Тема: Дистанционный запуск двигателя

oleg-mihailovich пишет:

вебасто/эберспехер актуальнее...

а не проще, как тут уже озвучили, дистанционный запуск?
кнопку пликнул... пока оделся, обулся, вышел, машина тёплая...
я просто к тому, что наличие ппп, накладывает определённую обязательность эксплуатации... чтобы не посадить в ноль акб в самый неподходящий момент.

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

Re: Дистанционный запуск двигателя

Дистанционный запуск не всегда срабатывает - т.е. авто просто не заводится (у нас морозы бывают и до -50) и хотя я предпочитаю ниже -35 машину вообще не трогать, но дистанционный запуск может просто не сработать когда вот приспичит срочно ехать в такой мороз и тому есть масса примеров у меня вокруг, а подогрев движка по сути и для автомобиля лучше, ведь авто замоторивается уже по-теплому и в наших условиях зимы в 9 месяцев в году на мой взгляд это гораздо лучше автозапуска...
А что касается аккумулятора, то вопрос справедливо имеет место быть и так как реального опыта эксплуатации подогрева двигателя у меня нет, то этот вопрос буду решать по мере поступления проблемы, т.е. установки подогревателя ab

Re: Дистанционный запуск двигателя

-50 это жостко.... дааа.... ac
ну что ж... ждём отчёт о машинке в такие морозы bv

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

Re: Дистанционный запуск двигателя

SOS разъясните с дистанционным запуском двигателя у меня фф 2014г 7-ми местный полный фарш и дополнительной оригин. сигнал. на движение,на наклоны машины и т.д. в аудиосистеме 8.4 дюйма функция (запуск двигателя) есть и стоит галочка на добро ,а что дальше как этим пользоваться

5

Re: Дистанционный запуск двигателя

vadim72vagor@mail.ru пишет:

SOS разъясните с дистанционным запуском двигателя у меня фф 2014г 7-ми местный полный фарш и дополнительной оригин. сигнал. на движение,на наклоны машины и т.д. в аудиосистеме 8.4 дюйма функция (запуск двигателя) есть и стоит галочка на добро ,а что дальше как этим пользоваться

Вообще-то эта функция активируется путём внедрения в брелок ещё одной кнопки (под кнопкой "Закрыть") и ещё бог знает каких манипуляций с электроникой автомобиля, названных "активация"...
Наши дилеры делают это за денежки (те, которые "умеют").

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

6

Re: Дистанционный запуск двигателя

В Октябре установили автозапуск с gsm модулем. Запкскать можно из любой точки планеты или с брелка сигнализации. Работает все отлично и стабильно. Не нужно думать про расстояние до авто. Устанавливали в мэйджор на цветочном. Один день.Нареканий к качеству нет. Стоимость раб+сигнал с gsm = 28.000
Очень довольны.

7

Re: Дистанционный запуск двигателя

Поздравляю!! ab А к подъезду она тоже сама подъехать может? ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

8

Re: Дистанционный запуск двигателя

Стоимость конечно, ого-го, если сравнивать с активацией автозапуска ac Но как гриться, кто платит, тот и танцует  bo Токо не понятно, зачем мне с любой точки Планеты, заводить машину, опять же повторюсь, за эти деньги bw

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

9

Re: Дистанционный запуск двигателя

Антон пишет:

Стоимость конечно, ого-го, если сравнивать с активацией автозапуска ac Но как гриться, кто платит, тот и танцует  bo Токо не понятно, зачем мне с любой точки Планеты, заводить машину, опять же повторюсь, за эти деньги bw

согласен...мне всё обошлось 13 рупий, плюсом один брелок купил ещё...

10

Re: Дистанционный запуск двигателя

pekar пишет:

В Октябре установили автозапуск с gsm модулем. Запкскать можно из любой точки планеты или с брелка сигнализации. Работает все отлично и стабильно. Не нужно думать про расстояние до авто. Устанавливали в мэйджор на цветочном. Один день.Нареканий к качеству нет. Стоимость раб+сигнал с gsm = 28.000
Очень довольны.

Мне бинар 5б с gsm модулем и установкой обошелся в 37 тыр. Разница небольшая, вероятность запуска в мороз выше, из минусов только то, что садишься не в тёплое авто и все равно приходится ждать прогрева авто.

11

Re: Дистанционный запуск двигателя

Антон пишет:

Стоимость конечно, ого-го, если сравнивать с активацией автозапуска ac Но как гриться, кто платит, тот и танцует  bo Токо не понятно, зачем мне с любой точки Планеты, заводить машину, опять же повторюсь, за эти деньги bw

ну например с аэропорта к стоянке едешь - раз и запустил подогрев. По подъезду к авто оно уже горячее. Удобно.