1 (2015-10-01 10:12:55 отредактировано Fanat vw)

Тема: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

Искал на свой Фиат Фримонт задний бампер и задний фонарь на крыло(да-да, тот который диодный).
Цена на новые запчасти у дилера в Москве - 49000 рублей.
Цена на новые запчасти у НЕ диллеров в Москве - 38000 рублей.
Цена на б/у запчасти в Москве - 0 рублей. Нет фримонтов на разборках... нету! или я не смог найти... На додж Джорни тоже искал, нету!

Искомые запчасти на польском аукционе www.allegro.pl (б/у естественно) - 10800 рублей.(620 злотых без доставки)

Запчасти вез через посредника www.poznex.pl( общался с Александром- рекомендую!) объявленная стоимость 18200 рублей с уже включенной доставкой до Москвы(ТК Энергия, но у посредника есть и более дешевые предложения по доставке- ТК КИТ, либо автобусами...).
Схема оплаты: 50% на карту сбербанка. По факту прихода запчастей на склад посредника- оплата оставшихся 50%.
У посредника есть различные способы доставки: отличаются они разными ТК, разными сроками доставки ну и естественно разной стоимостью. Обязательно уточняйте об этом при заказе.
По срокам: доставка от продавцов до склада посредника - примерно 1 неделя. Доставка от посредника до Минска - тоже примерно 1 неделя. Доставка от Минска до Москвы - примерно 3-4 дня.

От себя могу порекомендовать посредника www.poznex.pl и лично менеджера Александра:
- оперативность ответов( я переписывался по e-mail)
- помощь в подборе имеющегося товара( поиск по аукциону реализован на польском языке. Мои знания русского и английского языков не пригодились)
- организация доставки различными вариантами. Каждый выбирает для сам за какую цену ему организовать доставку.

Вот такой мини отчет. Надеюсь кому-нибудь пригодится.

2

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

Fanat vw, а для джорни не пробовал искать,бамперов на авито полно,фонарь конечно у нас днем с огнем не найдешь.
Я на аллегро фару брал,доставка почтой,за неделю пришла.
Вообще доставки к нам нет,я этого не зная купил и оплатил товар,а потом только продавец написал что доставки нет,а на сайте указана стоимость доставки по Польше и попросил доплату.В общем то все прошло гладко и даже с учетом доплаты оригинальная б\у фара обошлась 2800 р, когда у нас на разборке за такую же просили 10т.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

3

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

На авито бампера есть! НО!))
- либо предыдущий джорни
- либо продавцы пишут что есть, а по факту когда звонишь его- нету!

4 (2016-01-31 11:11:26 отредактировано Voronk0FF)

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

Случйно нашел на форуме эту тему(до этого не знал), что можно заказать б/у запчасти с аукциона http://allegro.pl , как раз нужен был задний левый фонарь в крышку багажника, родной фонарь был треснутый от предыдущего хозяина. Цена нового более 20.000руб, что совсем не радует) Решил воспользоваться услугами посредника с www.poznex.pl , общался с Александром, искомый фонарь с растаможной и доставкой в Балашиху обошелся в  8.900руб. Хотел бы порекомендовать этого посредника, Александр всегда быстро и вежливо отвечал на мои вопросы. Оплачивал заказ переводом на карту сбера, с момента заказа шел примерно 2 недели. Фонарь пришел в отличном состоянии, без сколов и трещин, поставил на авто, всё работает.
http://s020.radikal.ru/i720/1601/d9/fd6ddb4ae889.png

5

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

А там только польский язык? Нужен правый задний фонарь в крышку багажника, что-то не получается найти((

6

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

Сайт хороший, большой ассортимент, но посредник накручивает на запчасти 60% от стоимости, без учета стоимости транспортировки в Россию ai

vkimich пишет:

что-то не получается найти((

Твоя плюшка 470,00 злотых с доставкой по Польше, прибавить доставку в Россию  bw в десятку уложишься   bv

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

7

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

Спасибо, но я пока суперклеем справился  ag

8

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

О чем речь то хоть? ag

Re: Реальный ОТЗЫВ. Доставка запчастей из Польши с сайта www.allegro.pl

О клее

DJ. SXT 2013