холодильник серебристого цвета

24

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

mflot пишет:
Dymon пишет:

Mflot, не согласен с вами. В Мэйджоре страховка мне вышла в 61 Альфа. И когда оценивал свою машину ни про какие 7 тысяч не слышал.
И еще никогда не берите у них в салоне брызговики и коврики. Цены просто грабительские. Единственная полезная вещь - омыватель камеры. Неделю езжу и радуюсь )

про стоимость каско в майджоре 75т это здесь, во втором посте, человек пишет, именно по каско на фримонт я не узнавал в мейджере. ну а про 7т за трейд-инн, я сам лично узнавал у них на новой риге. система такая, если после их оценки сделка по трейд-ин состоялась, то эти деньги вам возвращают, если вас вдруг не устроит предложенная цена и сделки не будет- потеряете эти 7т. в Рольфе за оценку берут 2,5т, в Ти-рексе-2, ну а тут аж 7

мне по трейд-ину в Мэйджоре  на Цветочном 2800р. зарядили когда я старый фиат отказался им отдать. с 8 утра до 6 вечера так и не смогли назвать цену  за фиат  добло  платить отказался  при наборе тел. роспотребнадзора отдали обе машины.так и пришлось гнать  оба фиата домой. Александр с отдела продаж отработал отлично  и скидки дал за цвет  и защита бесплатно плюс вискарь подарил

25

Re: Москва - ООО «Мэйджор Авто Центр», РАЛЛИ СЕРВИС - отзывы

Добрый день.
Забирал своего FF 24.05.2014 в Мейджоре на Цветочном. Процедура заняла около одного часа. Спасибо менеджеру Алексею Кафанову. Всё заранее было подготовлено, провели контрольный осмотр, оплатил в кассе сам автомобиль и страховки (ОСАГО с расширением, КАСКО) и уже около 9 утра я был счастливым обладателем сей чудо колесницы.
Работой салона остался доволен. В наличии уже был желаемый автомобиль (комплектация, цвет, камера уже была, чего тоже очень хотелось). Около 3-х дней у них ушло на выкуп ПТС после внесения небольшой предоплаты. В подарок получил комплект резиновых ковриков, защиту картера установили с 10% скидкой, выпросил 50 грамм "официальной" краски (на всякий случай, сколы подкрашивать, надеюсь не пригодится). Кроме того, по страховке также сделали значительную скидку от первоначальной цены.
В общем - рекомендую!!!

Fiat Freemont 2.4 Lounge Brilliant Red