1

Тема: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Вопрос  такой. На Fiat Freemont у штатной магнитолы есть USB-вход для флешки или AUX-In для того чтобы подключить свой плеер или телефон со своей музыкой?

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

В коробе подлокотника присутствует USB (если я правильно рассмотрел дырку)))))

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

3

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Обычно в подлокотнике размещают Aux-In. Вы точно правильно определили дырку? ))

4 (2013-07-01 23:21:33 отредактировано Торелло)

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

руку на отсечение не отдам)))))
в прайсе, в разделе аудио значится:
- разъём для подключения мобильных устройств;
- разъём USB;
исходя из того, что на торпеде мне в глаза ни то, ни другое не бросилось, а в подлокотнике (в передней внутренней стенке) мельком увидел характерную прорезь... предполагаю что там... (в бардачке АУКСа не видел точно)

пы.сы

из этого видео видно, что в бардачке USB точно есть...
а на торпеде ещё разъём под SD карту, правда с 8 дюймовой музыкой
как со штатной на 4 дюйма, не знаю

%

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

5 (2013-07-18 14:42:18 отредактировано Регл)

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

http://new.auto.ru/cars/new/sale/19097378-b854e3.html

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/36/thumb/p17vomarsrj6ti87s5jtvb6at1.JPG

какой большой экран, на фото вроде поменьше был

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

это восьмидюймовый, опционный
штатный на 4 дюйма

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

7

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

По блютузу соединяется,шнурком не пробовал потому что его нет.

Я не настолько богат,что бы покупать дешевое.

8

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Подтверждаю, в подлокотнике внутри, в передней стенке разъём AUX и USB.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

9

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

разъем USB есть,сам видел на тест-драйве

10

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Точно есть в подлокотнике

11

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Разъем USB в подлокотнике, ночью светится синеньким огоньком, и AUX тоже.

Флешки обычные USB видит отлично, главное форматировать под FAT32.

Айфон для него как родной, что не удивляет, америкос таки, читает музыку, подкасты и прочие навороты.

А вот андроид не скушал по юсб, или я (возможно) на андроеде не прочитав внимательно нажал запретить, но зато по блютус отлично идет звук.

AUXсом даже не пользовался, телефон подцепился по блютус и при выборе плеера стал играть музыку в телефоне, как андроид так и айфон.

А по блютусу, когда подключается к телефону, он всегда копирует к себе телефонную книгу, показывает уровень заряда батареи телефона и уровень сигнала. О том что телефон подключен, информирует иконка телефона, появляется заначек блютуз и уровень сигнала сотовой сети.

С точки зрения мультимедиа, все сделано очень грамотно, мне очень понравилось.

Когда читает MP3 файлы, если корректно заполнены теги в файле (артист, композиция альбом, картинка!) то все это отображает вовремя проигрывания.
Если возникают козедябры в названиях песен, значит нужно корректно заполнить теги в файле, скорее всего они занесены в ID3v1, а нужно скопировать в ID3v2, и все будет в порядке. Я "ремонтировал" их с помощью программы AIMP. Единственное пока не разобрался с изображением (картинкой альбома), пока не понял какое разрешение нужно вставлять.

12

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

а видео показывает с ДВД?

13 (2014-02-01 13:04:55 отредактировано andrew)

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

а видео показывает с ДВД?

на 8,4 дюймовом показывает, проверял. Правда тут говорили что при движений воспроизведение видео прекращается в угоду безопасности - надо проверить.

14

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

andrew пишет:

а видео показывает с ДВД?

на 8,4 дюймовом показывает, проверял. Правда тут говорили что при движений воспроизведение видео прекращается в угоду безопасности - надо проверить.

Точно - прекращается. А еще нельзя на ходу в навигации искать адрес.

Pontiac Grand AM, Dodge Status II 2.4, Dodge Caliber 2 CVT, Fiat Freemont Lounge

15 (2014-03-24 23:36:11 отредактировано andrew)

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

эт тож типа секюрити, мол нечего ковыряться во время езды. хотя, не согласен я ... сколько было ситуаций, прошу супругу рядом изменить маршрут и х#¤% тебе ... остановитесь пожалуйста.

16

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

С USB проверял кто нибудь- видео файлы (с жесткого диска) на головном устройстве показывает?

17

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

eldari пишет:

А вот андроид не скушал по юсб, или я (возможно) на андроеде не прочитав внимательно нажал запретить, но зато по блютус отлично идет звук.

Единственное пока не разобрался с изображением (картинкой альбома), пока не понял какое разрешение нужно вставлять.

В выборе устройства воспроизведения- выбираем "блютуз", на андроидном планшете или др.устройстве его соответственно тоже включаем. и "связываем" устройства, заводя код с блютуза  головного устройства машины-0000.
Я так на планшете фильмы смотрю- а звук через штатную систему FF идет.
В файлах mp3 похоже кроме самого файла еще есть "привязанные" картинки- рисунки с дисков и из сети internet, откуда их качали.Эти картинки-рисунки у многих композиций отображаются, хотя на компьютере через проводник никаких скрытых файлов не видно.В свойствах только если файла покопаться, там есть привязка какая-то

18

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Есть программа AIMp бесплатная, там можно редактировать и вставлять картинки. Но дело это утомительное, да и картинки должны быть определенного формата.

У меня при передаче звука через блютуз идет задержка 1-2 секунды, пробовал разные устройства, поэтому вожу с собой AUX кабель.

19 (2015-04-13 10:58:03 отредактировано limaryli)

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

USB есть - но почему-то файлы с флешки не прочел, попробую отформатировать под FAT32 - о результате напишу.
В соответствующем меню выбора аудио-носителя USB не активен, активен только bluetooth, диск, впрочем не активен тоже - но работает без сложностей ab
---
В итоге действительно помогло форматирование, флешка зацепилась сразу при коннекте - дитё счастливо ab

20

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Ipod через USB распознается корректно, плейлисты поддерживает.

21

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Почему не воспроизводится видео с флешки,ктото пробовал розобраться,?) и можно както зделать чтоб в движении можно было смотреть?)

22

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Штатно нет.
Либо докупать приблуды и интегрировать, на форуме описывалось.
Либо, я ещё изучаю этот вопрос, у китайцев новую магнитолку от 500евро...

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

23

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Спасибо

24

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Разъём USB нашёл, но магнитола(Uconnect® 4.3) не видит ни одну флешку.... Форматировал в FAT32, бросал отдельные файлы, без папок но кнопка серая и всё тут.... что может быть???

25

Re: Есть ли USB-вход или AUX-in на штатной магнитоле?

Разъем находится в подлокотнике . Разъем USB подсвечивается голубым светом, видно хорошо в темноте.
Какие файлы бросали , если mp3 ,  то скорей проблема в самом разъеме.

серый Мышь ..316...Lounge