26

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

escus пишет:

Так еще крышка багажника(пятая дверь) пластиковая
____________________________________________________

"Этт точно!"(c)))

На солнце это отчетливо видно aghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p18km0g2ve1h0rflhlh014sqlu1.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

27 (2014-04-04 15:52:31 отредактировано escus)

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

А чегой то - уже со штраф стоянки? ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

28 (2014-04-04 18:56:25 отредактировано Антон)

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

escus пишет:

А чегой то - уже со штраф стоянки? ag

Нет на продажу такой выкатили, и плавник без антены, штоб не скрутили ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

29

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

походу грохнули вашего коня при перевозке - краска отличается, и наклейками не залеплена, у меня серый металлик никакой разницы нет смотрел и на солнце и в тени и в галогене и в люминесцене.

Мне тоже "Авалюкс" предъявил моего фримонтенка с 2-мя симметричными сколами на заднем бампере - оставил им машинку на перекраску на 2 дня - так что я владелец новой крашенной машины.

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

30

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

http://www.fiat-aa.ru/pass/pass_cars/fiat_freemont/ хотя на этой фотке тоже самое... странно... неужели такое неудачное преломление цвета на крыле и через шов на крышке.

прикольно - над фонарем светлее крышка под фонарем темнее - блин хорошо что я не взял красный, а хотел, напоминает бабушкин лак для ногтей.

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

31 (2014-04-06 20:03:10 отредактировано Антон)

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Сергей пишет:

походу грохнули вашего коня при перевозке - краска отличается, и наклейками не залеплена...

Конь то не мой, мой белый (менеджер в салоне сказал не чисто белый, а пастельный ai для меня это загадка, пока не увижу) в пути еще  ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

32

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Антон пишет:

Конь то не мой, мой белый (менеджер в салоне сказал не чисто белый, а пастельный  для меня это загадка, пока не увижу) в пути еще 

Вот посмотри, у меня такой (пастельный):

http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p18kscpiic1ub3rvqst11r2bf0v1.jpg

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

33

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Антон пишет:

менеджер в салоне сказал не чисто белый, а пастельный

Пастельный означает простой цвет, не перламутровый и не металлик.
Т.е. смотря на ЛКП, в постельном ты не увидешь блестяшек))) А в перламутровом и метталике их хорошо видно.
Как-то так.

34

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Надо снять магнит с холодильника - проверить крышку!

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

35

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Пластик сто пудув.

Диагностика и ремонт Dodge Chrysler Jeep. Химиков 2 , 92I 595 55 55

36 (2014-10-06 11:15:09 отредактировано Kea)

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Ну что, меня можно поздравить с обновкой  ag
Какая-то [плохое слово] на парковке путилковского о'кея поцарапала мне бампер. Бампер-то хрен с ним, для того и сделан. Но ведь, зараза, даже не оставила номер телефона, чтоб извиниться.

2013, Lounge

37

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

а там камеры висят?
может позырить, найти и передать привет? af

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

38

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Как в мультики, про д. Фёдора, потом еще полгода будешь бегать, чтоб фотографию отдать  ap Был у меня такой случай, правда с бампером и крыло поцарапала, хорошо мужик видел и записал её номерки, через суд выбил с её страховой бабки, упиралась до последнего, не она и всё!!! Слава мировым судьям ay

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

39

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Торелло⇓ пишет:

а там камеры висят?

если б висели - одной дурой на дорогах уже было бы меньше. бампер не жалко, но чисто из принципа подвел бы под оставление места дтп.

2013, Lounge

40

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Сегодня на ТТК видел подбитый в зад Фримонт красненький, действительно задня дверь(крышка багажника) пластиковая.
Интересно дорого пластик востанавливать?

41

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

В четверг вечером на парковке подбил меня какой-то хрен на Мерсе Виано (синего цвета), увидел только в пятницу после обеда. Время ушло, как и тот Редиск на Мерсе, сваливший в неизвестность. Вмятина специфичная, удар дверью был конкретный. Какой-либо другой автомобиль такую не сделает, водительская дверь со специфичным выступом. Жаль гос.номер не знаю, на видеорегистраторе не видно и на наружных камерах наблюдения тоже.
Короче попал на покраску, КАСКО на этот год не стал продлевать  ak
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19na97stt10n317uo1omh3hl1lpc1.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19na99bcv1dmv1u549pl16pej4d2.jpghttp://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p19na9a83m4sheci1t4bqvu7jb3.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

42

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

неприятно , но вытри краску чужую и не парься. Пусть это будет самая большая неприятность за длинную жизнь данной машины  ab

серый Мышь ..316...Lounge

43

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

поискал тут кстати краску по коду PW3, никто ничего вразумительного не сказал... мол вот вам пробники, примеряйте...
с моим цветовосприятием это как всё равно что в белый свет как в копеечку ag

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

44

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Торелло пишет:

поискал тут кстати краску по коду PW3, никто ничего вразумительного не сказал... мол вот вам пробники, примеряйте...
с моим цветовосприятием это как всё равно что в белый свет как в копеечку ag

emex.ru код краски 5163713aa

серый Мышь ..316...Lounge

45

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Как возможный вариант...
Надо попробовать "Удаление вмятин без покраски". Там подлезть легко, синяя краска сотрется, вмятина выправится, может скол останется совсем минимальный.
Мне тут след от выстрела пневматики вправили - я видел (как мне глаза транслировали), что там до металла. А на результат работы посмотрел - там с 20 см сейчас вглядываешься, чтобы показать знакомым где это было.
И при этом оказалось, что родная краска на месте. Цена 5 тыс, зато деталь в родной краске и пол дня работы.

46

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Антон⇓ пишет:

попал на покраску


Зачем? Сколько их еще будет, каждый раз красить упаришься. На скорость не влияет, на безопасность тоже.

Банщик⇓ пишет:

Надо попробовать "Удаление вмятин без покраски"

Там ребро, не вариант.

2013, Lounge

47

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Wenator пишет:

emex.ru код краски 5163713aa

эвоно кааааааааааак....
благодарствую bs
на днях обойду места, поспрошаю...

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

48

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Доброго дня всем! Кроме крышки багажника у ФФ есть ещё пластиковые элементы кузова? На сколько прочный пластик зимой на морозе, был у кого нибудь опыт? Интересует так же общая жёсткость кузова, в частности скрипы при переезде неровностей и как двери закрываются при диагональном вывешивании? Вроде всё пока))

49

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

ещё бамперы ag и алюминиевый капот
нормальный пластик, крепкий
на диагональ не вывешивался, на переломах без отрыва скрипов не было
иногда поскрипывает на неровностях...что-то... когда уж совсем ходом их берёшь
при поддомкрачивании за один угол (перед задними колёсами) все двери открывались/закрывались без проблем
п.с.
с учётом жёсткого подхода американцев к проблеме переворачивания, кузов достаточно жёсткий

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

50

Re: Толщина краски кузова на Фиат Фримонт

Про бамперы, оно понятное дело)) Просто наблюдаю иногда сломанные крылья у некоторых французов)) Вдруг здесь такие же?