51 (2016-01-16 16:33:23 отредактировано Sergio)

Re: Холодильник

Есть грамотное наблюдение: не ты, так в тебя. Вот и жену поймал именной ваз 2115 в заднюю левую дверь. Как раз до окончания действия каско оставалось меньше месяца. Повезло. Уливила ожидаемая стоимость ремонта и запчастей. И немного расстроила скорость коррозии кузова. На предыдущем авто подобного не наблюдалось. Всем удачи на дорогах, а я на всю неделю становлюсь пешеходом.
P.S. похоже с этим авто каско становится необходимостью.

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

52

Re: Холодильник

Мда, фото с телефона грузится не желает. Придется подождать

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

53

Re: Холодильник

В смысле стоимость запчастей и ремонта неприятно высока?

54

Re: Холодильник

Да уж, стоимость запчастей впечатляет. Смотрел примерно месяц, два назад. Двери, насколько помню по 35000руб. Лобовое стекло 30000руб. Задняя дверь порядка 40000 руб.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

55

Re: Холодильник

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/266/thumb/p1a959r71a1halqmuejr1ddmgjh1.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/266/thumb/p1a959sh1h14441uvvf7511371s7j2.jpg

Как-то так. Делаем скидку на официального диллера и каско.

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

56 (2016-01-16 17:06:14 отредактировано Sergio)

Re: Холодильник

Удивила пленочка на задней колесной арке. Изначально думал с завода осталась и весь год хотел содрать, только руки не доходили. Оказалось - специальный антигравийный опцион  ag . Еще и с приличной стоимостью.  an. Прикинул по размеру - должна подойти на iPhone супруги. ag

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

57

Re: Холодильник

Почти попал!)))

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

58

Re: Холодильник

Я думаю, что цена связана с тем, что это страховой случай. Меня всегда удивляли цифры, которые я подписывал после ремонтов по КАСКО.

59

Re: Холодильник

Номера тебя есть, пробей по экзисту и поймешь есть ли тут след страховой компании.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

60

Re: Холодильник

Sergio⇓ пишет:

И немного расстроила скорость коррозии кузова

На фото не заметил коррозии
В марте очень похожее, но на правой двери было...

Дима

Безин - для замачивания кисточек, Дизель - сила!
Freemont 2.0 Mjet 125kW AWD

61

Re: Холодильник

Ржавый налет появился буквально за неделю. Хотя у нас химию на дороги не высыпают, да и температура стабильно ниже -10

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

62

Re: Холодильник

Понравилось:
trs-motors.ru/tag/dodge-journey

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

63

Re: Холодильник

Чем оно понравилось, конкретизируйте пожалуста оное  bw

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

64

Re: Холодильник

Понравилось содержание нескольких статей о ремонте нашего достаточно редкого авто.

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

65

Re: Холодильник

Sergio⇓ пишет:

Есть грамотное наблюдение: не ты, так в тебя. Вот и жену поймал именной ваз 2115 в заднюю левую дверь. Как раз до окончания действия каско оставалось меньше месяца. Повезло. Уливила ожидаемая стоимость ремонта и запчастей. И немного расстроила скорость коррозии кузова. На предыдущем авто подобного не наблюдалось. Всем удачи на дорогах, а я на всю неделю становлюсь пешеходом.
P.S. похоже с этим авто каско становится необходимостью.

Сегодня словил зеркальное с Вами происшествие. Виноват уже я - притёр бампер мерседеса, повреждения почти аналог, но только правая задняя дверь.
К слову, когда 2 года назад притер на предыдущей машине, почти также, Fiat Ducato - то через полгода купил Fiat Freemont. Неужели повториться?

66

Re: Холодильник

BonJorno⇓ пишет:

то через полгода купил Fiat Freemont. Неужели повториться?

Ну тогда уже сразу бронированный: Peruvian Fiat 6616 Armored Car Walk Around

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/38/thumb/p1a9hmqq2vmho104j1k391b7a1i2f4.jpg

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

67

Re: Холодильник

MAX,
не практичное авто , 7 человек не посадишь , багажник на крышу не прикрутишь, , камеры задней нет, обзор спереди слабоват. Запаску тоже не видать.
В общем авто для мажоров. У нас такие в России покупают в частную собственность БРДМ и БТР-60.
Пулемет - да, вещь , но там НАТОвский патрон, который у нас днем с огнем не найдешь.
А нас насчет мерина, нравилась у них модель R-class , но ее сняли с производства, остались только б/у варианты

серый Мышь ..316...Lounge

68

Re: Холодильник

MAX пишет:

Ну тогда уже сразу бронированный: Peruvian Fiat 6616 Armored Car Walk Around

На ОСАГе разорится! ab  Это ж какие риски для третьих лиц будут! ai

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

69

Re: Холодильник

[quote=BonJorno  11175
Сегодня словил зеркальное с Вами происшествие. Виноват уже я - притёр бампер мерседеса, повреждения почти аналог, но только правая задняя дверь.
К слову, когда 2 года назад притер на предыдущей машине, почти также, Fiat Ducato - то через полгода купил Fiat Freemont. Неужели повториться?

Сочувствую. Надеюсь с каско такая же ситуация как и у меня. ay

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

70

Re: Холодильник

Пошел 11 день нахождения авто в сервисе. Изначально грозились, что неделю будут делать и то с запасом. Вот я не могу понять, неужели белый перламутр такой сложный цвет, что уже 10 дней попасть не могут. Следующее авто буду брать с самой обычной окраской. Все равно обычно под слоем грязи не видно bg

Ранее владел: Лада-Шнива-Латитуд-Фримонт. Значит следующее авто будет на «Л» из 10 букв. Ламборгини!

71

Re: Холодильник

Каску на этот год не брал. При цене под сотню, за мелочевку сам рассчитаюсь. А с цветом реально засада, бум искать.

72

Re: Холодильник

Белый и серебристый самые поганые цвета для подбора. Спроси любого колориста.

Бороться и искать, найти и .... перепрятать.

73

Re: Холодильник

с перламутром конечно засада, на то он и перламутр
мне белый стандарт подобрали и покрасили без проблем
правда и он - под лаком идёт

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

74

Re: Холодильник

AlMo66⇓ пишет:

Белый и серебристый самые поганые цвета для подбора. Спроси любого колориста.

Серебристо-бежевый металлик тоже поганый.
А вот белый не очень то сложный
Но белый перламутр самый поганый! Тяжелый в подборе. Я даже с такими не связываюсь.
Серебро норм цвет.
ПыСы: Я колорист.

75 (2016-01-29 13:46:48 отредактировано escus)

Re: Холодильник

Так, тогда к тебе я точно не поеду, если что (3 раза тьфу)! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)