51

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Пришли ковры из Китая. Глубокие, много закрывают, в отличие от обычных. Актуально, если паркуешься на песок/глину. Хорошо подогнаны.http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/314/thumb/p19kktl4fgr1t1frqe9j16se1bvbc.jpg

52

Re: Черный ФФ +1 в Питере

И сзади. На третий ряд не ставил пока. http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/314/thumb/p19kktod8e1lab1al07il1kb1qkk4.jpg

53

Re: Черный ФФ +1 в Питере

шикарно!
и почём?

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

54

Re: Черный ФФ +1 в Питере

200 с небольшим долларов.

55

Re: Черный ФФ +1 в Питере

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/314/thumb/p19klep86v1uqilel1rbmmce1rbo6.jpg

56

Re: Черный ФФ +1 в Питере

и еще вот такой коврик в багажник пришел. Есть прорези для тянучек третьего ряда сидений, фиксируется на липучках.

57

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Да я смотрю на коврике и по центру немаленькая прорезь, в которую может всё что угодно пролиться, и просыпаться  ah За резиновый я даже и не беспокоюсь, т.к. там есть борта и он цельный, а здесь все как-то по китайски  ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

58

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Приходится чем-то жертвовать в угоду универсальности, меня тоже эти щели расстроили немного. Зато третий ряд легко поднимается, а, как показала эксплуатация, я его использую 1-2 раза в неделю.

Пробег 3 000 с небольшим. Появился скрип в районе дверей что ли, при проезде кочек. Легкий такой резиновый скрип. Не напрягает.
В пятницу стартую в дружественную ) Эстонию на выходные, посмотрю, что сделают с "авто" светом ну и сравню обслуживание у дилеров.

59

Re: Черный ФФ +1 в Питере

По итогам поездки к эстонскому дилеру. С их слов, отключили от блока управления фарами датчик света. Денег не взяли, кофе угостили.

60

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Те же яйца, но вид сбоку. МАХ предлагал фактически тоже самое.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

61

Re: Черный ФФ +1 в Питере

В данном случае датчик света отрубили только от фар, а так да, разница невелика. Но предварительно обещали через комп включить, когда приехал, озадачились, что авто 13 года. Загнали в бокс и достаточно быстро все сделали. Кстати, за сутки пребывания в Эстонии встретил два ДД и два ФФ.

62 (2015-05-18 08:31:32 отредактировано escus)

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Разница невелика по сути, а по тому как восстановить обратно - существенна! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

63

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Возможно, но обратно делать не планирую. Авто и так черный, пусть светит поярче все время. И крутить ничего не надо.
Втулки поменял (хотя и они перестали бухать на кочках) по гарантии, защиту поставил.
Странно. Ни с одной машиной не проводил так часто и много времени на станции. Но нравится весьма. Надеюсь, будет обновление модели. Для жены не хватает камер перед-зад, как их сюда поставить, не представляю. Либо решаться и бухаться в омут, заказывать китайское ГУ.

64 (2015-05-20 16:23:29 отредактировано escus)

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Emirdy пишет:

Возможно, но обратно делать не планирую.

Это я к тому, что возможно со временем активируешь себе нормальный DRL, как многие здесь сделали.

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

65

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Emirdy пишет:

. Для жены не хватает камер перед-зад, как их сюда поставить, не представляю. Либо решаться и бухаться в омут, заказывать китайское ГУ.

Только не китай.
Вот решение LOCKPICK C8
Есть на ебее.
Моя супруга ориентируется по зоне щеток, как раз еще метр примерно в запасе есть.

серый Мышь ..316...Lounge

66 (2015-05-20 19:42:10 отредактировано Банщик)

Re: Черный ФФ +1 в Питере

У меня стоит С8, правда для других целей. Если соберется кто - то лучше сразу брать uconnect air v1 с того же сайта. Это новая версия под беспроводное соединение для телефона, например.

Добавлено: посмотрел еще раз. С8 стоит 269 баксов, а AIR 429. Разница того не стоит...
Скрин мирроринг с телефона я на С8 добился, купив беспроводной wifi видеоадаптер и переходник с hdmi на rgb.

А так видеонинтерфейс штука хорошая - позволяет разблокировать двд и навигацию в движении, подключить переднюю, заднюю и 2 боковых камеры, которые будут включаться с поворотниками или вручную плюс видео и аудио вход для чего угодно...

67

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Emirdy, а номер втулок случайно не написан в заказе?

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

68

Re: Черный ФФ +1 в Питере

fodik пишет:

Emirdy, а номер втулок случайно не написан в заказе?

Вроде бы написан. № по каталогу: K04721918AF "Втулка стабилизатора /Группа Fiat

69

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Банщик пишет:

У меня стоит С8, правда для других целей. Если соберется кто - то лучше сразу брать uconnect air v1 с того же сайта. Это новая версия под беспроводное соединение для телефона, например.

Добавлено: посмотрел еще раз. С8 стоит 269 баксов, а AIR 429. Разница того не стоит...
Скрин мирроринг с телефона я на С8 добился, купив беспроводной wifi видеоадаптер и переходник с hdmi на rgb.

А так видеонинтерфейс штука хорошая - позволяет разблокировать двд и навигацию в движении, подключить переднюю, заднюю и 2 боковых камеры, которые будут включаться с поворотниками или вручную плюс видео и аудио вход для чего угодно...


У меня ГУ 4.3. Подойдет локпик? Я бы купил и гу оригинальное, но что-то на ebay его нет, дилеры озвучили ценник далеко за 200 тыс рублей. Нашел вот это http://www.ebay.com/itm/DODGE-JOURNEY-2 … mp;vxp=mtr
но не уверен, что оригинальное.

Нужны как раз камеры, в идеале навигация. При навигации с телефона есть минус: общий звук для музыки и голоса и если музыка тихо, то голосовое сопровождение не слышно. На кашкае стоит штатная нави и там разный уровень громкости для музыки, навигации и громкой связи.
Кстати, у фримонта громкая связь отличная, на мой взгляд. Первое мое  авто, где не надо орать в пустоту и собеседника хорошо слышно.

70

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Wenator пишет:
Emirdy пишет:

. Для жены не хватает камер перед-зад, как их сюда поставить, не представляю. Либо решаться и бухаться в омут, заказывать китайское ГУ.

Только не китай.
Вот решение LOCKPICK C8
Есть на ебее.
Моя супруга ориентируется по зоне щеток, как раз еще метр примерно в запасе есть.

Решение интересное, но судя по описанию для 8.4 экрана...

71

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Emirdy пишет:
fodik пишет:

Emirdy, а номер втулок случайно не написан в заказе?

Вроде бы написан. № по каталогу: K04721918AF "Втулка стабилизатора /Группа Fiat

В ремзаказе этот номер указан?Это Каравановская втулка,если так то на фримонте получается стаб 28мм.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

72

Re: Черный ФФ +1 в Питере

Да, в заявке на ремонт. Про стабилизатор я спрашивал, купить его в сборе с этой втулкой, они сказали, что стабы поставляются отдельно от втулок. И что значит 28 мм, это хорошо/плохо/констатация факта?

73 (2015-05-20 22:40:18 отредактировано Emirdy)

Re: Черный ФФ +1 в Питере

вот, нашел и стабилизатор вроде )http://www.stevewhiteparts.com/dodge/jo … _name=link

74

Re: Черный ФФ +1 в Питере

На Journey Европейце 27 мм,лучше инаверное, и втулки дешевле.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

75

Re: Черный ФФ +1 в Питере

А что получается у нас на ФФ стабилизатор потолще, значит и в поворотах лучше работает

Синий Urban+