26 (2014-04-29 11:05:46 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

ААААААААААААА!! Точно!! Он самый, сОмАрез!! bi
"Это действительно - новое слово в науке и технике!"(c))))

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

27

Re: Предупреждающие сообщения системы

)) хватит уже прикалываться... еще СОМА приплели... и САМ он себя режет, порода новая... Достиг товарного веса и под нож... порода "САМоСОМоРЕЗ"

FF Lounge 24.12.2013 Е754ВС 750 RUS

ничего не покупайте и не заказывайте  в "Авалюкс" г. Москва

28

Re: Предупреждающие сообщения системы

хорош флудить не по теме ag

"Женщины - существа злобные, но бестолковые" В.Г.Волков

29

Re: Предупреждающие сообщения системы

Как прочитать сообщение, и что там могет быть написано?
http://fiat-freemont-club.ru/extensions/image_uploader/storage/147/thumb/p18umeqhs3uv21cfi1t4sr0qs0e4.jpg

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

30 (2014-08-07 14:39:36 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

Привет! А через меню EVIC не читается что ли? Выходишь в меню посредством кнопки BACK  на руле, находишь с помощью кнопок ВВЕРХ-ВНИЗ раздел СООБЩЕНИЯ, давишь кнопку со стрелкой ВПРАВО - читаешь! Или так не получается?
P.S. А вообще стр. 39 мануала. Книжки читаем? ab
А что там могёт быть - сам и прочитаешь, я то откуда знаю! ab Сообщи потом!

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

31

Re: Предупреждающие сообщения системы

Ok!  Ща не дома, еду с Геленджика, через Тамбов, мануал оставил дома. Прочитал, Замена масла, пробег 7 тыс. не рано ли?

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

32 (2014-08-08 09:21:21 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

Рановато конечно, но если учесть, что масло там залито не в момент покупки тобою авто, а гораздо раньше (посмотри по наклейке дату выпуска авто), да + еще 7т.км, то м.б. что и в самый раз поменять после возвращения!  br
P.S. Да, по показаниям EVIC вижу что возвращаешься (путь лежит на с-з, что совпадает с твоей легендой) ab , а сколько на круизе было выставлено в момент фотографирования? ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

33

Re: Предупреждающие сообщения системы

Да, действительно, авто- август, 13- го. На круизе 110 км.

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

34

Re: Предупреждающие сообщения системы

Приветствую! Подскажите, как снять информационное напоминание об отсутствии датчиков давления в шинах? Переобулся на зиму, датчики не ставил. В мануале написано что нужно проехать 20 мин с мин. скоростью 25 км. Не получается выполнить данное условие в городском цикле.

35 (2014-10-22 10:21:33 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

Привет! Имхо, самому  никак! Потерпите, скоро уйдет! Самого ждет аналогичная ситуация (диски с зимней резиной тоже без датчиков) ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

36

Re: Предупреждающие сообщения системы

проехал 10км пару раз заглушил и все пропало датчики давления то же не ставил

37

Re: Предупреждающие сообщения системы

У меня ваще после переобувки не горело, раз в движении высветилось и исчезло и больше не показывалось ah

Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер,туч не надо, пригони Фримонт Фиато (белого с рейлингами) ))

38 (2014-10-22 19:07:25 отредактировано 5200ford)

Re: Предупреждающие сообщения системы

Везёт Вам! У меня после переобувки(датчики на зиму тоже не ставил) горело примерно 70 километров и даже показывало давление в каждом колесе,заехал на заправку-заглушил,всё исчезло.

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

39

Re: Предупреждающие сообщения системы

Так раньше на заправку заезжать надо было! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

40 (2014-10-23 23:48:02 отредактировано 5200ford)

Re: Предупреждающие сообщения системы

Раньше не хотелось-просто выкатывал бензин до загорания лампы резерва топлива. Кстати после её загорания вмещается 70-71 литр-короче бака хватает на 700 км при езде 95% трасса,5% город,скорость примерно 90-120 км/ч (пробег пока 1500 км.-судить о общем расходе топлива пока ещё рано).

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

41

Re: Предупреждающие сообщения системы

А у меня почему-то не пишет по русски в этом окне... Магнитола переводится в русский, а это окошко - нет(

2.0 MJET МКПП

42 (2014-11-15 14:11:13 отредактировано MAX)

Re: Предупреждающие сообщения системы

Вообще-то кроме km, режима D и DTE - остальное все на русском! 50% перевода очень хороший результат.  bf
Главное - направление по компасу "наше". Но я у себя посмотрю тоже.

П.С. Посмотрел - у меня всё так же...

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

43 (2014-11-15 22:24:01 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

5200ford пишет:

Кстати после её загорания вмещается 70-71 литр.

При загорании лампы у меня влазит 66-67 л., т.е. резерв 11 литров, как в мануале! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

44

Re: Предупреждающие сообщения системы

Я вот за полтора года разово запихнул максимум 60 литров. Вроде и перед заправкой на парах подъезжал уже, и до "полного" заправлял и наоборот - типа на пару тыщ, т.е. авто заначивает десяточку минимум, а до "сухого" как-то не хочется проверять.

Uрбан 2.4 (170л/с) бенз.
Бежевый  холодильник.

45

Re: Предупреждающие сообщения системы

Кстати посмотрел вчера руководство ,там написано что на маленький дисплей должна выводиться информация о радио-типа какое вещает(по моему стр.24). Но видать нас и тут обрезали-как с автозапуском и канадским светом. ak

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

46 (2014-11-16 20:57:52 отредактировано 5200ford)

Re: Предупреждающие сообщения системы

escus пишет:
5200ford пишет:

Кстати после её загорания вмещается 70-71 литр.

При загорании лампы у меня влазит 66-67 л., т.е. резерв 11 литров, как в мануале! ab

Привет Алексей! При езде по трассе до загорания "жадного" глаза чётко входит 70-71 литр,а вот по городу вмещает 60-68 литра.

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777

47

Re: Предупреждающие сообщения системы

spmask пишет:

Вообще-то кроме km, режима D и DTE - остальное все на русском! 50% перевода очень хороший результат.  bf
Главное - направление по компасу "наше". Но я у себя посмотрю тоже.

П.С. Посмотрел - у меня всё так же...

Не... У меня вообще нет перевода на "приборке", только в магнитоле русский есть...

2.0 MJET МКПП

48 (2014-11-17 11:12:57 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

5200ford пишет:

Кстати посмотрел вчера руководство ,там написано что на маленький дисплей должна выводиться информация о радио-типа какое вещает(по моему стр.24). Но видать нас и тут обрезали-как с автозапуском и канадским светом. ak

Сергей, привет! Скажи, а зачем нам, медведЯм, информация о радио?! А тем более канацццкий свет и автозапуск! Санкции начались уже тогда! ag

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

49 (2014-11-17 12:11:44 отредактировано escus)

Re: Предупреждающие сообщения системы

5200ford пишет:
escus пишет:
5200ford пишет:

Кстати после её загорания вмещается 70-71 литр.

При загорании лампы у меня влазит 66-67 л., т.е. резерв 11 литров, как в мануале! ab

Привет Алексей! При езде по трассе до загорания "жадного" глаза чётко входит 70-71 литр,а вот по городу вмещает 60-68 литра.

Привет, привет! Как это "до загорания жадного глаза чётко входит 70-71 литр"? Может "после" загорания? Обычно говорят - до загорания лампочки проезжаю столько то км! ab
Вообще странно! Бензометр измеряет уровень топлива, при определенном кол-ве которого и зажигается лампа остатка. Другое дело на разных авто остаток может отличаться, но почему город-трасса на одном авто отличаются (на десяток литров)? Может дело в АЗС? ag А скорее всего в  поплавке бензометра - сильно качнуло авто - вот лампа остатка и зажглась (а заглуши, например авто после этого, потом заведи - лампа и не будет гореть), а  остаток еще больше минимального, вот и залилось в бак меньше до полного!
Как то так видится! ab

Pearl White Tricot
"Вот брошу пить, возьмусь за вас!"(с)

50

Re: Предупреждающие сообщения системы

Привет Алексей!  Каюсь,ошибся-не до загорания а после ah

Т.Серый Lounge  F.F. У...КТ 777