126

Re: Покупать или нет фримонд?

нет.
наврал.
   извиняюсь, не продам.

Москва - Шатура
ФФ 7диванов

127

Re: Покупать или нет фримонд?

Из ЗАО - ЮЗАО могу я показать.
Территориально - Солнцево, поздно вечером или в выходные.

128

Re: Покупать или нет фримонд?

Дык фримонтов-то нету в продаже. Если б\у, то пущай продавец и катает.

2013, Lounge

129

Re: Покупать или нет фримонд?

Недалеко от метро Кунцевская, могу показать. Надо будет ко мне подъехать, в течении рабочего дня в принципе не проблема, по предварительному созвону.

130

Re: Покупать или нет фримонд?

Kea пишет:

Дык фримонтов-то нету в продаже. Если б\у, то пущай продавец и катает.

За бу хочу в волгоград ехать.

131

Re: Покупать или нет фримонд?

Luger76 пишет:

Недалеко от метро Кунцевская, могу показать. Надо будет ко мне подъехать, в течении рабочего дня в принципе не проблема, по предварительному созвону.

Отписался в личку, спасибо.

132

Re: Покупать или нет фримонд?

Спасибо большое за показ автомобиля Евгению!   ay

133

Re: Покупать или нет фримонд?

В Кирове Лондж на продажу выставили
http://kirov.drom.ru/fiat/freemont/21831090.html

134

Re: Покупать или нет фримонд?

to Winar:
зачем в волгоград ехать?
я продаю бу в москве (ДД, а не ФФ, но тоже 2,4л)
http://fiat-freemont-club.ru/viewtopic.php?id=549

135

Re: Покупать или нет фримонд?

Доброго времени суток! Подскажите пож. рассматриваю вариант приобретения данного авто 2013 г.в с пробегом около 100 тыс, км, 2,4 170 л.с. на что обратить внимание при покупке?  авто очень понравилось и хотелось бы не нем поездить, а не вкладывать в него деньги на ремонты))) заранее большое спасибо.

136

Re: Покупать или нет фримонд?

manturov.d пишет:

Доброго времени суток! Подскажите пож. рассматриваю вариант приобретения данного авто 2013 г.в с пробегом около 100 тыс, км, 2,4 170 л.с. на что обратить внимание при покупке?  авто очень понравилось и хотелось бы не нем поездить, а не вкладывать в него деньги на ремонты))) заранее большое спасибо.

Всему своя цена, сколько просят за такой пробег?
Мне кажется немного машин на этом форуме с таким пробегом, больше расскажут владельцы Доджей Джорни. Но я не слышал чтобы наши авто доставляли особые проблемы при больших пробегах. В американцах все поломки устраняются значительно дешевле чем на любых других авто.

137

Re: Покупать или нет фримонд?

manturov.d⇓ пишет:

на что обратить внимание при покупке?

Что это не белый фримонт из Питера, который с полгода назад уши сделал.

2013, Lounge

138

Re: Покупать или нет фримонд?

Всему своя цена, сколько просят за такой пробег?
Мне кажется немного машин на этом форуме с таким пробегом, больше расскажут владельцы Доджей Джорни. Но я не слышал чтобы наши авто доставляли особые проблемы при больших пробегах. В американцах все поломки устраняются значительно дешевле чем на любых других авто.[/q

Просят 850

139

Re: Покупать или нет фримонд?

Что это не белый фримонт из Питера, который с полгода назад уши сделал.

Фримонт белый но насколько я понял ПТС регистрация в ЕКБ, хотя может и ездил в Питере))) а можно поподробнее.... что с тем авто?

140

Re: Покупать или нет фримонд?

manturov.d пишет:

Что это не белый фримонт из Питера, который с полгода назад уши сделал.

Фримонт белый но насколько я понял ПТС регистрация в ЕКБ, хотя может и ездил в Питере))) а можно поподробнее.... что с тем авто?

Да он вроде до сих пор продается на авто.ру страховой компанией как битый. По крайней мере пару недель назад видел.

Перевернулся он после ДТП

141 (2016-08-10 13:02:48 отредактировано Kea)

Re: Покупать или нет фримонд?

vkimich⇓ пишет:

Да он вроде до сих пор продается на авто.ру страховой компанией как битый. По крайней мере пару недель назад видел

В мае 16 года его продали с пробегом 22,3 тыс.
По пробегу - не он. Но, на всякий случай: вин из объявления 3C4PFABB*ET****74

2013, Lounge

142

Re: Покупать или нет фримонд?

vkimich пишет:

Да он вроде до сих пор продается на авто.ру страховой компанией как битый. По крайней мере пару недель назад видел.

Сейчас там другой продается.
https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/fre … 008-aea74/

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

143

Re: Покупать или нет фримонд?

По пробегу - не он. Но, на всякий случай: вин из объявления 3C4PFABB*ET****74

Вин другой))),

144

Re: Покупать или нет фримонд?

я бы руль забрал на Калибру, подушку от Доджа и будет просто прелесть  bv

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

145 (2016-09-24 14:39:25 отредактировано Nachtwandler)

Re: Покупать или нет фримонд?

Наконец-то продал Круза и стал присматривать Авто тщательнее. И что касается цен на Фримонт и Джорни - без мата на них смотреть нельзя. Какого хрена за год ценники выросли? В прошлом году беспробеговый Авто за лям сто можно было взять, сейчас на вторичке без лям триста нормальный вариант можно не смотреть. Не, Фримонт и Джонни, конечно, интересные Авто, но спрашивается,  что должно заставить покупателя взять за лям триста эти Авто, а не более распостранёные 7-и местные парке ники, типа каптивы или эксплорера? Причём паркеты будут ещё и более свежего года.

146 (2016-09-24 19:40:42 отредактировано escus)

Re: Покупать или нет фримонд?

Ты сам и ответил на свой вопрос. Ключевые слова - "более распространённые"! Это и "должно заставить покупателя....." далее по тексту.
Эксклюзивность, однако! ag
Кстати, круз достойно продал?

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

147

Re: Покупать или нет фримонд?

Nachtwandler так никто же не заставляет ad
я тут сильно раньше отписывался, почему отказался от каптивы в пользу Фримонта...
что до эксплорера, то кусачий налог и стоимость ТО (если у официалов) + как поделился товарищ трудящийся на Всеволожском заводе - у форда катастрофически упало качество электронных комплектующих, отсюда болячки на всех моделях, начиная от блоков управления павершифтов и  двигателей и заканчивая всем остальным
не было бы проблем, так активно не скидывали бы относительно свежие авто, тем более сейчас

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

148

Re: Покупать или нет фримонд?

Торелло пишет:

Nachtwandler так никто же не заставляет ad
я тут сильно раньше отписывался, почему отказался от каптивы в пользу Фримонта...
что до эксплорера, то кусачий налог и стоимость ТО (если у официалов) + как поделился товарищ трудящийся на Всеволожском заводе - у форда катастрофически упало качество электронных комплектующих, отсюда болячки на всех моделях, начиная от блоков управления павершифтов и  двигателей и заканчивая всем остальным
не было бы проблем, так активно не скидывали бы относительно свежие авто, тем более сейчас

ссылку можешь скинуть,где отписывался по каптиве и фримонту. Просто у меня сейчас каптива главный конкурент на приобретение.

149

Re: Покупать или нет фримонд?

проще повторить))
капа мне понравилась практичностью салона и тем, что она изнутри больше чем с наружи
а отпала потому что:
1. мне по антропометрическим данным необходима регулировка подушки сиденья по наклону, а у капы она есть только в старших семиместных версиях, которые на тот момент выходили дороже фрима на 30-50 тыщ.
2. выловил в нашей местной лауре (тогда они ещё работали) инженера по гарантии и спросил, что бы он посоветовал выбрать в плане беспроблемности, каптиву или зафиру турер?
человек задумался крепко и ответил:"уж лучше турер"
с его слов из 10 проданных на тот момент кап, 8 уже побывали в гарантийке
причины:
- замена передних амортизаторов (текут после прохвата по плохой дороге из-за жёсткого верхнего крепления опоры)
- замена пыльников шрусов (при адаптации к зимней эксплуатации, резинки сделали очень мягкими, чтобы не дубели на морозе, в итоге, после грязевых ванн, если грязь сразу не смыть, она засыхает и банально рвёт резинки)
- ремонт кпп (из-за несвоевременной замены пыльников)
3. уж больно капа внутри древняя, даже после рестайла приборки, ну а руль от троллейбуса, уже притча во языцах

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

150

Re: Покупать или нет фримонд?

Торелло пишет:

проще повторить))
капа мне понравилась практичностью салона и тем, что она изнутри больше чем с наружи
а отпала потому что:
1. мне по антропометрическим данным необходима регулировка подушки сиденья по наклону, а у капы она есть только в старших семиместных версиях, которые на тот момент выходили дороже фрима на 30-50 тыщ.
2. выловил в нашей местной лауре (тогда они ещё работали) инженера по гарантии и спросил, что бы он посоветовал выбрать в плане беспроблемности, каптиву или зафиру турер?
человек задумался крепко и ответил:"уж лучше турер"
с его слов из 10 проданных на тот момент кап, 8 уже побывали в гарантийке
причины:
- замена передних амортизаторов (текут после прохвата по плохой дороге из-за жёсткого верхнего крепления опоры)
- замена пыльников шрусов (при адаптации к зимней эксплуатации, резинки сделали очень мягкими, чтобы не дубели на морозе, в итоге, после грязевых ванн, если грязь сразу не смыть, она засыхает и банально рвёт резинки)
- ремонт кпп (из-за несвоевременной замены пыльников)
3. уж больно капа внутри древняя, даже после рестайла приборки, ну а руль от троллейбуса, уже притча во языцах

а по галёрке что скажешь? Просто я как-то раньше 7-и местные авто не рассматривал, а тут решился купить. По деньгам только вторичка и ни во фримоне,ни в капе не сидел. Интересует,у кого более реальны сидения третьего ряда. У кого больше остаточное место в багажнике после его расскладывания7