1

Тема: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Если у кого-то есть руководство по эксплуатации Fiat Freemont или какие-то другие полезные материалы и документы по Фримонту в формате PDF или каком-то другом, то просьба откликнуться. Закачаем всю полезную информацию на наш форум и дадим ссылки всем желающим и ищущим.

Спасибо.

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Есть мануал на английском.... Ннн-нада?:)

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

3

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Торелло пишет:

Есть мануал на английском.... Ннн-нада?:)

Конечно! Если не сложно, скиньте на metarad@gmail.com

4 (2013-07-01 14:45:52 отредактировано Торелло)

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

admin
послал
в смысле, мануал на почту)))))

я конечно "читаю и перевожу со словарём", но если бы кто-нибудь перевод забабахал...

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

5

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Спасибо! Опубликовал ссылку в шапке.

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Сегодня совершил звонок на горячую линию Фиат на предмет запроса официального скачивания Мануала и Сервисной книжки с интервалами и перечнем регламентных работ. Естественно со ссылкой на клуб. Приятный молодой человек выразился что это техническая литература, которая выдаётся только вместе с автомобилем. На моё замечание, что это сродни покупке кота в мешке, судя по паузе, пожал плечами.
Тем не менее я запрос отправил. Будем, как грицца, посмотреть...

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

7

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Торелло пишет:

Приятный молодой человек выразился что это техническая литература, которая выдаётся только вместе с автомобилем. На моё замечание, что это сродни покупке кота в мешке, судя по паузе, пожал плечами.

Да это глупость какая-то. Я понимаю что мануал на бумаге они могут и не дать, все-таки печать денег каких-то стоит, но какие проблемы дать этот мануал в PDF ?

Некоторые другие дилеры более лояльны к своим клиентам

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Я ему как раз и привёл пример форда. На официальном сайте всё в открытом доступе в пэдээфэ... Качай-не хочу!
Это же пустяковая процедура из-за которой они часть клиентов уже потеряли, и ещё многих потеряют. Ну это же элементарно!
Видимо надо что-то в "консерватории"(с) поменять be

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

ребята с форума Додж Джорни, слили руководство на русском по дорестайлинговому Джорни... интересно читается)))))))))))

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

10

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

получил письменный ответ фиат:

Ответ от клиентская служба-обращение № #33564259#

Добрый день, уважаем(ый)ая МИХАИЛ ИЗОВИТ!

Компания ЗАО «Крайслер РУС» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за интерес, проявленный к нашей продукции!

В ответ на Ваше обращение, позвольте проинформировать, что Руководство по эксплуатации и Сервисная книжка являются обязательной сопроводительной документацией, выдаваемой каждому клиенту при приобретении автомобиля.
На сегодняшний момент, к сожалению, не представляется возможным предоставить запрашиваемые Вами документы.
Вместе с тем позвольте сообщить, что для удобства наших клиентов планируется размещение данной информации на официальном сайте нашей компании в ближайшем будущем. За обновлением интересующей Вас информации рекомендуем следить на нашем официальном сайте http://www.fiat.ru/.

По всем вопросам, связанным с приобретением автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке FIAT, в России, Вы также можете обратиться по телефону Горячей линии 88001005002, ежедневно с 8:00 до 22:00.

С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки клиентов FIAT

Настоящее электронное сообщение содержит информацию ЗАО «Крайслер РУС» конфиденциального характера. Настоящая информация предназначена только для лиц(а), поименованных(ого) выше. Любое раскрытие, копирование, распространение, или любое иное действие, основанное на содержание данной информации, строго запрещено. Если Вы получили данное сообщение по ошибке, просьба уничтожить само сообщение.

с чего начали тем и закончили ag
ну хоть какое-то мяу

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

11

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Молодцы какие  ab

12

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

Нашёл в паутине DODGE JOURNEY 2014 OWNER’S MANUAL, наш Fremont 2013г по оснащению ближе к нему. Книжка более демократичная, меньше посылов к ОД, инфа по жижам более понятная, стоит почитать для сравнения

Синий Urban+

13

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

pwm пишет:

Нашёл в паутине DODGE JOURNEY 2014 OWNER’S MANUAL, наш Fremont 2013г по оснащению ближе к нему. Книжка более демократичная, меньше посылов к ОД, инфа по жижам более понятная, стоит почитать для сравнения

дайте ссылку

14

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

да пожалуйста: http://www.chryslercommercialvehicles.c … OM-2nd.pdf

Синий Urban+

15

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

на русском нет?

16

Re: Руководство по эксплуатации Fiat Freemont

На русском в наличии нет, если только в сети копать

Синий Urban+