1 (2015-01-18 08:09:27 отредактировано levonty)

Тема: GPS+ UConnect 4.3

Задавался ли кто-нибудь вопросом о возможности подключения gps-модуля к 4.3 штатному экрану, может быть опыт установки есть?
Нашел такую ссылку- http://www.amazon.com/UCI-11C-Garmin-na … 8592P3FMY0 и даже мануал какой-то https://navtv.com/userfiles/editor/file … %20rB2.pdf
Понятно, что цена запредельная по нынешним временам, и внешнее устройство проще, но всё-таки..
Кроме того, наткнулся на такую штуку- возможность (скоро) запуска мотора через приложение с телефона http://www.driveuconnect.com/features/uconnect_access/
Альтернатива кнопке.

2

Re: GPS+ UConnect 4.3

Штатная магнитола 4.3 не имеет видеовходов,  поэтому к ней не подключить ни камеру, ни Локпик.
Нав-тв хорошее решение. Есть алтернативный вариант- периодически проскакивают предложения по магнитолам 8.4 по цене 50-80 тыс.рублей.
Юконнект ассесс в России не работает, и работать не бкдет.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

3

Re: GPS+ UConnect 4.3

Я считаю, что если есть желание апгрейда - то наиболее простой способ это покупка китайской "головы" с монитором 7".
Обусловлено тем, что обязательное требование к езде по навигации (в Москве точно) - это наличие пробок и постоянные обновления карт. Поэтому любые решения со штаной магнитолой или аналогичными решениями (даже с трафиком через ТМС) - это полумера.

Меняйте свою 4.3 на китайскую 7" - будут вам Навитель, Прогород, видео с флешки, пробки, почта, телевизор через интернет, камера заднего вида если угодно и, главное, все родные функции на экране. Только лучше через фирму - они гарантию за сам аппарат будут нести.

4

Re: GPS+ UConnect 4.3

Да, в общем, всё устраивает и так, менять на большой экран не буду. Вопрос в использовании скрытых возможностей, если они есть, конечно.
Например, на uconnect 230 у меня был выведен видеовыход, удобно было.

5

Re: GPS+ UConnect 4.3

Ничего не понял из обсуждения выше.
По первоначальной ссылке как раз и выводят видео/нави на 4,3". Какие вводы там имеются знает кто?
+ еще моя ссылка из братского форума
http://journey-club.ru/viewtopic.php?pid=37417#p37417

Дале не понятно об чем речь-  7"девайс - это что? Есть готовые китайские решения - ну в плане готовой накладки на морду с 8" экраном, по цене 500-600уе.
Пока не видел среди них на Андроиде, все вроде на ВинСЕ.

Где то на ебау также встречалась накладка под стандартную морду 2 дин, но сейчас не нашел. Об этом речь про 6-7" экран? В этом варианте есть решение на андроиде?

Цели: нави с 3Г, задняя камера, приличный звук+проигрывание флак и тп. С или вместо 4,3"

Fiat Freemont 2,4 2013 Urban 7 мест

6

Re: GPS+ UConnect 4.3

Про 7" я лично имел в виду готовые китайские приборы для установки в штатное место, типа S100 и т.д., которые на дружественном форуме и обсуждаются.
Монитор там именно 7", т.к. приличную полосу снизу "съедает" ряд кнопок. На андроиде пока нет.
Устройство по ссылке за 1000 USD - это как раз вариант, который не даст ни пробок, ни интернета, ни нормального обновления карт. У нас в Мск (не знаю как в Питере) дороги так пару лет строились - что штатные навигаторы уже слабо актуальны. Я только это и имел ввиду - что за такие деньги лучше Китай в штатное место.