1

Тема: Жду ФФ

Друзья, оплатил фф в АА в спб. Предлагают в качестве допа защиту картера за 3 420 руб, стоит ли брать (не дорого)? Также подскажите нужно ли ставить сигналку или достаточно штатной?
Хочу еще купить накладки на пороги, коврики. Направьте меня на обсуждения на этом форуме если есть.
спасибо

Re: Жду ФФ

dmitriy79, вэлкам!
защиту можно купить на стороне за 2500
если честно, я бы предпочёл просто пыльник пластиковый (от грязи)
но я и в овна не лезу, в леса всякие и просёлки
риск приложить картер отсутствует напрочь, просвета хватает

с сигналкой вопрос филосовский
есть деньги - ставь
но этот холодильник нафик никому не интересен
коврики дешевле заказать у китайцев
а так штатно должны быть велюровые ковры на двух рядах (4 штуки) без всякой доплаты
накладки на пороги опять же... если душа просит цыганщины - бери (ну или если регулярно дамы на шпильках шастают)

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

3

Re: Жду ФФ

Торелло пишет:

dmitriy79, вэлкам!
защиту можно купить на стороне за 2500
если честно, я бы предпочёл просто пыльник пластиковый (от грязи)
но я и в овна не лезу, в леса всякие и просёлки
риск приложить картер отсутствует напрочь, просвета хватает

с сигналкой вопрос филосовский
есть деньги - ставь
но этот холодильник нафик никому не интересен
коврики дешевле заказать у китайцев
а так штатно должны быть велюровые ковры на двух рядах (4 штуки) без всякой доплаты
накладки на пороги опять же... если душа просит цыганщины - бери (ну или если регулярно дамы на шпильках шастают)

2 500 защита + установка, есть ли смысл? может сразу за 3 400 поставить в салоне? Разницы почти нет.
дай ссылку на тему ковриков посмотреть какие есть варианты

4

Re: Жду ФФ

За такую цену, лучше сразу в салоне, мне дороже вышло  ac А коврики с брызговиками выпросил в подарок ab
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1991l4f0h1122hclpkuc9qsq1.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

5

Re: Жду ФФ

dmitriy79 пишет:

Предлагают в качестве допа защиту картера за 3 420 руб

В экзисте за 1500 брал защиту, 2 мм сталь в порошке.

FF Fathom blue Urban 7 мест

Re: Жду ФФ

dmitriy79 пишет:

Друзья, оплатил фф в АА в спб. Предлагают в качестве допа защиту картера за 3 420 руб, стоит ли брать (не дорого)? Также подскажите нужно ли ставить сигналку или достаточно штатной?
Хочу еще купить накладки на пороги, коврики. Направьте меня на обсуждения на этом форуме если есть.
спасибо

почем сейчас в АА машина?

7 (2014-12-16 01:12:25 отредактировано prapor)

Re: Жду ФФ

В воскресенье тоже оплатил в АА,комплектация урбан+шторка,задние парктроники,ом.фар,2-х з-й климат,1124000.В подарок полная антикорозийка.(13 700)Ну и допов взял на 35000. $ скидывал по 58.5, итого 19 800.Думаю в европе эа эти деньги они могут только мечтать.А,цвет черный металлик .Осталось заказать резину с доставкой в ОД,дождаться чтобы   все установили выкупили ПТС.И можно стартовать в Минск!!!

Fiat Freemont Urban черный

8 (2014-12-16 06:53:33 отредактировано Антон)

Re: Жду ФФ

Поздравляю, с удачной покупкой! Интересно, сколько такой в Европе? По нынешнему курсу для нас Золотой  ak
Щас к нам побегут иностранцы за товаром  ag

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

9

Re: Жду ФФ

добрый день поздравляю с покупкой   .откуда с минска?

10

Re: Жду ФФ

Спасибо!В америкосии пустой джорни на железе,кондей,бампер как у старой модели около 19000$.По поводу иностранцев,так из беларуси люди поездами к вам за авто, в салонах уже ничего нет. В Минске м-он Дружба

Fiat Freemont Urban черный

11

Re: Жду ФФ

prapor⇓ пишет:

По поводу иностранцев,так из беларуси люди поездами к вам за авто, в салонах уже ничего нет.

Слышал и про самолеты покупателей из  Казахстана. ai Раньше наши ездили в РБ за б/у, а теперь вы к нам за новыми, куда катимся? ak

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

12

Re: Жду ФФ

Антон⇓ пишет:

Слышал и про самолеты покупателей из  Казахстана.

Есть такое, у нас в Оренбурге на авторынке, одни граждане Казахстана.
В базарный день сметают все авто. Автосалоны все пустые(особено немцы и японцы).

13

Re: Жду ФФ

prapor⇓ пишет:

$ скидывал по 58.5, итого 19 800


Поторопился щас бы по 61 сдал ab

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

14

Re: Жду ФФ

Сегодня был в авроре,машин нет.С завтрашнего дня +12%.

Fiat Freemont Urban черный

15

Re: Жду ФФ

prapor пишет:

Сегодня был в авроре,машин нет.С завтрашнего дня +12%.

А за +12% будут?

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

16

Re: Жду ФФ

prapor пишет:

Спасибо!В америкосии пустой джорни на железе,кондей,бампер как у старой модели около 19000$.По поводу иностранцев,так из беларуси люди поездами к вам за авто, в салонах уже ничего нет. В Минске м-он Дружба

я каждый год на гурского приезжаю в гости

17

Re: Жду ФФ

Антон,
в наличии есть цена 1450000

Fiat Freemont Urban черный

18 (2014-12-18 17:59:14 отредактировано koksc)

Re: Жду ФФ

форис питер 1928000 урбан 7 мест не хотите

19

Re: Жду ФФ

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/51/thumb/p199er84ba1549s7d1bhmoqj1m061.jpg

Re: Жду ФФ

Афигеть . мне очень повезло...
Urban 7 мест 1100000 в ноябре получил 02.12.

21

Re: Жду ФФ

11.11 получил Лаунж 1180000

22

Re: Жду ФФ

Хочу Вас поздравить мужчины возможно вы были последними кто приобрел автомобиль этой марки

23

Re: Жду ФФ

koksc пишет:

Хочу Вас поздравить мужчины возможно вы были последними кто приобрел автомобиль этой марки

Думаешь уйдет Фиат?

24

Re: Жду ФФ

вряд ли стоит ожидать больших продаж ценник весьма не гуманный зато наши машины теперь в цене только продать их тоже весьма сложно будет

25

Re: Жду ФФ

Антон пишет:

За такую цену, лучше сразу в салоне, мне дороже вышло  ac А коврики с брызговиками выпросил в подарок ab
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p1991l4f0h1122hclpkuc9qsq1.jpg

Охренеть,я тоже хочу прикручивать 6 болтов за 2500р,народу то сколько непуганого оказывается в России матушке.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55