Тема: Москва - Avalux - отзывы

Avalux


Россия
Москва
Ярославское шоссе, д. 57
Телефон: +7 (495) 308-84-64

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

2

Re: Москва - Avalux - отзывы

В интернете посмотри. Корректный отзыв только о конкретном мастере).

Я не настолько богат,что бы покупать дешевое.

3

Re: Москва - Avalux - отзывы

Если говорить про салон - то его работа меня полностью устроила, внимательное отношение, тестдрайв без записи, чай, кофе, интересные предложения по КАСКО, не очень интересные по автокредиту, все можно пощупать, все можно посмотреть. Мой менеджер Тарасов Сергей - заслуживает только похвалу.

В "Торгмаше" была скидка на 2013 г 160т.р. В "Авалюксе" 110 т.р. но за счет заказа доп оборудования скидку сделали 150 т.р. + бесплатный шиномонтаж и сезонное хранение шин. Меня это устроило тем более скидка была реальная, а не рекламная (в "торгмаш" я не доехал) и "Торгмаш" не явлеятся официалом фиат (инфа с сайта фиат).

Но прошу всех ничего не заказывайте у "Авалюкса" из допов! Их сервис доп оборудования это полный пипец!!! С середины февраля не могут настроить мне передний парктроник и поставить нормально работающий потолочный двд. Сейчас апрель - езжу с ложно срабатывающим парктроником, с дыркой в потолке, двумя саморезами, запачканым грязными лапами обивкой потолка, не закрученными потолочными ручками, с расковыренными тупой отверткой заглушками этих ручек и с прожженной сигаретой обивкой переднего  пассажирского сиденья. Во как! Про ТО ничего не скажу, пробег 1000 км, единственно что порадовало на двигле яркая как колорадскай жук табличка 0w20, спрашиваю вы какое масло льете на ТО говорят 5w30 - я говорю так написано же - так такого у нас нет... так что выводы делайте сами.

Да и еще: вес в ПТС 7-ми местного варианта - 1928 кг
                 расход в первый день 23 л/км
                                     во второй 21 л/км
                      сейчас стремлюсь к 18 л/км

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

4 (2014-04-17 23:28:18 отредактировано Сергей)

Re: Москва - Avalux - отзывы

"Авалюкс" продолжают меня радовать, позвонил начальнику отдела доп. оборудования Барсукову Алексею, так мол и так сняли монитор бракованный с артефактами на заляпанном грязными пакшами потолке дыра, два самореза и все, Спрашиваю, где тот волшебный двд за 39 тыщ который вы уговорили меня поставить вместо штатного который с тв и 9 дюймов, а этот ашди, но 10. Ой, ой я болел сейчас с вами свяжутся.

Связались. Съездил. Просидел в клиентской без окон и вентиляции 2 часа, пришел сотрудник отдела доп оборудования Александр и спросил МЕНЯ как двд соединялся и работал с штатным головным устройством? Никак! ответил я! Он ушел. Я понял, что попал в тот еще сервис. Через пол-часа отдали машину с комментарием что, кажется!!!!, ничего не изменилось, красные полосы остались, все полосы сфотались и обещались передаться в "Интро".

Итог 4 заезда в отдел доп. оборудования: приход - помыли машину, расход - выбросили 3 начатых пачки жвачки (для детей) из заднего подлокотника (как можно спутать жвачку с мусором и кто вам разрешал что-то трогать в машине? и чем мог помешать подлокотник установке монитора?)

Ждем пятую серию.

Всем ждунам! В "Авалюкс" - ни ногой! Рядом со мной сидел счастливый обладатель Фиат Добло, шиномонтаж которого (ВСЕХ 4 КОЛЕС ПО ЗАПИСИ!!!!) занял всего-ничего 2 часа рабочего времени с 16 до 18 часов.

Всем удачи на дорогах и дачи у дороги!

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

5

Re: Москва - Avalux - отзывы

В Авалюкс можно и нужно ездить.
Но, как и в любом месте, без знакомств не обойтись.
Если надо, шуми в личку, дам контакты Лунтика- он не последний человек там.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

6 (2014-04-15 22:31:46 отредактировано Сергей)

Re: Москва - Avalux - отзывы

Ездить туда нечего!

Бодяга длится с февраля - меня это достало!!!

Вы идете в магазин за колбасой - вам нужен знакомый в магазине,что бы не отравиться?

И причем тут личка? Я не собираюсь искать заднего прохода. Если кому то было нужно связаться со мной, то давно бы уже связались...

Сволочи, хочу написать заяву в антимонопольный комитет, пусть проверят расценки, в роспотребнадзор пусть проверят качество работ и в прокуратуру пусть проверят и расценки и качество работ.

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

7

Re: Москва - Avalux - отзывы

Предъявил дилерам список из 18 пунктов недостатков выявленных в процессе эксплуатации, а так же в результате работ производимых отделом доп оборудования, меня услышали и согласились с 17. На 11 мая записали на ремонт. Посмотрим. Сегодня еще один пунктик обнаружил....

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

8

Re: Москва - Avalux - отзывы

Огласите весь список, пожалуйста

9

Re: Москва - Avalux - отзывы

Dymon пишет:

Огласите весь список, пожалуйста

+1, может и у себя найду чего не так, пока машинка на гарантии ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

10

Re: Москва - Avalux - отзывы

У вас такого конечно нет, дорогие форумчане, но все, же:
1 Дефект ЛКП правое переднее крыло между аркой крыла и дверью, ближе к порогу  ( причем задний бампер уже перекрашивали в 2-х местах)
2 резинка слева  на крыше в каком-то кафне - за 10 моек не отмылась
3 брызговики прикрутили криво, как совковые лопаты, (типа как оригинальные, но мне таких не надо , они не дубовые, а резиновые) на них есть ребра жесткости и они должны висеть строго вертикально, причем слева у них получилось,  а справа сделать так как слева слабо?
4 при установке двд обосрали своими грязными лапами весь потолок
5 при установке двд не зафиксировали обшивку левой средней стойки, из-за этого протертость от ремня - замена
6 при установке двд прожгли сидение, комбинированную вставку  (сигаретой) но у них не курят и кругом видео
7 при установке двд прижали его так к потолку так, что у 2-3-го ряда климата образовался зазор в 4 мм
8 при установке двд накидали обрезков проводов в уплотнитель двери и пластиковую накладку порога
9 при установке двд штатная голова ловит его с адским хрипом, в басах загибается совсем, смена частот, ни к чему не приводит, попросил подключить через РСА
10 при установке двд скол краски на торце водительской двери, как обычно, это не они, причем не с наружной кромки а с внутренней!!!!, при открывании двери это не возможно, скол будет снаружи, а это внутри (у меня КАСКО, дай Бог что бы  не пригодилось, но отношение в сервисе это пипец...)
11 про отсутствие смазки на петлях и упорах я говорил уже\
12 торцы молдингов на дверях не защелкнуты  (снаружи заглушки под стеклом)
13 на сигнализации просил поставить время - поставили, теперь буду просить поставить дату, у меня все еще март.....
14 поставили 5-и контурный доводчик стекол (типа, нажал и пошел и все закрылось), а люк наверно тяжело подключить или это еще 5 тысяч???
15 при установке рамок г/н просверлили бампер, зачем?
16 наклеили бумажную наклейку их убого сервиса рядом с остальными на среднюю левую стойку, зачем? что с ней будет через год? грязные лохмотья, я заплачу, приклейте глянец или нержавейку, мне бесплатный "ашановских" стикеров не надо...
17 хочу поменять их рамки номерных заков и дырявый бампер, рекламировать их я не хочу.... не чего к ним ездить, прошу просто все снять и сделать "как было"
18 коврики в комплекте - разрушается резиновая хрень с обратной стороны, сыпется катушками и казюлями (они не держат воду, я уже писал, но что бы развалится за 2 месяца..... это перебор.)
19 кроме этого есть прелестная аудио запись обсуждения клиентов "их мастерами" , которые не стеснялись в выражениях, при установке такого, для меня, дорогостоящего 39000р. двд...

кто считает мои требования безосновательными, поверхностными или неразумными сообщите пожалуйста, я сокращу свой список....

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

11

Re: Москва - Avalux - отзывы

Антон пишет:
Dymon пишет:

Огласите весь список, пожалуйста

+1, может и у себя найду чего не так, пока машинка на гарантии ah

несчастный...

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

12

Re: Москва - Avalux - отзывы

Да уж...
Наш Хвалебный форум про "стоящий" авто... - подпорчен явно не квалифицированным рукоблудием господ из озвученного сервиса. В жопу таких деляг, "Сергей"  - наказать по любому и рублём и карму испортить! Я могу также посоветовать любителям Фримонтов - держаться по-дальше от Гриффина в СПб.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

13

Re: Москва - Avalux - отзывы

Две претензии по кузовне, много претензий по допу.
То есть неисправности только там, куда лазили кривыми руками.
Поэтому я и говорю, что машина хорошая.

Диагностика и ремонт Chrysler, Jeep, Dodge
Активация автозапуска, ДХО и прочей шняги
89166139413

14

Re: Москва - Avalux - отзывы

Самое "странное" в этой ситуации, я не прошу "бабла", компенсаций, преференций, оплату такси туда и обратно, пропитания, компенсации за потраченное мое рабочее время, компенсации от УЖАСА их комнаты ожидания для клиентов без вентиляции с одной лампочкой и без окон,подменного автомобиля или его замены,  попросил за "не удобства" бесплатную замену масла на 10к (3900р по-моему у них) - в ответ- а вы знаете сколько стоит ТО на ваше авто????
я не променяю его ни на какой другой - я просто хочу достойного отношения к своей собственности!
Почему какой-то урод из приемки может взять в выкинуть жвачки из подлокотника 2-го ряда, я говорю гони 100 рублей за 3 пачки - в ответ ха-ха, в следующий раз отдам, вот принципиально, не заберу бибику пока 3 пачки жвачки не положат на базу!
11 мая ставлю фф к ним в сервис, попросили 6 дней на покраску и все такое, говорю хоть 7!!! только больше ничего не уродуйте! посмотрим, ждите следующих серий...

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

15

Re: Москва - Avalux - отзывы

Dadu пишет:

Две претензии по кузовне, много претензий по допу.
То есть неисправности только там, куда лазили кривыми руками.
Поэтому я и говорю, что машина хорошая.

машина супер, на майские - Мытищи-С-Посад-Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Кострома-Ярославль-Ростов-Переславль-С-Посад- Мытищи 1000 км! средний расход 11 л.

машина отличная, руки только кривоватые, да мозги набекрень....

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

16 (2014-05-05 16:39:23 отредактировано escus)

Re: Москва - Avalux - отзывы

Сергей пишет:

Самое "странное" в этой ситуации, я не прошу "бабла", компенсаций, преференций, оплату такси туда и обратно, пропитания, компенсации за потраченное мое рабочее время, компенсации от УЖАСА их комнаты ожидания для клиентов без вентиляции с одной лампочкой и без окон,подменного автомобиля или его замены,  попросил за "не удобства" бесплатную замену масла на 10к (3900р по-моему у них) - в ответ- а вы знаете сколько стоит ТО на ваше авто????
я не променяю его ни на какой другой - я просто хочу достойного отношения к своей собственности!
Почему какой-то урод из приемки может взять в выкинуть жвачки из подлокотника 2-го ряда, я говорю гони 100 рублей за 3 пачки - в ответ ха-ха, в следующий раз отдам, вот принципиально, не заберу бибику пока 3 пачки жвачки не положат на базу!
11 мая ставлю фф к ним в сервис, попросили 6 дней на покраску и все такое, говорю хоть 7!!! только больше ничего не уродуйте! посмотрим, ждите следующих серий...

Мой Вам совет - бегите быстрее оттуда! Да, надо признать и пережить попадалово. И дело здесь, видимо, не только в криворукости и безоответственности тех товарищей, а в том, что, по моему мнению, Вам просто начали умышленно гадить и не факт, что добившись устранения одних косяков - Вам не наделают других, более скрытых и извращенных (намеренно или нет - другой вопрос). Оно Вам надо? Ну если Вы борец и Вам не жалко своего авто и опытов над ним - пишите дальше, будем Вам сочувствовать..

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

17

Re: Москва - Avalux - отзывы

20 при установке двд не прикрутили потолочную ручку водительскую
21 при установке двд снимали все потолочные ручки - в результате на всех заглушках - дырки от ковыряния шилом или чем-то похожим.

а насчет специально гадить - я об этом не думал, неужели люди способны на такие мерзопакостные гадости?

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

18 (2014-05-06 09:18:41 отредактировано escus)

Re: Москва - Avalux - отзывы

Сергей пишет:

20 при установке двд не прикрутили потолочную ручку водительскую
21 при установке двд снимали все потолочные ручки - в результате на всех заглушках - дырки от ковыряния шилом или чем-то похожим.

а насчет специально гадить - я об этом не думал, неужели люди способны на такие мерзопакостные гадости?

Может и не по злобе, а так - напакостить дотошному клиенту (ну и + кривые ручки, естественно). Увы, бывает и нередко. Особенно когда цель - бабла влегкую срубить, не обладая при этом нужной квалификацией, а клиент еще и права, по поводу косяков, качать начинает!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

19

Re: Москва - Avalux - отзывы

22. При возвращении с салюта 9 мая из славного города Дмитрова обнаружил (не я) что подсветка двд бьет четко в глаз пассажиру сидящего посередине 2-го ряда, переключатель  на положение офф и авто не реагирует - снова косяк.

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

20

Re: Москва - Avalux - отзывы

Когда я выбирал машину одним из критериев выбора был потолочный двд, но поскольку в такой комплектации не было в наличии то предложили машину без него, но с условием что дилер сам его установит  уже здесь. Когда машина пришла они попробовали это сделать, но потом сказали что это не возможно так как за потолком не каких то креплений и двд будет просто висеть на потолке и болтаться я отказался от этой машины и мне заказали другую переоформив договор. Через две недели я получил то что хотел .Жаль конечно что у вас так получилось терпения вам и удачи .

21 (2014-05-11 23:14:32 отредактировано Сергей)

Re: Москва - Avalux - отзывы

Именно после моей первой претензии в феврале этого года они перестали "халявить" и крепить двд к обшивке, на ней он болтался и провисал, мне снимали потолок и к усилителю крыши (средней стойки) крепили конструкцию из фанеры на шпильках, а потом уже монтировали двд, в этом плане  я добился того, что все закреплено и не болтается, но если по чесноку - за те же деньги нужно было поставить в подголовники - видел на мазде-9 отлично!

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

22 (2014-05-15 22:39:51 отредактировано Сергей)

Re: Москва - Avalux - отзывы

11 отдал на устранения ВСЕХ замечаний - просили 6 дней да хоть 10 лишь-бы машину привели в "заводское" состояние - будь *****  их отдел доп оборудования!

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

23

Re: Москва - Avalux - отзывы

Сергей пишет:

У вас такого конечно нет, дорогие форумчане, но все, же:
1 Дефект ЛКП правое переднее крыло между аркой крыла и дверью, ближе к порогу  ( причем задний бампер уже перекрашивали в 2-х местах)
2 резинка слева  на крыше в каком-то кафне - за 10 моек не отмылась
3 брызговики прикрутили криво, как совковые лопаты, (типа как оригинальные, но мне таких не надо , они не дубовые, а резиновые) на них есть ребра жесткости и они должны висеть строго вертикально, причем слева у них получилось,  а справа сделать так как слева слабо?
4 при установке двд обосрали своими грязными лапами весь потолок
5 при установке двд не зафиксировали обшивку левой средней стойки, из-за этого протертость от ремня - замена
6 при установке двд прожгли сидение, комбинированную вставку  (сигаретой) но у них не курят и кругом видео
7 при установке двд прижали его так к потолку так, что у 2-3-го ряда климата образовался зазор в 4 мм
8 при установке двд накидали обрезков проводов в уплотнитель двери и пластиковую накладку порога
9 при установке двд штатная голова ловит его с адским хрипом, в басах загибается совсем, смена частот, ни к чему не приводит, попросил подключить через РСА
10 при установке двд скол краски на торце водительской двери, как обычно, это не они, причем не с наружной кромки а с внутренней!!!!, при открывании двери это не возможно, скол будет снаружи, а это внутри (у меня КАСКО, дай Бог что бы  не пригодилось, но отношение в сервисе это пипец...)
11 про отсутствие смазки на петлях и упорах я говорил уже\
12 торцы молдингов на дверях не защелкнуты  (снаружи заглушки под стеклом)
13 на сигнализации просил поставить время - поставили, теперь буду просить поставить дату, у меня все еще март.....
14 поставили 5-и контурный доводчик стекол (типа, нажал и пошел и все закрылось), а люк наверно тяжело подключить или это еще 5 тысяч???
15 при установке рамок г/н просверлили бампер, зачем?
16 наклеили бумажную наклейку их убого сервиса рядом с остальными на среднюю левую стойку, зачем? что с ней будет через год? грязные лохмотья, я заплачу, приклейте глянец или нержавейку, мне бесплатный "ашановских" стикеров не надо...
17 хочу поменять их рамки номерных заков и дырявый бампер, рекламировать их я не хочу.... не чего к ним ездить, прошу просто все снять и сделать "как было"
18 коврики в комплекте - разрушается резиновая хрень с обратной стороны, сыпется катушками и казюлями (они не держат воду, я уже писал, но что бы развалится за 2 месяца..... это перебор.)
19 кроме этого есть прелестная аудио запись обсуждения клиентов "их мастерами" , которые не стеснялись в выражениях, при установке такого, для меня, дорогостоящего 39000р. двд...

кто считает мои требования безосновательными, поверхностными или неразумными сообщите пожалуйста, я сокращу свой список....

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

24 (2014-05-21 23:52:52 отредактировано Сергей)

Re: Москва - Avalux - отзывы

забрал сегодня (прошло 9 дней) устранили замечания 1,7,8,12,16, остальные летим дальше, полет нормальный... ждем следующую серию Алексей Барсуков (начильника доп оборудования) сказал что все сделают все закажет и все поменяют, бум ждать мы настойчивые, иначе вернем ых афтомобиль - пусть сами на нем на таком красивом рассекают...

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

25

Re: Москва - Avalux - отзывы

Вода камень точит! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)