Тема: И я к вам. Принимайте

Всем доброго дня! Ну что, принимайте в свои ряды еще одного красненького! Вчера забрал своего красавца из Авалюкса. Естественно Урбан, естественно пятиместный, я так понимаю, что один из последних вообще. Цена 1257000 с зимней резиной, защитой, ковриками. В салоне все прошло быстро, к назначенному времени туда подъехал и страховщик, все оформили и я с пакетом документов двинул на Проспект Мира, 207. К сожалению кончились мануалы, уже заказаны Авалюксом, как только придут, обещали снабдить.
Регистрация в МРЭО занала 4 часа, причем, как оказалось, в других МРЭО ситуация была еще хуже - это было видно по терминалу, где-то на 26-е даже уже не выдавались талоны. Госинспектор удивился, что еще такие машинки еще остались, на что я ему сказал, что вряд-ли уже кто из автосалонов приедет на такой.
Сам проживаю в Люблино на Ставропольской, соседи сигнализируйте!
Предыдущая машина тоже универсал Рено Меган 2, только приятные впечатления за 9 лет эксплуатации, она еще со мной, но есть покупатель. В связи с расширением семьи потребовалось больше места, что Фримонт, надеюсь, предоставит.
Теперь буду потихоньку разбираться что к чему, привыкать к большим габаритам и автомату.
Всем удачи на дорогах!
P.S. Ночью был снег, всю машинку очистить утром не успел, поэтому "фото только чистых фримонтов" пока нет, есть со снежком, да и то не цепляется, хотя вроде все по инструкции...Буду разбираться

2

Re: И я к вам. Принимайте

Поздравлямши  az

2013, Lounge

3

Re: И я к вам. Принимайте

Добро пожаловать !  az

серый Мышь ..316...Lounge

4

Re: И я к вам. Принимайте

Привет сосед  az как минимиум нас уже 3 в Люблино-Марьино  ag

5

Re: И я к вам. Принимайте

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/434/thumb/p1aa1hnfh12ku1lrcoe1hi1e301.jpg
Кажется теперь получилось

6

Re: И я к вам. Принимайте

RLeks пишет:

Привет сосед  az как минимиум нас уже 3 в Люблино-Марьино  ag

Ура! Ячейка ЮВАО сформирована. Трое - это уже коллектив!

7 (2016-01-27 16:00:46 отредактировано escus)

Re: И я к вам. Принимайте

Поздравляю! Вливайся!
Я так понимаю, что без релингов и задне-боковой тонировки? У меня аналогично, затонировался прямо в салоне.
И еще вопрос - а что за зимняя резина такая, уж не йокогама ли родная, всесезонная? ab Или  комплект зимней резины  шел в подарок?
P.S. можешь пока здесь скачать мануал в эл. виде
http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic.php?id=185

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

8

Re: И я к вам. Принимайте

Да, без рейлингов и тонировки. Тонировку сделаю позднее. Резина шипованная Данлоп, модель забыл посмотреть, сообщу чуть позднее, выпросил  ее у менеджера на этапе предварительного договора

9 (2016-01-27 16:30:13 отредактировано escus)

Re: И я к вам. Принимайте

Т.е. тебе обули в зимнюю, а родную йокогаму всесезонку отдали?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

10

Re: И я к вам. Принимайте

Estate_Alex⇓ пишет:

В связи с расширением семьи потребовалось больше места, что Фримонт, надеюсь, предоставит.

Поздравляю, вы что в ширь начали расти?  ad  ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

11

Re: И я к вам. Принимайте

Я так понял они уже расширились! ad

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

12

Re: И я к вам. Принимайте

Поздравляем с "расширением". Отличный итальянский rosso красавец...
bo

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

13

Re: И я к вам. Принимайте

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/454/thumb/p1aa1lubjp70s1lbgb9i1o6dg9v1.jpg
Привет всем!
А нас уже больше в ЮВАО.  Еще и я на красненьком. Покупал в середине декабря 2015 в Major. Обитаю в Текстильщиках

14

Re: И я к вам. Принимайте

Мои поздравления!!!! bq

«Главное в горах — не достигнуть вершины, а вовремя повернуть назад»

15

Re: И я к вам. Принимайте

escus пишет:

Т.е. тебе обули в зимнюю, а родную йокогаму всесезонку отдали?

Совершенно верно! Другой дилер в таком бонусе отказал.

16 (2016-01-27 19:56:42 отредактировано escus)

Re: И я к вам. Принимайте

Понятно! Теперь комплект дисков прикупить на второй комплект резины и будет полный фарш! bo

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

17

Re: И я к вам. Принимайте

Антон пишет:
Estate_Alex⇓ пишет:

В связи с расширением семьи потребовалось больше места, что Фримонт, надеюсь, предоставит.

Поздравляю, вы что в ширь начали расти?  ad  ab

Ну как сказать... Посмотрим, как мы разместился на втором ряду с мамой и двумя детками и сидениями по бокам. В Мегане это стало критичным. А в будущем, а оно наступит очень быстро, мама пересядит вперёд, а киндеры будут развлекать себя на втором ряду. Два раза в год, выезд на дачу и возвращение с неё будет ознаменовано перемещением тёщи спереди, а мама с детками сзади. 7 мест был бы идеальный вариант, но... дальше вы все знаете. Все согласны потерпеть. Надеюсь, Ярославку закончат к дачному сезону. Натерпелись мы за прошедшие 2,5 года!

18 (2016-01-27 19:57:50 отредактировано escus)

Re: И я к вам. Принимайте

О, у меня тоже по Ярославке дача. Рядом с Торбеевым озером. Правда там редко бываю.  ab
Через Тарасовку и Пушкино побыстрее будет, но тоже надоедает.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

19

Re: И я к вам. Принимайте

naftastic, и Вам тоже вэлкам ab

2013, Lounge

20

Re: И я к вам. Принимайте

Estate_Alex⇓ пишет:

Натерпелись мы за прошедшие 2,5 года

А то там 3-4-5-6 лет назад рай был [сарказм]
Вечная, простите, жопа. У меня родители в ту сторону живут.
Сейчас, когда сдадут мост после Королёва (или ужо сдали? давно не был), да +, слышал, открыли обход Тарасовки - жизнь на направлении, вероятно, наладится.

2013, Lounge

21

Re: И я к вам. Принимайте

escus пишет:

О, у меня тоже по Ярославке дача. Рядом с Торбеевым озером. Правда там редко бываю.  ab
Через Тарасовку и Пушкино побыстрее будет, но тоже надоедает.

Здорово! Сам-то я вообще Загорский,  т.е Сергиево-Посадский, там родился и вырос, как уехал в Москву учиться, так вот и живу здесь по сей день. Ах, Торбеевка, сколько воспоминаний...
А дача сейчас у меня в Софрино, к счастью до переезда на бетонке.
Как только закончятся работы на пусковом комплексе Москва-Тарасовка, встанем перед Пушкино и далее со всеми остановками...

22

Re: И я к вам. Принимайте

Kea пишет:
Estate_Alex⇓ пишет:

Натерпелись мы за прошедшие 2,5 года

А то там 3-4-5-6 лет назад рай был [сарказм]
Вечная, простите, жопа. У меня родители в ту сторону живут.
Сейчас, когда сдадут мост после Королёва (или ужо сдали? давно не был), да +, слышал, открыли обход Тарасовки - жизнь на направлении, вероятно, наладится.

Тарасовку сделали в обход, а вот мост через монинскую ветку - это полная ж..а! Пока копошатся, лишь бы финансирование не закончилось

23

Re: И я к вам. Принимайте

От души!!! Фиат-племя растет, но если рублик не остановится, то нас ждет судьба майя ab

ФФ-2.4, 2013, белый перламутр.

24

Re: И я к вам. Принимайте

пехота пишет:

От души!!! Фиат-племя растет, но если рублик не остановится, то нас ждет судьба майя ab

Бум посмотреть! Верим в позитив! bq

25

Re: И я к вам. Принимайте

Estate_Alex⇓ пишет:

дача сейчас у меня в Софрино, к счастью до переезда на бетонке

Научные сотрудники что-ли? ab

2013, Lounge