Тема: Dvd плеер заднего ряда

Всем привет. Купил машину fiat freemont 2012 года, м потолочным dvd. Но как сейчас понимаю оно не работает. Экран не загорается. Может кто скажет куда копать? Пульт наушники , все есть. Диски детские мультики тоже остались. Значит когда-то он работал , а может его как-то включать нужно , но я не разобрался. В общем помогите ребят

2

Re: Dvd плеер заднего ряда

У меня все работает но не могу ничего детям там показать. Накупил дисков в официальном магазине - не тот регион. С флешки  перепробовал кучу форматов - так и не нашёл что он переваривает.

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

3

Re: Dvd плеер заднего ряда

acvrb,
если машина "оттуда", то пробовать 1 регион и с детства приучать детей смотреть Том и Джери в оригинале  ab

серый Мышь ..316...Lounge

4

Re: Dvd плеер заднего ряда

Не, машина дилерская РФ, Додж. Подпись забыл поменять ab

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

Re: Dvd плеер заднего ряда

acvrb пишет:

У меня все работает но не могу ничего детям там показать. Накупил дисков в официальном магазине - не тот регион. С флешки  перепробовал кучу форматов - так и не нашёл что он переваривает.

А на главном мониторе воспроизводит? И задний сразу загорается как только его отпускаешь? Я просто Когда открываю он не загорается вообще

6

Re: Dvd плеер заднего ряда

никакой не производит ничего, то формат не тот, то регион.

Опускаю - сразу загорается

2012 Dodge Journey SXT 3.6L AWD (7 seat, USA) -> 2012 Dodge Journey R/T 3.6L AWD (5 seat, EUR) -> 2019 Dodge Durango R/T 5.7L 4х4 (6 seat, USA)
2008 Dodge Caliber SXT 2.0 CVT -> 2010 Ssang Yong RODIUS 2.7Xdi 4WD -> 2020 Mitsubishi Outlander 2.4L AWD

Re: Dvd плеер заднего ряда

acvrb пишет:

никакой не производит ничего, то формат не тот, то регион.

Опускаю - сразу загорается

Ааа. Ну у меня главный воспроизводит диски которые были с машиной от прошлого хозяина. Но вот задний экран не загорается даже...