26

Re: Продажа

Если душа просит мустанг, а обстоятельства - фримонт то надо брать ДД. Только не Джорни, а Дуранго.
7 мест в отличие от однобазового Гранд Чероки и надавить есть в тапку куда - HEMI 5.7 ab компрессор еще за 0,3-0,4 ляма и под жоппэ появляется просто бешеный табун мустангов не хуже чем у SRT.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

27

Re: Продажа

reesly пишет:

Опровергаю сам свой довод - ярко-красный красавец ДД 2012 из АТЦ Москва:
- год 2011 (не 2012)
- по VIN нашел объявление полугодовой давности с мятой дверью и с пробегом 153 тыс (не 45тыс..))
- владельцев 2 (не 1)

Как можно врать каждое слово объявлении, кроме модели и цвета ???
http://avito.ru/809981017

Если это АТЦ "Москва", то можно, причём легко)

Я,кстати, порывался своего семиместного продать, в таком состоянии на рынке нет машин....а жалко стало, решил оставить ещё на пару-тройку лет)

28

Re: Продажа

Кролик пишет:

Мы покупали фримонты по докризисным ценам, а сейчас на рынке царит евро по 77.

Ну ты немного кривишь душой. ab
Ты покупал свой ФФ в марте 2015 когда доллар стоил порядка 60 и в зелёных твой авто стоил порядка 23 тысяч. Я брал свой годом ранее и в зелёных мне мой обошёлся в 35 тысяч. А уж тем кто брал в 2013 вообще  под 40 вышло! ai

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

29

Re: Продажа

escus пишет:

Ты покупал свой ФФ в марте 2015 когда доллар стоил порядка 60 и в зелёных твой авто стоил порядка 23 тысяч. Я брал свой годом ранее и в зелёных мне мой обошёлся в 35 тысяч. А уж тем кто брал в 2013 вообще  под 40 вышло! ai

Было такое, в пересчете на юсд в июле 2013-го, я свой брал за 42-е тясячи.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

30

Re: Продажа

reesly⇓ пишет:

из АТЦ Москва

reesly⇓ пишет:

Как можно врать каждое слово объявлении

Эмммм, собственно, первое подразумевает второе. Это как золотые часы у цыган на вокзале покупать.

2013, Lounge

31

Re: Продажа

Перед новым годом, когда еще можно было взять новый в салоне, подержанные лаунжи с небольшим пробегом продавали за 950 - 1 100 тыс. Вот это наверное их адекватная цена.
Потом когда новые закончились, цена на б/у на авто.ру резко выросла, так как видимо не стало альтернатив.
Последний лаунж с тест-драйва продавали в мэйджоре за 1,4 млн.

32

Re: Продажа

reesly пишет:

Участник клуба Timofeevss - недавно продавал lounge по цене 1050. (по чем продал в итоге не известно).

За столько и продал. Только вот остались на руках багажник THULE и диски с колодками

33

Re: Продажа

Timofeevss⇓ пишет:

багажник THULE

и почём сия "радость" и какой модели?

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.